21

Joane пишет:
spyke пишет:

У кого, "у вас"?

Год или полтора назад, ещё на Оргиях, Иванесс сказал мне то же самое.

Да, ну он-то знает тебя получше, чем можно ожидать от такой анкеты, так что, по-видимому, есть что-то в этом типе default/smile

22

И откуда берётся эта 1С на мою голову? Ладно бы, ещё 3-я, но 1-я?.. По моим ощущениям, Т всяко должно быть выше, чем С. Сплошь и рядом повторяется ситуация, когда за что-то стыдно, но ничего не делаю, потому как лень.

Спайк, ты не подумай, это не с недоверием, а так, мысли вслух.

абыр валг

24

Joane пишет:

И откуда берётся эта 1С на мою голову? Ладно бы, ещё 3-я, но 1-я?.. По моим ощущениям, Т всяко должно быть выше, чем С. Сплошь и рядом повторяется ситуация, когда за что-то стыдно, но ничего не делаю, потому как лень.

Спайк, ты не подумай, это не с недоверием, а так, мысли вслух.

Я даж не знаю. Возможно, высокая Совесть проявляется как раз в том, что тебе в принципе бывает стыдно, да еще и сплошь и рядом, а уж делать что-то с этим или не делать, это делом десятым оказывается..?

25

zverek пишет:

абыр валг

Написал бы, что по факту типирования думаешь что-ли..=)

spyke пишет:
zverek пишет:

абыр валг

Написал бы, что по факту типирования думаешь что-ли..=)

влом default/smile тунеядство, однако ж, базовое default/smile

а по делу - я ж с пй не знаком, поэтому функцию каждого места не знаю default/smile

28

zverek пишет:
spyke пишет:

Написал бы, что по факту типирования думаешь что-ли..=)

влом default/smile тунеядство, однако ж, базовое default/smile

избыточное... доминирующее... монологовое... результативное...=)))

29

Persephone пишет:

1гбва
2багв
3вабг
4багв
5гбва
6агвб
7гбав

СБТП

spyke пишет:
zverek пишет:
spyke пишет:

Написал бы, что по факту типирования думаешь что-ли..=)

влом default/smile тунеядство, однако ж, базовое default/smile

избыточное... доминирующее... монологовое... результативное...=)))

а пошырше развернуть?

31

Persephone пишет:

честная блядь, короче...

ага, совестливая default/smile))

32 Отредактировано spyke (02.06.2006 00:12:06)

Persephone пишет:

ну, приличная женшшина!

С тенденцией трудоголизма, но подверженная дурному влиянию и втягиванию себя в процессы изменения состояния сознания default/smile

33

zverek пишет:
spyke пишет:
zverek пишет:

влом default/smile тунеядство, однако ж, базовое default/smile

избыточное... доминирующее... монологовое... результативное...=)))

а пошырше развернуть?

фундамент личности, включается первым, отрубается последним, работает всегда фоном, а когда случаются проблемы, берет дела в свои руки и организует работу остальных нижестоящих, это опора, в которой всегда можно быть уверенным, главное оружие против мира (ну или там за мир), особой ювелирностью работы не страдает, но как отбойный молот всегда работает безотказно default/smile

34

Persephone пишет:

а вторая функция? "как он дышит так и пишет"?

лучшая часть человека, его дар миру и самому себе, место самореализации и получения удовольствия от жизни default/smile
процесс ставит выше результата, может искусственно растягивать процесс, в твоем случае, между знакомством и собственно результатом знакомства, заради куража и интереса, любит доставлять другим процесс томленья и желанья, играться и исследовать, видит в этом достаточную причину для взаимоотношений. прирожденный динамщик default/smile))

35

Persephone пишет:

соотсно, з-я - болевая, а 4 - ей по фиг....?

Третья двойственная, ей и хочется, и колется, место перегибов, либо чересчур, либо недо. Не любит избыточности у других и у себя, но контролирует себя плохо.
В твоем случае, отдыхать умеешь плохо, трудно дается переключаться и выбрасывать из головы дела. Работа - основное место утверждения самооценки, без работы плохо и очень неуверенно чувствуешь себя в мире. Возможно место трудностей самовыражения - очень сложно найти работу, которая будет удовлетворять полностью, но и работу, которая не удовлетворяет, бросить трудно. Очень возможен страх беспомощности, бедности, старости и т.п. Презирает тунеядцев, но сам в тайне мечтает получать деньги просто так и иметь все время свободным. Почти никогда это не реализует, т.к. на следующий же день свободы начинает париться своим положением, отсутствием приложения сил и нужности обществу.
Трудное положение функции надо укреплять непродолжительным, но частым отдыхом и навыками освобождать голову от вороха мыслей и текущих проблем.

36

Спасибо, Спайк В0))
значит, я себя правильно оттипировала.

37

1. агбв
2. авбг
3. вабг
4. багв
5. абвг
6. гавб
7. абвг

38

авгб
багв
вабг
абгв
бваг
вгаб
бавг

абыр... абырвалг...

39

какая интересная тема default/smile
1. гбав
2. бгва
3. вагб
4. вгаб
5. авбг
6. багв
7 гваб

40

Гыг.
1. гвба
2. бавг
3. гавб
4. вгба
5. гваб
6. гваб
7. гбав