361

Нэш, я твоему терпению поражаюсь...

362

diva пишет:

Нэш, я твоему терпению поражаюсь...

Паччему эта? :-)

363

chatenoir пишет:
diva пишет:

Нэш, я твоему терпению поражаюсь...

Паччему эта? :-)

Да удивляюсь вот как он терпит ЧЭ выбрыки Марсианки? Ну и не только ЧЭ.

364

diva пишет:
chatenoir пишет:
diva пишет:

Нэш, я твоему терпению поражаюсь...

Паччему эта? :-)

Да удивляюсь вот как он терпит ЧЭ выбрыки Марсианки? Ну и не только ЧЭ.

Ты же знаешь как мало внимания базовые БИ обращают на то что "здесь и сейчас", за исключением тех случаев, когда это доставляет серьезные неудобства или представляет серьезную опасность, ну или обещает большое удовольствие или прибыль, если посмотреть с другой стороны.

Кроме того, это не ЧЭ, это у нее ЧИ в полный рост и неумение вовремя останавливаться, сдерживать себя, ну и просто отвечать за слова (это к ее диалогу с Напочкой о том кто кому что откусит - понятно что Марси была бы в этом упражнении без шансов, но отчего же не потрындеть). А огромное количество ржачных смайлов в среднем на пост - это не ЧЭ, это от неуверенности, да и вообще действие механическое. Она, скорее всего, действительно Гека, как и ее фаворит БТВ.

Кроме того, не смотря на то, что я ее местами и воспринимаю критически, но отношусь к ней все равно хорошо, потому что она добрая, хоть и скрывает это иногда. default/smile

365 Отредактировано chatenoir (01.07.2005 10:01:23)

nashbridges пишет:

Кроме того, это не ЧЭ, это у нее ЧИ в полный рост и неумение вовремя останавливаться, сдерживать себя, ну и просто отвечать за слова (это к ее диалогу с Напочкой о том кто кому что откусит - понятно что Марси была бы в этом упражнении без шансов, но отчего же не потрындеть).

Трындеть в виртуале о том, что кому-то что-то откусишь в реале - смешно. Типа "последнее прибежище беспомощного" (с) Азимов. Кстати, Напочка грешит пустыми угрозами, не первый раз вижу :-)

То есть это и правда смешно по своей сути, вот Марси и повеселилась :-)

366

chatenoir пишет:

То есть это и правда смешно по своей сути, вот Марси и повеселилась :-)

Марси "повеселилась", то есть наставила тучу смайликов, потому что она "веселится" всегда. Несвязанность смайликов с весельем видна в данном случае за километр. Такое "веселье" называется занудством, хотя в Дельте, вроде, считается местами вполне естественным поведением.

367

Думается мне, что тут дело не в соционическом ТИМе, а в психо-ёжном.
Вот Марсианка порадуется вниманию к ее персоне default/big_smile

368 Отредактировано Marsianka (01.07.2005 11:04:46)

nashbridges пишет:

Даа, Марси... Если Шатэ в этой дискуссии держалась очень достойно, и не то бросила этот флудливый топик не то взяла паузу тоже грациозно, то ты проиграла в одни ворота... И никакие ржачные смайлы тебе не помогли...

Надо Напочку поздравить с успешным возвращением в форум...  default/smile

Твоё мнение обо мне меня нисколько не волнует. И знаешь почему? Потому что ты выставил себя бОльшим идиотом, чем мисс Напочка. Как в логическом, так и в этическом плане. В логическом - из-за твого "типирования" а ля Михаэлус. В этическом - т.к. только такое дерьмо, как ты, может сначала посылать сообщения "для Марси с любовью" и подписывать их "нежно любящий тебя Х", а затем публично копаться в личной жизни этой самой Марси, продолжая утверждать, что хорошо к ней относится. Даже не знаю, кому ты больше хотел напакостить: мне или БэТэВошику. Но напакостил ты не мне и не ему, а себе.

Теперь можешь "нежно" проваливать в баню вместе с мисс Напочкой  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

369

Тьфу, так он оказывается копался в личной жизни default/roll: А я думала он так трепался. Хых.

370

chatenoir пишет:

То есть это и правда смешно по своей сути, вот Марси и повеселилась :-)

Ну да! Как удержаться и не смеяться над клоунам а ля Михаэлус! default/icon_mrgreen

371

chatenoir пишет:

Тьфу, так он оказывается копался в личной жизни default/roll: А я думала он так трепался. Хых.

