1 Отредактировано Current (03.10.2006 13:24:42)

и по ТИМу, и по ПЙ?
позиционируюсь максом, ЛВФЭ
почему нимакс? а почему, собственно, макс? мож, дюмка, или еще кто?
тут фишка в том, что срезать максовские сильные функции не сложно, но нужно же еще что-то адекватное в базовую/творческую добавить...
по ПЙ... может, не 1Л? читаю сейчас разные взгляды - и так интересно, и не хочется выбирать единственно (или самое) верное и приемлемое, или придумывать свой вариант... с другой стороны, 3Ф и 4Э отдавать не хочется - похоже :-) 3В, при желании, можно конечно, поставить.. но я бы не стала... они больше нервничают и паряцца))
вот... есть какие предположения? :-)

я, когда составляю впечатление о ТИМе/ПЙ человека, не смотрю в анкеты, они только сбивают.. если кто захочет почитать мои - могу принести (про новый год и ПЙ лежит на Оргиях, по аспектам (БЛ и т.п.) на 5К.
да, мое непосредственное окружение: мама гексли, папа макс (по моему типированию); младший брат джек.
мою мордочку вы видели на аватаре (не этой, конечно), еще немного фоток лежат в альбоме дневника, указанного в профиле.

2

ты щас на болевую бл наговорила. default/wink)

3

гек или нап? default/smile

4

Если из этих двух выбирать, то Гек.

5

похоже на гексле. они часто считают себя то донами, то максами. в тяжелых случаях - робами.

6

а творческая БЭ и базовая ЧИ? default/sad *пытаецца примерить* и экстравертность?

7

Current пишет:

а творческая БЭ и базовая ЧИ? default/sad *пытаецца примерить* и экстравертность?

на мой взгляд, вполне себе экстраверт. и с бэ у тебя порядок. про чи не знаю, не читал тебя столько, чтобы судить.

одно могу сказать точно - когда я прочитал, что ты макс - я много ржал. 8))))

8 Отредактировано Current (31.05.2006 08:38:11)

Conway пишет:

одно могу сказать точно - когда я прочитал, что ты макс - я много ржал. 8))))

ыыыхх... а че ж сразу не высказался? я болевой/базовой ЧИ должна догадывацца? ))
слуш, а почему тогда у меня твои "развлечения" в виде "осознанных оскорблений" ммм понимания не вызывают? default/smile
и когда механик предлагает "догадацца" кипячусь просто default/sad

9

Current пишет:

ыыыхх... а че ж сразу не высказался?
слуш, а почему тогда у меня твои "развлечения" в виде "осознанных оскорблений" ммм понимания не вызывают? default/smile

наверно, тогда, когда мне по твоему мнению надо было высказаться - я был занят другим. 8))

потому и не вызывают. default/wink) дельтийское желание - чтобы все вокруг в розовых слюнях. придешь, бывало, в дельту, расшевелить болото - а тебя там оближут, даже если ведешь себя вызывающе. так и уходишь - весь в розовом, липком... и при этом не достигнув своей цели. %))

10

Дюююмка default/smile

11

spyke пишет:

Дюююмка default/smile

да брось. не похоже на сенсорика.

12

Conway пишет:
spyke пишет:

Дюююмка default/smile

да брось. не похоже на сенсорика.

При чем здесь сенсорика?

13

Current, а как ты определяешь, правильно ли одет человек, с которым ты разговариваешь?

14

spyke пишет:

При чем здесь сенсорика?

ээээ... ну, например, при том, что у дюм базовая белая сенсорика...

15

Conway пишет:
spyke пишет:

При чем здесь сенсорика?

ээээ... ну, например, при том, что у дюм базовая белая сенсорика...

И?
Как писали великие, базовая функция, как правило, мало осознается и продуктивно практически не работает default/smile))

16

spyke пишет:

И?
Как писали великие, базовая функция, как правило, мало осознается и продуктивно практически не работает default/smile))

мало осознается - это как раз хорошо. со стороны прекрасно видно. default/wink)

17

а черного диванчика особо не вижу...

18

Conway пишет:
spyke пишет:

И?
Как писали великие, базовая функция, как правило, мало осознается и продуктивно практически не работает default/smile))

мало осознается - это как раз хорошо. со стороны прекрасно видно. default/wink)

А ты ее видел, это, со стороны? default/smile

19

Conway пишет:

мало осознается - это как раз хорошо. со стороны прекрасно видно.

Скрывать трудней фсмысле?

20

spyke пишет:

А ты ее видел, это, со стороны? default/smile

в данном случае - пока нет. а вообще - да. да что там, меня самого в дюмы типировали. 8))