Габ или Баль?!

2

бутусов -- безмозглая марионетка. кормильцев йоу.

3

Бутусов между прочи музыку писал, и некоторые тексты. "Титаник" например.

4

ну очень некоторые, ага. и самые неинтересные.

посмотрев пару передач с участием бутусова, я поняла, что этот человек, во-первых, не умеет формулировать свои мысли, а во-вторых, мыслей у него, кажется, и нет

да... для меня его сольные альбомы были разочарованием...

6

zverek пишет:

да... для меня его сольные альбомы были разочарованием...

угу, и это тоже. в общем не бальзак по любому ))

7 Отредактировано Disgarmonia (26.05.2006 14:22:42)

q пишет:

ну очень некоторые, ага. и самые неинтересные.

посмотрев пару передач с участием бутусова, я поняла, что этот человек, во-первых, не умеет формулировать свои мысли, а во-вторых, мыслей у него, кажется, и нет

Титаник - одна из моих любимых. Как раз самые интересные, имхо. Интервью 1 раз с ним по радио слышала - очень четко мысли формулирует.

А сольники дерьмо, ага....

8 Отредактировано Механик (26.05.2006 14:30:07)

Бубусов - это такой типа  рок-певец-музыкант, да?

9

Механик: это ведь риторический вопрос?

10

Механик пишет:

Бубусов - это такой типа  рок-певец-музыкант, да?

http://www.peoples.ru/art/music/rock/v_butusov/
Наутилиус Помпилиус

11

Disgarmonia пишет:

Механик: это ведь риторический вопрос?

Спросил чтобы проверить - угадал про что говорят или нет...

12

srez пишет:
Механик пишет:

Бубусов - это такой типа  рок-певец-музыкант, да?

http://www.peoples.ru/art/music/rock/v_butusov/
Наутилиус Помпилиус

Во... выходит, что угадал. Портрет соответствует афише, которую где-то видел...

13

Бутусов Робеспьер

14

spyke пишет:

Бутусов Робеспьер

Да ну?!

15

Бутусов прекольный дядька, чево вы? Объект сладких сексуальных грез моих одноклассниц в 15 лет. Ну не умеет он стехи песать... зато у него бровки славные.

16

после слов про "бровки" снова открыл ссылочъку: Бутусов-конкретный неандерталец (ка-акая нАдбрОООвнаая ду-уга:) )   (а шнобель! шнобель! точно... робеспьер!)

17

tagra пишет:

Да ну?!

Ну да! default/smile)

18

Поет он вроде неплохо. Об остальном лучше промолчу. По-моему Габен, так как с воображением и многообразием мыслей у него явно не сложилось, а для Баля это почти невозможно

19 Отредактировано Enta (27.05.2006 18:42:17)

бутусов -- безмозглая марионетка.

Безмозглые марионетки не создают группы, которые слушает вся страна на протяжении 5 лет... наутилусы знамениты с 86-ого (20 лет)
есть сомнения - почитай биографию.
интервью там вполне нормальное.

посмотрев пару передач с участием бутусова, я поняла, что этот человек, во-первых, не умеет формулировать свои мысли, а во-вторых, мыслей у него, кажется, и нет

не знаю не видел этих передач...
даже если, он и выглядел глупо, он интроверт, вполне мог зажаться... приведи пример людей которые показывают свои мысли на подобных передачах, запись Высоцкого тоже выглядела не очень, к нему ты таких претензий не имеешь?..
а по поводу поэта: imho, поэт это не только писатель стихов.
я не знаю кто он, вполне возможно что баль.

20

к высоцкому я не имею претензий, потому что он сам писал довольно неплохие песни. с текстами. о бутусове я такого сказать не могу. а кормильцев, безусловно, гениален. и группу наутилус помпилиус я очень люблю -- именно за кормильцевские тексты.