Что-то наскучило этот фэномэн наблюдать. Или может тут много его фанатов? Прошу высказываться. default/smile

2

я против, если тебе интересно
я не в курсе, с чего у него вдруг к тебе таких претензий
но в целом у меня всегда к нему было чудесное отношение
и мне наивно казалось, что между собой вы как-нибудь сами... мало ли за что люди друг друга могут не любить...

3

Мне бы тоже очень не хотелось, если мое мнение кому-то важно...

4

он съел мой комент default/sad
вобщем, я тоже не "за"...

5

пофиг. но в целом - не случай для бана. ты потерпи, у него обострения временами только.

6

JUL пишет:

я против, если тебе интересно
я не в курсе, с чего у него вдруг к тебе таких претензий
но в целом у меня всегда к нему было чудесное отношение
и мне наивно казалось, что между собой вы как-нибудь сами... мало ли за что люди друг друга могут не любить...

а ты не в курсе, с чего у него вдруг таких претензий ко всем участникам этого форума, кроме тебя и марсианки? default/smile

по теме я позволю себе воздержаться.

7

да, кстати, я по-прежнему считаю, что забанить марсианку было бы разумнее. %))

8

q пишет:

а ты не в курсе, с чего у него вдруг таких претензий ко всем участникам этого форума, кроме тебя и марсианки? default/smile

я не отслеживаю
к тебе - вижу, но прекрасно понимаю, за что
к зверьку - вижу, но совершенно не понимаю
к остальным - определенно не вижу - мышкин и механик не в счет - это их обычные развлечения

9

q пишет:

да, кстати, я по-прежнему считаю, что забанить марсианку было бы разумнее. %))

Ой, не надо никого банить! Кингва, я не верю, что тебя может раздражать Марсианка своим... своими постами. Я хотела сказать, что она не может тебя раздражать больше, чем другие.

10

tagra пишет:

Ой, не надо никого банить! Кингва, я не верю, что тебя может раздражать Марсианка своим... своими постами. Я хотела сказать, что она не может тебя раздражать больше, чем другие.

ээ, она, понимаешь, мешаецо... вот сидишь, разговариваешь с кем-нибудь вполне себе так по душам, а тут марсианка своими слоновьими копытами (и неважно, есть у слонов копыта или нет) пришла и бум... "от сердца", как выразился механик.

11

q пишет:
tagra пишет:

Ой, не надо никого банить! Кингва, я не верю, что тебя может раздражать Марсианка своим... своими постами. Я хотела сказать, что она не может тебя раздражать больше, чем другие.

ээ, она, понимаешь, мешаецо... вот сидишь, разговариваешь с кем-нибудь вполне себе так по душам, а тут марсианка своими слоновьими копытами (и неважно, есть у слонов копыта или нет) пришла и бум... "от сердца", как выразился механик.

в марсианке меня нервирует только то, что она постоянно пытается затеять свару с механиком... я знаю, что у нее это - идея фикс, но тут уж ничего не поделаешь
в остальном - марсианка и марсианка, совершено нейтральное у меня к ней отношение

12

q пишет:
tagra пишет:

Ой, не надо никого банить! Кингва, я не верю, что тебя может раздражать Марсианка своим... своими постами. Я хотела сказать, что она не может тебя раздражать больше, чем другие.

ээ, она, понимаешь, мешаецо... вот сидишь, разговариваешь с кем-нибудь вполне себе так по душам, а тут марсианка своими слоновьими копытами (и неважно, есть у слонов копыта или нет) пришла и бум... "от сердца", как выразился механик.

Ну и что? Ну пришла, ну копытами - тебе-то что? Беседуй себе дальше с кем беседовала. А временами она забавная...

13

tagra пишет:

Ну и что? Ну пришла, ну копытами - тебе-то что? Беседуй себе дальше с кем беседовала. А временами она забавная...

да где она забавная-то? не вижу. вот бтв забавный, это факт. а марсианка -- дерево деревом default/smile

14

q пишет:
tagra пишет:

Ну и что? Ну пришла, ну копытами - тебе-то что? Беседуй себе дальше с кем беседовала. А временами она забавная...

да где она забавная-то? не вижу. вот бтв забавный, это факт. а марсианка -- дерево деревом default/smile

А за кого БТВ будет так неуклюже заступаться? Давайте их обоих оставим,а?

15

tagra пишет:

А за кого БТВ будет так неуклюже заступаться? Давайте их обоих оставим,а?

я думаю отсутствие марсианки не помешает ему за нее заступаться, а даже наоборот default/smile

16

q пишет:
tagra пишет:

А за кого БТВ будет так неуклюже заступаться? Давайте их обоих оставим,а?

я думаю отсутствие марсианки не помешает ему за нее заступаться, а даже наоборот default/smile

Я задумалась...

17

хихи
а еще можно ограничить им обоим количество постов
типа, 10 в неделю ))
интересно, изменится ли от этого их смысловое наполнение?

Persephone пишет:

Мы все не идеальны, не надо гнать людей за то, что они "не такие"

у всего есть предел. регулярное ничем не спровоцированное хамство по моим представлениям находится за пределом.

19

q пишет:

хихи
а еще можно ограничить им обоим количество постов
типа, 10 в неделю ))
интересно, изменится ли от этого их смысловое наполнение?

Ты просто инквизитор, Траквемада какая-то

20

q пишет:

а еще можно ограничить им обоим количество постов

ага, и механику, механику  default/smile