381 Отредактировано Marsianka (01.07.2005 11:47:38)

nashbridges пишет:
Marsianka пишет:

А о чувствах своих я говорю не стеснясь, потому что это хорошие чувства. Я люблю БэТэВошика, люблю Витальку, Тота, Марджи, Пашу, Кенворта. Отношусь с симпатией ко многим другим форумчанам. Меня на многих хватит и я этого нисколечки не стесняюсь default/smile

Ну! Так чего же ты прыгаешь до потолка? Это естественно и стесняться этого глупо. В чем трабл-то?

В первом абзаце цитируемого тобой поста, который (=абзац) ты проигнорировал.

Впрочем, как я уже писала выше нашей мисс Напочке, ежели человек этичеки туп, то бесполезно тыкать его носом в его тупость. От этого он не поумнеет. Как "творческий этик" (гы-гы-гы!) я не могу тебя просветить по этому вопросу. Да и не хочу default/smile

382

Marsianka пишет:
diva пишет:

Вишь, шо бывает, если сильно серьезно к себе относиться default/wink

Тебе нравится, когда к тебе относятся не серьёзно?

Требовать от незнакомых лично и неблизких мне людей серьезного ко мне отношения - это самое последнее, что я бы стала делать, тем более виртуально default/big_smile На редкость бесполезное занятие.
Никогда не получится у тебя это - всегда найдется кто-то, кто отмахнется от твоих требований. А ты будешь страдать.

383

Я тебе на первый абзац цитируемого тобой поста ответил, как ни странно, в первом абзаце своего поста, предшествующего тому твоему, на который ты ссылаешься, то есть, некоторым образом, заранее.

Я рад что тебя попустило и мне уже не надо разгадывать загадки по поводу твоего бурного поведения.

384

VitaliD пишет:
chatenoir пишет:

выглядеть подростком как можно дольше - мечта моей жизни :-)

Да, я тоже хочу. Выглядеть и ощущать себя. Ну только без подростковых заморочек.

Ну значит у нас с тобой очень похожие пожелания относительно собственного вида и мироощущения default/icon_smile_approve

аватар классный, согласен default/smile

386

diva пишет:

Требовать от незнакомых лично и неблизких мне людей серьезного ко мне отношения - это самое последнее, что я бы стала делать, тем более виртуально default/big_smile На редкость бесполезное занятие.
Никогда не получится у тебя это - всегда найдется кто-то, кто отмахнется от твоих требований. А ты будешь страдать.

Я не страдаю. Я плачу каждому [почти] той же монетой и вижу, в каком они "восторге" от этого default/smile

И не вздумай возражать, что никакого такого "восторга" у них нет! Моя "базовая" ЧИ видит всё default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

387

chatenoir пишет:

Ну значит у нас с тобой очень похожие пожелания относительно собственного вида и мироощущения default/icon_smile_approve

Ты тоже хочешь, чтоб стоял до самой смерти?.. default/roll:

388

nashbridges пишет:

Я тебе на первый абзац цитируемого тобой поста ответил, как ни странно, в первом абзаце своего поста, предшествующего тому твоему, на который ты ссылаешься, то есть, некоторым образом, заранее.

Я рад что тебя попустило и мне уже не надо разгадывать загадки по поводу твоего бурного поведения.

В баню, Нэш, в баню! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

389

Marsianka пишет:

Я не страдаю. Я плачу каждому [почти] той же монетой и вижу, в каком они "восторге" от этого default/smile

И не вздумай возражать, что никакого такого "восторга" у них нет! Моя "базовая" ЧИ видит всё default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Вот я и не понимаю зачем так разбазариваться, "оплачивая" счета? Все равно ты никому ничего не докажешь.

390

VitaliD пишет:
chatenoir пишет:

Ну значит у нас с тобой очень похожие пожелания относительно собственного вида и мироощущения default/icon_smile_approve

Ты тоже хочешь, чтоб стоял до самой смерти?.. default/roll:

Ээээ... ну в таком духе :-)

391

diva пишет:

Вот я и не понимаю зачем так разбазариваться, "оплачивая" счета? Все равно ты никому ничего не докажешь.

До некоторых всё-таки доходит (пусть и в невербализуемом виде), что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других.
Это одно из лучших приобретений в деле "оплачивания" счетов. default/smile (О всех моих приобретениях и "разбазариваниях" знают только близкие мне люди.)

