вам самим не надоело?

402

zverek пишет:

вам самим не надоело?

Надоело. А что делать? Народ требует к ответу default/icon_mrgreen

403

Marsianka пишет:
zverek пишет:

вам самим не надоело?

Надоело. А что делать? Народ требует к ответу default/icon_mrgreen

Да вовсе нет - просто хотела сказать, что страна не забыла своих героев)))))))) Вот мимо шла и козырнула%) - это же не повод воевать...

404

Marsianka пишет:

Сорри. Исправляю: я действительно начинаю ограничивать свободу тех, кто плюёт на других людей в той или иной форме.

прошел день...
Марсианка все еще в ударе  ...

405

Napochka пишет:
Marsianka пишет:

Сорри. Исправляю: я действительно начинаю ограничивать свободу тех, кто плюёт на других людей в той или иной форме.

прошел день...
Марсианка все еще в ударе  ...

неужели ты надеялась, что время погасит пыл Марси? Нет! Она неугасимая! вечный огонь..:))

406

Napochka пишет:

прошел день...
Марсианка все еще в ударе  ...

Ты не забывай колоться, тобишь типировать! А то форму потеряешь default/icon_mrgreen

407

INGRID пишет:

неужели ты надеялась, что время погасит пыл Марси? Нет! Она неугасимая! вечный огонь..:))

Вы горите, и я горю вместе с "воспитателями" default/smile

408

Marsianka пишет:
INGRID пишет:

неужели ты надеялась, что время погасит пыл Марси? Нет! Она неугасимая! вечный огонь..:))

Вы горите, и я горю вместе с "воспитателями" default/smile

ты же прекрасно горишь и без нравоучений, даже еще лучше - жарче, так, что зажигаешь и поджигаешь все легковоспламенимые воспитательные материалы в радиусе двух форумов..))))))

409

INGRID пишет:

ты же прекрасно горишь и без нравоучений, даже еще лучше - жарче, так, что зажигаешь и поджигаешь все легковоспламенимые воспитательные материалы в радиусе двух форумов..))))))

Какие вы все легковоспламенимые! default/icon_mrgreen
А главное - доброжелательные default/smile
Это я в вас ценю больше всего default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

410

Marsianka пишет:

Это я в вас ценю больше всего default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

А уш мы как вас ценим, страшно даже подумать, кого бы мы воспитывали не будь вас, такой Талант пришлось бы зарывать в землю, а потом выслушивай натации на том свете..)))
а так мой драйзер ликует от восторга - он востребовался!!!!

411

VitaliD пишет:

Аха.

Чето на оргиях совсем стало кисло. Ну их нахер.

кисло? не то слово! на оргиях сёдни ваапче звиздец, особенно как Мс. Марси поругались с Мс. Ингой. Не шоб красиво поцапацца - так они сидят, дуюцца и кидают друг на друха презрительные взгляды (посты тоесть).

412

(дочитал тему до чётвертой страницы и не удержался) Шате, у тебя просто супергипершикарныйсногсшибающий аватар!

413

INGRID пишет:

А уш мы как вас ценим, страшно даже подумать, кого бы мы воспитывали не будь вас, такой Талант пришлось бы зарывать в землю, а потом выслушивай натации на том свете..)))
а так мой драйзер ликует от восторга - он востребовался!!!!

Шиза косила твои ряды default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

414

nashbridges пишет:

Но твой любимый и всеми нами глубоко ценимый БТВ в хамстве не последний мастер и вообще большой любитель этого дела.

капэц. овременаонравы! бтв так же умеет хамить как я танцевать зальсу, т.е. неумеюиникакогожеланияневозникает, ну да, бывают иногда невинные проделки, но всё больше в адрес "некрософта" и битых винтов. default/tongue default/big_smile

415

Иван Кукушкин пишет:
Napochka пишет:

Я думаю что пора бы тебе уже прикусить язычОк... default/wink

"Напочка прикусывающая язычОк Марсианки". Шедевр достойный кисти художника.
А фотки будут?

default/big_smile

тема рулит! default/big_smile:D:D:D:D:D:D:D:D:D

416

chatenoir пишет:

Типа "последнее прибежище беспомощного" (с) Азимов.

это должно было быть "последнее прибежище некомпетентности", или я чёто из Азимова уже подзабыл?

417

AKA пишет:
chatenoir пишет:

Типа "последнее прибежище беспомощного" (с) Азимов.

это должно было быть "последнее прибежище некомпетентности", или я чёто из Азимова уже подзабыл?

Может разница в переводах? Мне больше "последнее прибежище беспомощного" нравится.