41

tagra пишет:
JUL пишет:
q пишет:

а еще можно ограничить им обоим количество постов

ага, и механику, механику  default/smile

Ах и Механику?!!! Ну давайте тогда всех разгоним, ограничим, а себя, любимых, оставим. "Гляжусь в тебя, как в зеркало, до одурения..."

мдассс.. шутка юмора не удалась

а там, между прочим, тема висит - мышкин открывал   default/smile

Current пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Соскучился, говоришь? default/wink
Ну позови Х-Про default/smile   Только зови хорошо default/smile

ниасилил мысль.

помощь зала: ты  соскучился наблюдать _этот_ феномен =>> позови Х-Про, будешь наблюдать другой феномен default/smile на фоне которого _этот_ "феноменом" тебе казаться перестанет

так?

как все сложно-то...

43

Marsianka пишет:

Оно, конечно, понятно, что "за пределом" у тебя оказалось хамство по отношению именно к твоей персоне, но зачем же ставить вопрос "на голосование"? ;)  Поджилки что ли от страха трясутся? ;)

не передергиваешь? причем тут поджилки? товариЩь админ желает нейтрализовать некомфортный ему фактор... в принципе, имеет право... на голосование поставил, чтобы узнать мнение прочих форумчан.. тоже имеет право =))

44

Conway пишет:
Marsianka пишет:

Правильно, не думай default/smile   Сразу бери помощь зала default/smile

чего ж ты так бросаешься-то на всех, тетенька?

это _она_ "на всех" бросаеццо??? ты как оцениваешь-то? по кол-ву постов, что-ли? ))))

45

Marsianka пишет:

Какой ты весь из себя противоречивый default/smile

я спросил у тебя. стало быть, в данном случае хотел услышать твой ответ. что противоречивого в том, что я при этом щас не хочу слышать ответы других на этот же вопрос?

46

вообще всё это ужасно начинает напоминать оргии. щас на 48 страницах, с отмашки админа будут друг друга обливать помоями. фи, гадость какая.

47 Отредактировано Current (27.05.2006 13:04:17)

ThinKing пишет:

Ннндаа... Разборки третьего уровня, блин. :(

ты знаешь классификуцию разборок? :)

однако, по-любому не скушно =)) адреналинчик-с... забанят/не забанят, кого забанят, кто останеццо, чем сердце успокоиццо... + разговор "за отношения" участнегов друг к другу... даже если все останеццо как есть, это не отменяет пикантности момента...

48

Current пишет:

это _она_ "на всех" бросаеццо??? ты как оцениваешь-то? по кол-ву постов, что-ли? ))))

я с трудом представляю, что должно произойти, чтобы такие слова, которые марсианка сказала зверьку оценивались не как бросание.

49

Current пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

Соскучился, говоришь? default/wink
Ну позови Х-Про default/smile   Только зови хорошо default/smile

ниасилил мысль.

помощь зала: ты  соскучился наблюдать _этот_ феномен =>> позови Х-Про, будешь наблюдать другой феномен default/smile на фоне которого _этот_ "феноменом" тебе казаться перестанет

так?

Не, не так.
В одном случае Зверёк стебался над "фэномэном", в другом "фэномэн" над Зверьком. Стебаться над "фэномэном" Зверьку не скучно default/smile

50

Conway пишет:

я с трудом представляю, что должно произойти, чтобы такие слова, которые марсианка сказала зверьку оценивались не как бросание.

имхо, это защита и справедливое негодование ))

Мышкин пишет:

вообще всё это ужасно начинает напоминать оргии. щас на 48 страницах, с отмашки админа будут друг друга обливать помоями. фи, гадость какая.

ты что, кроме оргий больше нигде не был? обычная жизнь обычного сообщества default/smile хотя я вообще не просил обливать кого-то помоями, я просил высказаться по поводу.

52

Marsianka пишет:

Не, не так.
В одном случае Зверёк стебался над "фэномэном", в другом "фэномэн" над Зверьком. Стебаться над "фэномэном" Зверьку не скучно default/smile

аааа... ну, раз первый "фэномен" тоже забанен, видать, наскучило...

53

Current пишет:
Marsianka пишет:

Оно, конечно, понятно, что "за пределом" у тебя оказалось хамство по отношению именно к твоей персоне, но зачем же ставить вопрос "на голосование"? default/wink  Поджилки что ли от страха трясутся? default/wink

не передергиваешь?

Нет.


причем тут поджилки?

Ты не понимаешь, потому что не в курсе тех событий, которые происходили до твоего появления на здешнем форуме. Да и некоторые нынешние ускользают от твоего внимания.


товариЩь админ желает нейтрализовать некомфортный ему фактор... в принципе, имеет право... на голосование поставил, чтобы узнать мнение прочих форумчан.. тоже имеет право default/smile)

В правах ему никто не отказывает default/smile

Current пишет:
Marsianka пишет:

Не, не так.
В одном случае Зверёк стебался над "фэномэном", в другом "фэномэн" над Зверьком. Стебаться над "фэномэном" Зверьку не скучно default/smile

аааа... ну, раз первый "фэномен" тоже забанен, видать, наскучило...

не, первый фэномен сам ушел.

55

zverek пишет:

не, первый фэномен сам ушел.

ой, да, точно... впоследствии, действительно, сам ушол...

56

Conway пишет:
Marsianka пишет:

Какой ты весь из себя противоречивый default/smile

я спросил у тебя. стало быть, в данном случае хотел услышать твой ответ.

Поскольку я "бросаюсь" не на всех, твой вопрос некорректен.


что противоречивого в том, что я при этом щас не хочу слышать ответы других на этот же вопрос?

Это ты зря default/smile
Они бы многое тебе рассказали default/smile

57 Отредактировано Current (27.05.2006 13:22:15)

Marsianka пишет:

Ты не понимаешь, потому что не в курсе тех событий, которые происходили до твоего появления на здешнем форуме. Да и некоторые нынешние ускользают от твоего внимания.

ну да... т.е. разговор был за мотивацию, которая, ты считаешь, исторически обусловлена? не "достало", а "испугался"? ой.. или "испугался" относится не к отношению к постам сабжа, а к мерам присечения без поддержки общественности? бррр...
и все же - что может быть страшного на форуме? (с)

58

Current пишет:

имхо, это защита и справедливое негодование ))

я могу поверить во многое, но только не в неправедную агрессию зверька. против невинного кого угодно.

59

zverek пишет:
Мышкин пишет:

вообще всё это ужасно начинает напоминать оргии. щас на 48 страницах, с отмашки админа будут друг друга обливать помоями. фи, гадость какая.

ты что, кроме оргий больше нигде не был? обычная жизнь обычного сообщества default/smile хотя я вообще не просил обливать кого-то помоями, я просил высказаться по поводу.

гражданин начальник, по поводу уже все высказались. щас пойдут высказывания по поводу высказываний по поводу. а сообщества они тоже разные бывают. голландия какая-нибудь резко отличается от афганистана. как уровнем жизни, так и толенратностью к чужим тараканам.

Conway пишет:
Current пишет:

имхо, это защита и справедливое негодование ))

я могу поверить во многое, но только не в неправедную агрессию зверька. против невинного кого угодно.

мля... а ведь я так мечтал стать черным императором и построить империю зла... default/sad