392

Marsianka пишет:
diva пишет:

Вот я и не понимаю зачем так разбазариваться, "оплачивая" счета? Все равно ты никому ничего не докажешь.

До некоторых всё-таки доходит (пусть и в невербализуемом виде), что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других.
Это одно из лучших приобретений в деле "оплачивания" счетов. default/smile (О всех моих приобретениях и "разбазариваниях" знают только близкие мне люди.)

Судя по Оргиям и по этому форуму, ты первая начинаешь ограничивать свободу других.

393 Отредактировано Marsianka (01.07.2005 13:09:54)

diva пишет:

Судя по Оргиям и по этому форуму, ты первая начинаешь ограничивать свободу других.

Это твоё мнение, с которым я не согласна default/smile

Сорри. Исправляю: я действительно начинаю ограничивать свободу тех, кто плюёт на других людей в той или иной форме.

Marsianka пишет:
diva пишет:

Вот я и не понимаю зачем так разбазариваться, "оплачивая" счета? Все равно ты никому ничего не докажешь.

До некоторых всё-таки доходит (пусть и в невербализуемом виде), что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других.
Это одно из лучших приобретений в деле "оплачивания" счетов. default/smile (О всех моих приобретениях и "разбазариваниях" знают только близкие мне люди.)

Хороша "этика"...

395 Отредактировано Marsianka (01.07.2005 13:12:06)

Лиса Алиса пишет:
Marsianka пишет:

До некоторых всё-таки доходит (пусть и в невербализуемом виде), что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других.
Это одно из лучших приобретений в деле "оплачивания" счетов. default/smile (О всех моих приобретениях и "разбазариваниях" знают только близкие мне люди.)

Хороша "этика"...

Это одна из главных "альфо-дельтийских" ценностей default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:
Marsianka пишет:

До некоторых всё-таки доходит (пусть и в невербализуемом виде), что их свобода заканчивается там, где начинается свобода других.
Это одно из лучших приобретений в деле "оплачивания" счетов. default/smile (О всех моих приобретениях и "разбазариваниях" знают только близкие мне люди.)

Хороша "этика"...

Это одна из главных "альфо-дельтийских" ценностей default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

В шутку можно перевести все, что угодно. С этим у тебя явно нет проблем.
А вот, общаясь, не наступать на ноги собеседнику... Похрамывает что-то в этом в этом месте.

397

diva пишет:
Marsianka пишет:

Я не страдаю. Я плачу каждому [почти] той же монетой и вижу, в каком они "восторге" от этого default/smile

И не вздумай возражать, что никакого такого "восторга" у них нет! Моя "базовая" ЧИ видит всё default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Вот я и не понимаю зачем так разбазариваться, "оплачивая" счета? Все равно ты никому ничего не докажешь.

Я тоже люблю оплатить счета. Просто так.

398

Лиса Алиса пишет:

В шутку можно перевести все, что угодно. С этим у тебя явно нет проблем.
А вот, общаясь, не наступать на ноги собеседнику... Похрамывает что-то в этом в этом месте.

Алиса! Если я наступила тебе на ногу, то сделала это не умышленно и прошу прощения.

Что до остальных граждан, то с ними я знакома давно, по другому форуму, и все эти разборки тянутся оттуда. Поскольку ты новый человек, ты не можешь судить адекватно о том, чего не знаешь. Хотя высказываться тебе никто не запретит default/smile

399

Marsianka пишет:
nashbridges пишет:

Я тебе на первый абзац цитируемого тобой поста ответил, как ни странно, в первом абзаце своего поста, предшествующего тому твоему, на который ты ссылаешься, то есть, некоторым образом, заранее.

Я рад что тебя попустило и мне уже не надо разгадывать загадки по поводу твоего бурного поведения.

В баню, Нэш, в баню! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Ого.. наш бравый генералиссимус пришил наконец свои погоны..
Хай, Марси!!!
Тебе еще не посоветовали твои внутренние субличностные гебельсы вести наступления на восточном фронте (с последующим взятием москвы)?
хы..))))))

400

INGRID пишет:

Ого.. наш бравый генералиссимус пришил наконец свои погоны..
Хай, Марси!!!
Тебе еще не посоветовали твои внутренние субличностные гебельсы вести наступления на восточном фронте (с последующим взятием москвы)?
хы..))))))

Тебе, я вижу, не терпится рвануться в бой default/smile
Давно в "войнушку" не играла, да? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen