41

Витача пишет:

в сочетании с наглой рыжей мордой в профиле - звучит особенно провоцирующе на апперкот.

у тебя-то все хорошо ведь, да? default/wink)

апперкот - это всегда пожалуйста. я признаю силу женщин с децтва. %)))

42

Conway пишет:

на голову всегда можно надеть бумажный пакет.

А еще на елду презерватив... Ну и на нос прищепку - чтоб не воняло... И выпить граммов, эдак, 250-300 водки...

43

Conway пишет:

у тебя-то все хорошо ведь, да? default/wink)

а я, как истинный гуманист, за других переживаю.

44 Отредактировано Механик (05.06.2006 12:32:53)

Вспомнилось...

Она ж хрипит, она же грязная
И глаз подбит, и ноги разные
Всегда одета как уборщица!
А мне плевать! Ну очень хочется!

45

Не, на самм деле просто женщины стали более раскрепощенными и если их на первом свидании не "завалили" - значит мужики не те пошли -). А против ничего не обязывающего сэкса, наверно, никто не против, только так ведь не бывает..

46

Мышкин пишет:

и только напы по прежнему на коне ... или как это теперь называется?

нет ни одного мущщины Напа в ближайшем окружении, так что ничего не могу сказать на сию тему=)

47

тема песдец актуальна. мужики окончательно разленились. на пятом часу кокетливого хлопанья глазами без малейшего результата начинаешь чувствовать себя дурой, и либидо плавно преобразуется в мортидо. убивать!

48

Витача пишет:

не сыпь мне соль на сахар. знала бы ты, как мне будет не хватать...кое-чего.

как говорит моя однокурсница при виде прекрасного мущщины: "Надо брать!" default/tongue

49

Norn пишет:

А против ничего не обязывающего сэкса, наверно, никто не против, только так ведь не бывает..

курортные романы теперь отменили?

50

Видимо, пришла пора мужикам почувствовать, как это быть преследуемыми жадными до плотских утех тетками.

51

q пишет:

тема песдец актуальна. мужики окончательно разленились. на пятом часу кокетливого хлопанья глазами без малейшего результата начинаешь чувствовать себя дурой, и либидо плавно преобразуется в мортидо. убивать!

слушай... если даже тебе приходицо пять часов хлопать...
нас ждет поголовный целибат.

52

tagra пишет:

Видимо, пришла пора мужикам почувствовать, как это быть преследуемыми жадными до плотских утех тетками.

и так демографический кризис, а если они еще и давать перестанут-воще трындец тада?

53

Витача пишет:

слушай... если даже тебе приходицо пять часов хлопать...
нас ждет поголовный целибат.

да я сама хуею. не могу найти логического объяснения, понимаешь. так не бывает. может, я старею, и из меня неправильные флюиды летят?

54

Витача пишет:

слушай... если даже тебе приходицо пять часов хлопать...
нас ждет поголовный целибат.

кстате, чем лучше женщина-тем меньше у нее шансоф развести на секс, ибо им "страшно оказаться не на высоте", боязно "привыкнуть к хорошему, а как потом ипацца с плохонькими" и т.д... у меня культурный шок, чесс слово..

55

q пишет:

тема песдец актуальна. мужики окончательно разленились. на пятом часу кокетливого хлопанья глазами без малейшего результата начинаешь чувствовать себя дурой, и либидо плавно преобразуется в мортидо. убивать!

может это педик был?

56

FeYka пишет:
tagra пишет:

Видимо, пришла пора мужикам почувствовать, как это быть преследуемыми жадными до плотских утех тетками.

и так демографический кризис, а если они еще и давать перестанут-воще трындец тада?

Не перестанут, не волнуйся.

57

феминизация в действии.

58

q пишет:

да я сама хуею. не могу найти логического объяснения, понимаешь. так не бывает. может, я старею, и из меня неправильные флюиды летят?

не, это неправильный мужчин попался. Видела один штук такого (ему, правда, даалеко не 25), больше так не "везло".

59

FeYka пишет:

кстате, чем лучше женщина-тем меньше у нее шансоф развести на секс, ибо им "страшно оказаться не на высоте", боязно "привыкнуть к хорошему, а как потом ипацца с плохонькими" и т.д... у меня культурный шок, чесс слово..

ну или просто не верят глазам своим и бояццо, что им все-таки не додуд... транспаранты, что ли, на шею вешать? так ведь решат, что шутка.

60

q пишет:
FeYka пишет:

кстате, чем лучше женщина-тем меньше у нее шансоф развести на секс, ибо им "страшно оказаться не на высоте", боязно "привыкнуть к хорошему, а как потом ипацца с плохонькими" и т.д... у меня культурный шок, чесс слово..

ну или просто не верят глазам своим и бояццо, что им все-таки не додуд... транспаранты, что ли, на шею вешать? так ведь решат, что шутка.

ааааааааа, бля )))))))))))))))))))))))))))))))))))