61

xeye пишет:

это понятно, но есть еще "священные коровы". типа нравственных идеалов.

А-а... Ты про т.н. "квадральные ценности", наверное спрашиваешь?
Механик это называет "культовые отправления"... Немного непривычно для соцьонического уха, зато передает событийный смысл

62

xeye пишет:
Механик пишет:
xeye пишет:

а почитаемые ими святыни помнишь?

Тотемы-то?... Так они так и называются... Просто в соцьонике их принято называть словом ТИМ...

это понятно, но есть еще "священные коровы". типа нравственных идеалов.

Священные коровы - это к Альфе.. *чещет репу* хотя и пятая диада этим грешит.. дааа..

63

Механик пишет:
xeye пишет:

это понятно, но есть еще "священные коровы". типа нравственных идеалов.

А-а... Ты про т.н. "квадральные ценности", наверное спрашиваешь?
Механик это называет "культовые отправления"... Немного непривычно для соцьонического уха, зато передает событийный смысл

да-да. любопытно услышать описание бетанских ...отправлений в интерпретации Механика

xeye пишет:
Механик пишет:
xeye пишет:

это понятно, но есть еще "священные коровы". типа нравственных идеалов.

А-а... Ты про т.н. "квадральные ценности", наверное спрашиваешь?
Механик это называет "культовые отправления"... Немного непривычно для соцьонического уха, зато передает событийный смысл

да-да. любопытно услышать описание бетанских ...отправлений в интерпретации Механика

ой, зря ты... его опять щас анально фиксанет.

65

xeye пишет:

да-да. любопытно услышать описание бетанских ...отправлений в интерпретации Механика

Хм-м... Можно сделать чиста компаративистский анализ на сонове этнографических и мифлологических текстов...
А можно дать какую-нить оригинальную трактовку... Рассмотреть в каком-нибудь "непривычном" аспекте, в отором раньше не приходио в голову рассмотреть... Впрочем, разница между 1-м и вторым получится несущественная...

66

Механик пишет:
xeye пишет:

да-да. любопытно услышать описание бетанских ...отправлений в интерпретации Механика

Хм-м... Можно сделать чиста компаративистский анализ на сонове этнографических и мифлологических текстов...
А можно дать какую-нить оригинальную трактовку... Рассмотреть в каком-нибудь "непривычном" аспекте, в отором раньше не приходио в голову рассмотреть... Впрочем, разница между 1-м и вторым получится несущественная...

ну, я уповаю на какой-то образ, который механик таки держит в голове, наряду с тотемами, просто чтобы не лазить постоянно в яндекс.

67

xeye пишет:

ну, я уповаю на какой-то образ, который механик таки держит в голове, наряду с тотемами, просто чтобы не лазить постоянно в яндекс.

А я смотрю, Бальзакам нравится про жопу..

68

Grishanya пишет:
xeye пишет:

ну, я уповаю на какой-то образ, который механик таки держит в голове, наряду с тотемами, просто чтобы не лазить постоянно в яндекс.

А я смотрю, Бальзакам нравится про жопу..

А Есениным нравится смотреть. Да, каждому своё.

xeye пишет:
Grishanya пишет:
xeye пишет:

ну, я уповаю на какой-то образ, который механик таки держит в голове, наряду с тотемами, просто чтобы не лазить постоянно в яндекс.

А я смотрю, Бальзакам нравится про жопу..

А Есениным нравится смотреть. Да, каждому своё.

смотреть на жопу? может, даже медитировать... жопа в качестве мандалы...

70

xeye пишет:

ну, я уповаю на какой-то образ, который механик таки держит в голове, наряду с тотемами, просто чтобы не лазить постоянно в яндекс.

Образы завсегда в голове. У Яндекса Механик спраишивает только слова, которыми они обозначаютца... Сам-то он их всегда забывает...

71 Отредактировано Grishanya (06.06.2006 22:59:07)

zverek пишет:
xeye пишет:
Grishanya пишет:

А я смотрю, Бальзакам нравится про жопу..

А Есениным нравится смотреть. Да, каждому своё.

смотреть на жопу? может, даже медитировать... жопа в качестве мандалы...

