1

Начиталась я что-то в разных форумах и дневниках откровений мущщин лет до 25... И прифигела default/icon_smile_blackeye
Оказывается, им пофиг на секс, они не хотят ощущать себя "куском мяса", на который зарятся незнакомые нимфоманистые девки.  И вот они, мущщины эти, "выше" одноразового секса и "выше" тупого удовлетворения своих физических потребностей. Всё тока с чуйвствами. О как! впечатлена..

2

FeYka пишет:

Начиталась я что-то в разных форумах и дневниках откровений мущщин лет до 25... И прифигела default/icon_smile_blackeye
Оказывается, им пофиг на секс, они не хотят ощущать себя "куском мяса", на который зарятся незнакомые нимфоманистые девки.  И вот они, мущщины эти, "выше" одноразового секса и "выше" тупого удовлетворения своих физических потребностей. Всё тока с чуйвствами. О как! впечатлена..

эээээ? чё?

3

хахаха. 8))) там просто не написано о таких мелочах, как "встретил в клубе фигуристую девку, оказалось, что еще и минет делает клево, оприходовал прямо в сортире клуба". вот сразу после этого на душевность и тянет, ага.

4 Отредактировано temp1 (05.06.2006 12:03:54)

Conway пишет:

хахаха. 8))) там просто не написано о таких мелочах, как "встретил в клубе фигуристую девку, оказалось, что еще и минет делает клево, оприходовал прямо в сортире клуба". вот сразу после этого на душевность и тянет, ага.

а ещё она при этом наизусть читает письмо Татьяны с выражением

5

temp3 пишет:
Conway пишет:

хахаха. 8))) там просто не написано о таких мелочах, как "встретил в клубе фигуристую девку, оказалось, что еще и минет делает клево, оприходовал прямо в сортире клуба". вот сразу после этого на душевность и тянет, ага.

а ещё она при этом наизусть читает письмо Татьяны с выражением

перепутал, стихи читает он. "Нет, я не Байрон, я другой..."

6

письмо татьяны - это потом, это когда в жж уже пишут или в форум.

7

вместе хором поют "Интернационал"

8

temp3 пишет:

а ещё она при этом наизусть читает письмо Татьяны с выражением

Знаем мы эти выражения. Знаем, но повторять не будем!

9

Мышкин пишет:

эээээ? чё?

а то!! трагедия блина!

10

Ёп!жик пишет:
temp3 пишет:

а ещё она при этом наизусть читает письмо Татьяны с выражением

Знаем мы эти выражения. Знаем, но повторять не будем!

эти не катят - это бездуховно

11

Conway пишет:

хахаха. 8))) там просто не написано о таких мелочах, как "встретил в клубе фигуристую девку, оказалось, что еще и минет делает клево, оприходовал прямо в сортире клуба". вот сразу после этого на душевность и тянет, ага.

неее, пишут что ни хрена не поведуццо, да и девки вторят-"факт, мужыка молодого на секс фиг разведешь нонче, ему бы все поспать да в телек/компик потупить"

12

FeYka пишет:
Мышкин пишет:

эээээ? чё?

а то!! трагедия блина!

ну так часто бывает - на заборе нарисован хуй, а за ним обычная свалка.

13

FeYka пишет:

неее, пишут что ни хрена не поведуццо, да и девки вторят-"факт, мужыка молодого на секс фиг разведешь нонче, ему бы все поспать да в телек/компик потупить"

ну я как-то не в рынке давно. может, действительно, нравы пали так низко. но есть крупные сомнения по этому поводу.

14

/задохнулась от возмущения/

15

FeYka пишет:

неее, пишут что ни хрена не поведуццо, да и девки вторят-"факт, мужыка молодого на секс фиг разведешь нонче, ему бы все поспать да в телек/компик потупить"

имхо, все дело в конкретных девках.

16

Conway пишет:

может, действительно, нравы пали так низко.

да, похоже что так.. потому как жалобы от подруг слышу часто, но я думала, это личные глюки их мужикоф... а оказывается проблема помасштабнее будет default/roll:

17

ardilla пишет:

имхо, все дело в конкретных девках.

ну вообще говоря, в определенном возрасте, глубоко наплевать на внешние данные, лишь бы чисто было, да и то не все оценивают. на голову всегда можно надеть бумажный пакет.

18

По-моему, у всех все по-разному. И было, и есть, и будет. Может, просто стереотипы некоторые себя изжили, вот народ и высказывается?

19

Conway пишет:
ardilla пишет:

имхо, все дело в конкретных девках.

ну вообще говоря, в определенном возрасте, глубоко наплевать на внешние данные, лишь бы чисто было, да и то не все оценивают. на голову всегда можно надеть бумажный пакет.

главное не перепутать и не одеть пластиковый

20

Helga пишет:

По-моему, у всех все по-разному. И было, и есть, и будет. Может, просто стереотипы некоторые себя изжили, вот народ и высказывается?

даа, и мущщинки тут же подняли бунт-не хотят больше быть объектами домогательств! default/icon_mrgreen