41 Отредактировано Лола (07.06.2005 15:19:25)

Ага-ага, еще grey этот зелененкий смайлик постоянно вставляет default/smile

не, рекорд не фиксируется... главное не победа default/smile

43 Отредактировано Marsianka (07.06.2005 16:09:59)

mehanizator пишет:

а зеленый вот это тут есть уже или вы про другой? default/icon_mrgreen

Ваще-то, "зелёный" - это был смайлик с улыбкой удовлетворения, но и этому я очень рада default/smile   Сразу видно, что человек смеётся.

За него тебе: default/wub default/wub default/wub

44

Zeus пишет:
Marsianka пишет:

2. Было бы достаточно кнопочек на подобие тех со старых Оргий. Выделил текст, тыцнул на кнопочку - и вставились тэги.

Это излишне, потому что в Опере все равно не работает.

1. Почему?
2. Все, кроме меня, пользуются Оперой?

45

Marsianka пишет:

1. Почему?
2. Все, кроме меня, пользуются Оперой?

1. Патамушта.
2. По крайней мере должны.

46

Мы никому ничего не должны.
И уж тем более не должны пользоваться браузером, в котором не работают полезные нам штучки default/tongue

47

Патамушта в ней аватары и смайлики и всякие другие картинки из кэша грузятся, отчего траффика меньше и скорость больше... Но новые оргии даже с Оперой дороговато обходятся... default/sad

48

Cthulhu пишет:

Патамушта в ней аватары и смайлики и всякие другие картинки из кэша грузятся, отчего траффика меньше и скорость больше...

И поэтому вы, оперные эгоисты, желаете, чтобы ни у кого не было замечательных удобных фишечек default/sad

49 Отредактировано Cthulhu (08.06.2005 18:17:03)

Нет, мы хотим, чтобы они у всех были!
Но пока, видимо, не судьба...

50

Товарищ администратор!

В Firefox'е java-скрипты для вставки тегов не работают. Сделайте что-нибудь, пожалуйста, а то надоело руками вводить...

masai пишет:

Товарищ администратор!

В Firefox'е java-скрипты для вставки тегов не работают. Сделайте что-нибудь, пожалуйста, а то надоело руками вводить...

поковырялся. сделал. все кроме PasteQuoted, конечно.

52

Спасибо!!! И правда работает. Теперь у меня к форуму претензий нет.

53

А можно текстовые ссылки для смайликов в формочке для ответа заметить ссылками-картинками? Чтоб было видно, что за смайлик вставляется.

P.S. Кстати, можно было бы разбить форумы по категориям а-ля оргии: альфа,бета, гамма, дельта отдельно, типирование отдельно, разговоры о жизни отдельно. А то сливается все. Но это, впрочем, мое личное мнение, кому как нравится.

Так вроде разбито все?

masai пишет:

А можно текстовые ссылки для смайликов в формочке для ответа заметить ссылками-картинками? Чтоб было видно, что за смайлик вставляется.

да вроде и так нормально, неохота сильно код перепахивать.

56

masai пишет:

Спасибо!!! И правда работает. Теперь у меня к форуму претензий нет.

bbcode плагин ставь, с ним гораздо удобнее

перегружать неохота страницы. сейчас все молнией летает.

Дорогой добрый дядя админ! А можно мне лично и тем странным личностям, кто пожелает присоединиться, открыть маааленький раздел про прекрасное? default/icon_redface Или это все в "Флуд"?

Тораноко пишет:

Дорогой добрый дядя админ! А можно мне лично и тем странным личностям, кто пожелает присоединиться, открыть маааленький раздел про прекрасное? default/icon_redface Или это все в "Флуд"?

а как назвать?

60

оставить пока как есть
именно раздел флуд сейчас неактуален, т.к. народу мало очень