Медитировать на жопу? Ведущая чакра, источник вдохновения, все дела.. Это ваша отличительная черта.. Науку не обманешь!

72

Алевтина пишет:

Слушай, ок,  я согласна признать, что наверняка судить о нормальности, ненормальности я не могу- не специалист.

Руль

/я знаю, знаю, не стОит тут с тобой, уже жжжутко жалею. ты ж прилипчивая бабища/


Алевтина пишет:

Твои бесконечные крики о любви ко всем и вся вызывают неприязнь и желание  отстраниться.

ты меня тоже не возбуждаешь.
__________

Прав был ЮВ, истинно был прав, когда говорил о тебе, что ты обыкновенная баба. Ничем особенным не выделяющаяся.
Правда, ебанутая, но таких же множество!

"""все вы стадо стадо стаааадо")))))

Ты ничем не цепляешь. Вспомни-кА топики Марго. Твои строчки о "любви"". Механистично. Тебе ЛИ тут говорить о "холодности"? м?
Гамлет???
Нишмишно.

Алевтина пишет:

У тебя с Рвинером прекрасное взаимопонимание - он Гек и вы с ним реально похожи в поведении, высказываниях, форме подачи, стиле и т. д.- возможно,  вы соквадренники.

Нет ни у тебя,ни у него БИ - вы до такой степени неуместны, что я восприняла вас реальными психами и сделала ноги..

И правильно сделала! Это был твой единственно-верный поступок!)


Алевтина пишет:

извини.

не извиняю default/icon_mrgreen

Можешь не отвечать мне. Я всё и так знаю. Можешь считать меня ))конченным)) психом.


слуууш, я тут строчки в твою честь - тока что - зацени:

Алевтин-нА
иди н-нА

73

блин, думала - фотки новые появились, а оказалось как всегда default/icon_mrgreen

74

ardilla пишет:

блин, думала - фотки новые появились, а оказалось как всегда default/icon_mrgreen

Твоя правда!!!!!!!!!!!!

Но ты же видишь: враги МОМЕНТАЛЬНО объявились!
Они решили устроить провокацию и подорвать мою психику!!!!!!
Но у них ни хера не выйдет!
И даже если меня забанят, это будет 0:1 в мою пользу!

75

Marla пишет:

Твоя правда!!!!!!!!!!!!

Но ты же видишь: враги МОМЕНТАЛЬНО объявились!
Они решили устроить провокацию и подорвать мою психику!!!!!!
Но у них ни хера не выйдет!
И даже если меня забанят, это будет 0:1 в мою пользу!

Ты это... того... Извини пожалуйста...
Механик пошутил тогда не по-доброму... Голодный был. А он когда голодный - всегда неадекватный...

76

Persephone пишет:

Марла, ну, ты прям, страстным голосом... баньте, меня, баньте!
они и не собираются. пока...

Нееееет! Это не просьба "забанить""". 
Это дуэль!!!!!! default/icon_mrgreen

77

Мышкин пишет:

да ладно, милая обидчивая тётка, первый тест прошёл удачно - обиделась как по нотам.

Мышкин, это ты -  trawa? ответь пжста. оч важно.

78

Marla пишет:

Мышкин, это ты -  trawa? ответь пжста. оч важно.

фу, гадость какая. как можно сравнивать

79

q пишет:
Marla пишет:

Мышкин, это ты -  trawa? ответь пжста. оч важно.

фу, гадость какая. как можно сравнивать

да я наткнулась на чей-то пост. там траву обозвали мышкиным)

80

Marla пишет:
Ragnarok пишет:
Мышкин пишет:

трудно сказать кто больше заебал - марла или механик

С Механиком я смирился как с ботом в чате балансера (если кто помнит). Так к нему и отношусь.

А с Марлой я пытаюсь предостеречь. Ибо Марла на соционикс заебала в доску. Вместе с новым движком она окончательно отбила у меня охоту там появляться.
Дайте жизни, а, сцуки. default/icon_smile_evil

А ты пошёл на хуй из моей темы.

Девочка, ты неубедительна. Тупая пизда.