21

INGRID пишет:

btw, я сюды тоже попала тыкая в Марси) причем все время забывала добавить сей форум в избранное и недели две отыскивала Марси на оргиях и тыкала в нее...))))))))))))))))))))))))))))

да на ней уже живого места не оставили

могли бы и в Ксая тыкать, эффект такой же был бы default/smile

23

xeye пишет:
INGRID пишет:

btw, я сюды тоже попала тыкая в Марси) причем все время забывала добавить сей форум в избранное и недели две отыскивала Марси на оргиях и тыкала в нее...))))))))))))))))))))))))))))

да на ней уже живого места не оставили

как, и ты тоже тыкал??? а ты сколько недель?))

24

zverek пишет:

могли бы и в Ксая тыкать, эффект такой же был бы default/smile

ну ты сравнил, или я или Марсианка. её-то наверняка приятнее  default/wink))

25 Отредактировано xeye (28.06.2005 18:52:36)

INGRID пишет:
xeye пишет:

да на ней уже живого места не оставили

как, и ты тоже тыкал??? а ты сколько недель?))

мне одного раза хватило default/big_smile
но, вообще, даже жалею, что не воспользовался твоей методикой...

xeye пишет:
zverek пишет:

могли бы и в Ксая тыкать, эффект такой же был бы default/smile

ну ты сравнил, или я или Марсианка. её-то наверняка приятнее  default/wink))

да... нужно быть полным отморозком чтобы мимо нее пройти и не тыкнуть default/smile

27

xeye пишет:
INGRID пишет:
xeye пишет:

да на ней уже живого места не оставили

как, и ты тоже тыкал??? а ты сколько недель?))

мне одного раза хватило default/big_smile
но, вообще, даже жалею, что не воспользовался твоей методикой...

ты еще можешь вполне ее попользоваться ) удали форум из избранного и броди по оргиям в поисках Марси, знаешь какая клевая романтика!!!!! Как найдешь - тыкни!

28

xeye пишет:
zverek пишет:

могли бы и в Ксая тыкать, эффект такой же был бы default/smile

ну ты сравнил, или я или Марсианка. её-то наверняка приятнее  default/wink))

А если ткну в ответ? Об этом кто-то подумал? default/icon_mrgreen

29

INGRID пишет:

ты еще можешь вполне ее попользоваться ) удали форум из избранного и броди по оргиям в поисках Марси, знаешь какая клевая романтика!!!!! Как найдешь - тыкни!

Да чё искать-то? В списке гаммийских тем моё имя  на первой странице default/icon_mrgreen

30

Marsianka пишет:
INGRID пишет:

ты еще можешь вполне ее попользоваться ) удали форум из избранного и броди по оргиям в поисках Марси, знаешь какая клевая романтика!!!!! Как найдешь - тыкни!

Да чё искать-то? В списке гаммийских тем моё имя  на первой странице default/icon_mrgreen

легкодоступное быстро приедается и не так приятно default/smile

31

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу...
Назначте еще Павлика модератором и введите "запрет на насильственное перетипирование в Гамме", чтобы маразм повторился полностью.....

32

nashbridges пишет:

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу...
Назначте еще Павлика модератором и введите "запрет на насильственное перетипирование в Гамме", чтобы маразм повторился полностью.....

Ээээ... ты чего такой сердитый сегодня? default/smile

33

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу...
Назначте еще Павлика модератором и введите "запрет на насильственное перетипирование в Гамме", чтобы маразм повторился полностью.....

Ээээ... ты чего такой сердитый сегодня? default/smile

Приступ Габенства.

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу...
Назначте еще Павлика модератором и введите "запрет на насильственное перетипирование в Гамме", чтобы маразм повторился полностью.....

Ээээ... ты чего такой сердитый сегодня? default/smile

Приступ Габенства.

Габнистости.

35

nashbridges пишет:

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу...
Назначте еще Павлика модератором и введите "запрет на насильственное перетипирование в Гамме", чтобы маразм повторился полностью.....

не трогай Ингридуську, Нэшик... :-)))))

36

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу...
Назначте еще Павлика модератором и введите "запрет на насильственное перетипирование в Гамме", чтобы маразм повторился полностью.....

Ээээ... ты чего такой сердитый сегодня? default/smile

Я не сердитый. Я устал от того, что каждый может зайти и от своего лица провозглашать глупости о гаммийских ценностях, заявляя что он и есть их носителем. Вообще, ИМХО, та Гамма начала здорово портиться именно после идиотского "запрета на насильственное перетипирование". Я не понимаю почему из нее РВиннера выжили - гаммийцем ведь может себя называть кто угодно, а он был далеко не худшим, и уж точно не самым глупым из претендентов, хотя и не гаммийцем.

37

nashbridges пишет:

Я не понимаю почему из нее РВиннера выжили - гаммийцем ведь может себя называть кто угодно, а он был далеко не худшим, и уж точно не самым глупым из претендентов, хотя и не гаммийцем.

да он сам как-то не задержался. вообще, он в гамме после своего "самопровозглашения напом" появлялся реже, чем в бытность геком.

38

nashbridges пишет:
Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Что, и здесь Ингрид будет изображать из себя Гамму?...
Тьфу...
Назначте еще Павлика модератором и введите "запрет на насильственное перетипирование в Гамме", чтобы маразм повторился полностью.....

Ээээ... ты чего такой сердитый сегодня? default/smile

Я не сердитый. Я устал от того, что каждый может зайти и от своего лица провозглашать глупости о гаммийских ценностях, заявляя что он и есть их носителем. Вообще, ИМХО, та Гамма начала здорово портиться именно после идиотского "запрета на насильственное перетипирование". Я не понимаю почему из нее РВиннера выжили - гаммийцем ведь может себя называть кто угодно, а он был далеко не худшим, и уж точно не самым глупым из претендентов, хотя и не гаммийцем.

Пойди в оргии и придурку-Вику объясни это. Там как раз очередное перемывание косточек Бальзакам default/icon_smile_approve

39

chatenoir пишет:

Пойди в оргии и придурку-Вику объясни это. Там как раз очередное перемывание косточек Бальзакам default/icon_smile_approve

На оргиях у меня писец авторизации. Может оно и к лучшему, учитывая давно наметившиеся признаки форумозависимости.
Кстати, да, к Вику сказанное тоже относится, вне всякого сомнения.

40

nashbridges пишет:

Я не сердитый. Я устал от того, что каждый может зайти и от своего лица провозглашать глупости о гаммийских ценностях, заявляя что он и есть их носителем. Вообще, ИМХО, та Гамма начала здорово портиться именно после идиотского "запрета на насильственное перетипирование".

Предлагаешь устроить чистку гаммийских рядов?
Насильственное перетипирование всегда выливается в ругань. Чем упёртее человек, тем меньше он слушается дововод и тем больше ругани в связи с этим. Но никто не мешает тебе высказать своё мнение в отношении ТИМов других людей и их заявлений от имени всей квадры.

Я не понимаю почему из нее РВиннера выжили - гаммийцем ведь может себя называть кто угодно, а он был далеко не худшим, и уж точно не самым глупым из претендентов, хотя и не гаммийцем.

Моя имха: один из самых отвратительных персонажей форума.