Кто куда его типит?

2 Отредактировано ardilla (02.06.2006 11:33:01)

По детским фотам я его в интутиты типлю.
http://www.vokruginfo.ru/pixs/10112649981.jpg
http://informacia.ru/facts/putin/1.jpg
Имхо, сложно его типить: такая работа, что все подряд аспекты приходится качать (ну, если подходить к ней добросовестно, конечно)

3

Поскольку по внешности он очень похож на моего друга Вову, то интроверт-логик-интуит.

Знаю одного человека, очень похож. Штирлиц или Дюма. Но скорее Штирлиц.

5

интересно было бы по Новому Слову ВВ оттипировать...

6

были версии Роб, Есь, Гамлет итп итд.
Ваще на робика похож, причем ЛЭФВ робика 8)

7

по-моему, Роб, причем весьма хитрожопый (мнение составлено по байкам времен, когда он председателем Комитета по внешним связям в Питере был)

8

Diana, смени аватарку плз -). Сильно красивая, яркая, теплая... сосредоточиться больше ни на чем не могу -)))

9

Persephone пишет:

я, конечно, по новому слову, совестливая, но все-таки стерва (фигурально выражаясь). Пока не сменю...:-)

Эхх..прийдется мучаться :P :)

10

поставь фильтр картинок...
фотка красивая.
imho, Путин - штирл.

11

Штирл бы такие интуитивные "ходы" не потянул. Это было даже в большей степени заметно, когда он в Питере был.

12 Отредактировано Enta (02.06.2006 14:56:31)

http://socionics.org/type/Default.aspx? … _baht.html
Внешние признаки

Среди внешних признаков ЛСЭ следует выделить в первую очередь его прямую осанку, плохо гнущуюся фигуру. О таких людях говорят: имеет военную выправку. В большинстве случаев худощав. ... Но и в этом случае в фигуре заметна некоторая подтянутость, зафиксированность. Походка и характер движений ЛСЭ — резкие, отрывистые, напряженные. Чувствуется большая внутренняя нервозность. Особенно сильно она видна у подтипа с усиленной логикой. Это проявляется в том, что ЛСЭ не может долго сидеть в одной позе, постоянно ее меняет, и в особом блеске глаз во время взволнованного разговора. Одежда ЛСЭ всегда тяготеет к деловому или классическому стилю. Для мужчин это традиционный костюм и галстук.

а вообще не знаю почему, интуиция...
norn: вот твоя ёлка действительно глаза режет.
diana: а почему ты о spyke говоришь в женском роде

Дорогая Спайк!

а он(а) о себе в мужском?

Спасибо  Повода не оценил, но ужасно приятно

13

Enta пишет:

norn: вот твоя ёлка действительно глаза режет.

какая именно? -)

14

в аватаре.

15

Enta пишет:

в аватаре.

а зомбоосень?

16

гораздо лучше.

17

Enta пишет:

Внешние признаки

по этим признакам со мной в кабинете четыре штирля сейчас, включая меня.

18

бля, Ента, он же ГБшник - отсюда и "выпровка"
кста, ты видел его фоты, когда он роботал под прикрытием в германии? обрюзгший мешок, которому пока что не нужно стоять в строю
а институтская сутулость ( "не смотри, что грудь впалая, зато спина колесом!" )

когда я вижу его в новостях, когда у него "беседы на креслах", мне кажется, что его приклеивают к спинке

он нихрена не Е. помнишь как он прятал глаза, отчитывая намедни министра образования?

на последней встрече в Сочи на нём не было ни галстука ни рубашки, весь наряд чёрный (там-то, небось, потеплей чем в МСК)

19

ну не знаю, говорю же, интуиция:
рационал - на лице написано,
логик - уверен.
Экстраверт - не уверен, поведение + карьера
сенсорик - ну это только на моей интуиции.
чёрная логика - вполне очевидно (по крайней мере в паре с белой)

20 Отредактировано Enta (02.06.2006 15:21:13)

патаму шта Спайк - человек женского полу...я тоже когда-то думала, что не женшшина, а мужшшына, но в принципе, в принадлежности к той или другой группировке нет никакой разницы, и отношения к нашему святому и праведному делу-болтовни не имеет:-)

просто интересно... на пол я его (её) типировать не собираюсь.

бля, Ента, он ....                                 Enta - Энта (в подписи)

он нихрена не Е. помнишь как он прятал глаза, отчитывая намедни министра образования?

только из-за этого?