21

Conway пишет:
ardilla пишет:

имхо, все дело в конкретных девках.

ну вообще говоря, в определенном возрасте, глубоко наплевать на внешние данные, лишь бы чисто было, да и то не все оценивают. на голову всегда можно надеть бумажный пакет.

а я тута не про красоты толкую, избави, вовсе не про них. я в красОтах даже не сомневаюсь... а толкую про то, что если женщина хочет, то получит то, что хочет, и даже больше. просто не с той стороны хочут, видимо.

22

не, щас понятно, что все идет к матриархату, но я не думал, что продвинулось так далеко...

23

Conway пишет:

не, щас понятно, что все идет к матриархату, но я не думал, что продвинулось так далеко...

динамят нас, сцуки default/icon_smile_evil

24

грустно. в обществе, где секса должны добиваться женщины от мужчин - мне не выжить.

25

ardilla пишет:

а я тута не про красоты толкую, избави, вовсе не про них. я в красОтах даже не сомневаюсь... а толкую про то, что если женщина хочет, то получит то, что хочет, и даже больше. просто не с той стороны хочут, видимо.

ээээ... я не стану думать, что ты подразумеваешь под не той стороной в данном случае. %)))

26

FeYka пишет:

динамят нас, сцуки default/icon_smile_evil

подожди, кто кого динамит?

27

Витача пишет:

грустно. в обществе, где секса должны добиваться женщины от мужчин - мне не выжить.

у меня щас подруга Доста уламывает=) девочка-аленький цветочек, но под воздействием новой мужской моды на воздержание, приходится ей заламывать себе руки и идти на штурм=)

28

Conway пишет:
FeYka пишет:

динамят нас, сцуки default/icon_smile_evil

подожди, кто кого динамит?

мужыки динамят, кто ж еще.
мстят наверна.. генетическая память заработала default/big_smile

29

нашла пример тоже... досты, как и робы, не размножаются.

30

FeYka пишет:
Витача пишет:

грустно. в обществе, где секса должны добиваться женщины от мужчин - мне не выжить.

у меня щас подруга Доста уламывает=) девочка-аленький цветочек, но под воздействием новой мужской моды на воздержание, приходится ей заламывать себе руки и идти на штурм=)

ну мой Дост просто не мальчик 25 лет... не следит за модой... старомодный такой Дост В0)))

31

FeYka пишет:

даа, и мущщинки тут же подняли бунт-не хотят больше быть объектами домогательств! default/icon_mrgreen

да это вообще нормальная реакция - если тебя сильно домогаются, послать подальше. Мужчины, по-моему, не исключение в этом плане.

32

FeYka пишет:

мстят наверна.. генетическая память заработала default/big_smile

почему же генетическая...

33

Conway пишет:

нашла пример тоже... досты, как и робы, не размножаются.

таких много.. Еси бывают не в настроении, Бальзакам не до того, Донам чисто в порядке учебы нужен секс.. Всякие типы замечены в противоинтимных выпадах=)

34

FeYka пишет:

у меня щас подруга Доста уламывает=) девочка-аленький цветочек, но под воздействием новой мужской моды на воздержание, приходится ей заламывать себе руки и идти на штурм=)

Гонит она или уламывает что-то не то. Может руки?

35

Витача пишет:

ну мой Дост просто не мальчик 25 лет... не следит за модой... старомодный такой Дост В0)))

думаю, до Е-бурга мода пока не добралась-у нас началась недавно, может, када придет к вам-тебе уже начхать буит=)

А вот за ручку гулять тебе придецца таки с московским знакомым, очч вероятно=)

36

кароче. кто не успел, тот опоздал. приспосабливайтесь, тетки, к новым условиям. за что боролись - на то и напоролись. default/wink)

37

FeYka пишет:
Витача пишет:

грустно. в обществе, где секса должны добиваться женщины от мужчин - мне не выжить.

у меня щас подруга Доста уламывает=) девочка-аленький цветочек, но под воздействием новой мужской моды на воздержание, приходится ей заламывать себе руки и идти на штурм=)

думаю если она не будет ждать что он её в порыве страсти завалит на ближайшем сеновале срывая одежду зубами а просто разденется и ляжет перед ним на спину то должно подействовать

38

FeYka пишет:
Витача пишет:

ну мой Дост просто не мальчик 25 лет... не следит за модой... старомодный такой Дост В0)))

думаю, до Е-бурга мода пока не добралась-у нас началась недавно, может, када придет к вам-тебе уже начхать буит=)

А вот за ручку гулять тебе придецца таки с московским знакомым, очч вероятно=)

не сыпь мне соль на сахар. знала бы ты, как мне будет не хватать...кое-чего.

39

FeYka пишет:
Conway пишет:

нашла пример тоже... досты, как и робы, не размножаются.

таких много.. Еси бывают не в настроении, Бальзакам не до того, Донам чисто в порядке учебы нужен секс.. Всякие типы замечены в противоинтимных выпадах=)

и только напы по прежнему на коне ... или как это теперь называется?

40

Conway пишет:

кароче. кто не успел, тот опоздал. приспосабливайтесь, тетки, к новым условиям. за что боролись - на то и напоролись. default/wink)

в сочетании с наглой рыжей мордой в профиле - звучит особенно провоцирующе на апперкот.