Вишь, шо бывает, если сильно серьезно к себе относиться default/wink

372

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Даа, Марси... Если Шатэ в этой дискуссии держалась очень достойно, и не то бросила этот флудливый топик не то взяла паузу тоже грациозно, то ты проиграла в одни ворота... И никакие ржачные смайлы тебе не помогли...

Надо Напочку поздравить с успешным возвращением в форум...  default/smile

В этическом - т.к. только такое дерьмо, как ты, может сначала посылать сообщения "для Марси с любовью" и подписывать их "нежно любящий тебя Х", а затем публично копаться в личной жизни этой самой Марси, продолжая утверждать, что хорошо к ней относится.

Марси, ты действительно считаешь, что я хоть что-то знаю о каких-то твоих отношениях с БТВ, кроме того, что ты ему публично виртуально симпатизируешь на форуме, в чем ничего особенно личного нет?

Или ты считаешь, что вежливые и ни к чему не обязывающие (кто-то любит употреблять слово "веселиться") начало и конец письма накладывают какие-то обязательства, кроме как не тыкать того, к кому они обращены носом в дерьмо или что-то в этом роде, чего я в своем общении с тобой в этом топике не заметил? Впрочем, если ТЫ заметила, то мне искренне жаль, серьезно.

373

chatenoir пишет:

Тьфу, так он оказывается копался в личной жизни default/roll: А я думала он так трепался. Хых.

Начал с трёпа (мол чего это я своего любимчика БТВ не ругаю), а дальше перешёл на личную жизнь (мол роман у меня с БТВ и т.д.).
Не важно, есть у меня с кем-то роман или нет. Важен тот факт, что только сволочь попытается повернуть мои слова о любви к человеку в такое русло.

А о чувствах своих я говорю не стеснясь, потому что это хорошие чувства. Я люблю БэТэВошика, люблю Витальку, Тота, Марджи, Пашу, Кенворта. Отношусь с симпатией ко многим другим форумчанам. Меня на многих хватит и я этого нисколечки не стесняюсь default/smile

374

Шатэ, аватар хороший. Улыбка очень славная такая, милая. Ты выглядишь немного подростком на этой фотке.

375

VitaliD пишет:

Шатэ, аватар хороший. Улыбка очень славная такая, милая. Ты выглядишь немного подростком на этой фотке.

Спасибо :-) Это февральская фотка, а выглядеть подростком как можно дольше - мечта моей жизни :-)

376

diva пишет:

Вишь, шо бывает, если сильно серьезно к себе относиться default/wink

Тебе нравится, когда к тебе относятся не серьёзно?

377

chatenoir пишет:

выглядеть подростком как можно дольше - мечта моей жизни :-)

Да, я тоже хочу. Выглядеть и ощущать себя. Ну только без подростковых заморочек.

378

Marsianka пишет:

А о чувствах своих я говорю не стеснясь, потому что это хорошие чувства. Я люблю БэТэВошика, люблю Витальку, Тота, Марджи, Пашу, Кенворта. Отношусь с симпатией ко многим другим форумчанам. Меня на многих хватит и я этого нисколечки не стесняюсь default/smile

Ну! Так чего же ты прыгаешь до потолка? Это естественно и стесняться этого глупо. В чем трабл-то?

379

nashbridges пишет:

Или ты считаешь, что вежливые и ни к чему не обязывающие (кто-то любит употреблять слово "веселиться") начало и конец письма накладывают какие-то обязательства, кроме как не тыкать того, к кому они обращены носом в дерьмо или что-то в этом роде, чего я в своем общении с тобой в этом топике не заметил? Впрочем, если ТЫ заметила, то мне искренне жаль, серьезно.

Нет, я прекрасно понимала, что те слова означали всего лишь приветствие/прощание и должны были выражать обычную симпатию. Но я не строю иллюзий по поводу людей, которые не подтверждают свои слова действиями. И ты их продемонстрировал default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

380

Странная ты, Марси, нифига я твою мысль не понял. Или тебя взбесило "типирование а-ля Михаэлус"? Ну так Михаэлус, при всей своей своеобразности, все-таки законченным хамом вроде не считается, так что за это я извиняться не буду.