1,361

я бы послушала лучше. да про секс. а не про  мясо и мужскую усталость..

1,362

LiveEvil пишет:

я бы послушала лучше. да про секс. а не про  мясо и мужскую усталость..

За сараем доярка Иванова громко нравилась зоотехнику Петрову…

1,363

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

прям траурно это дело звучит. траурно.
это все ксай виноват. такой форум загубил)))

Ну спаси тему. Давай, маман, лупи про секс правду матку.

Правду в матку

1,364

LiveEvil пишет:

я бы послушала лучше. да про секс. а не про  мясо и мужскую усталость..

Сексом занимаются. А когда есть желание о нем слушать- это и есть усталость.

1,365

мда Лив тут нам ловить нечего -))

1,366

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

я бы послушала лучше. да про секс. а не про  мясо и мужскую усталость..

За сараем доярка Иванова громко нравилась зоотехнику Петрову…

Петров это кличка бычка?

1,367

NeoFit пишет:

мда Лив тут нам ловить нечего -))

Мы женских романов не пишем.

1,368

наверное пора вводить принудительную модерацию в эту тему  default/icon_mrgreen

1,369

ну пусть хоть мужчины получат в своем обществе удовльствие. я вижу им прям даже оч зашло.
а нам да)) пора ретироваться)))

1,370

Да, наслаждайтесь -))))

1,371

Шо, модератор свалил ?

Гуляй, рванина !

http://img.selfie.pl/pytong/20150810_2210435280/large/5593036.png

https://78.media.tumblr.com/8900fd4eaa9420b485f80fb3d0f5c87c/tumblr_os01l26ESf1qdq0oso1_1280.jpg

1,372

)))))
default/smile default/wub

1,373

busak пишет:

Ну, такое ты и сам сообразить можешь, если дурака выключишь

Это уже фатический диалог пошёл.
А началось с постинга Узимана, содержащего слова:

uziman пишет:

Меня любят добрые, чистые, хорошие.
А не любят гнилые

В котором точный смысл слова "гнилые" неясен. И при чём тут секс?

1,374

kaprizka пишет:
busak пишет:

Ну, такое ты и сам сообразить можешь, если дурака выключишь

Это уже фатический диалог пошёл.
А началось с постинга Узимана, содержащего слова:

uziman пишет:

Меня любят добрые, чистые, хорошие.
А не любят гнилые

В котором точный смысл слова "гнилые" неясен. И при чём тут секс?

Секс при том, что Ковей-фантазер тоже пытался трахнуть мой мозг и морально меня опустить. default/big_smile Не получилось.
А гнилой-тот, кто ненавидит все доброе и мудрое...кто лицемерит, лжет, подличает, кто раб по своей натуре и всегда готов продаться

1,375

Увидела тут вот такой опросник)
1. Как часто вам нужен секс? Я имею в виду само ощущение, что неплохо было бы "разрядиться"?
2. Чаще какой плотности вам кажется, что секс у вас уже слишком часто? Я имею в виду, в прошлом бывали такие моменты, когда вам казалось, что для вас уже многовато?
3. Сколько времени длится оптимальный секс, и какой процент времени занимает в нем "прелюдия"?
4. Рассортируйте по рангам значимость для вас следующих входящих в секс категорий:
а. влечение
б. самочувствие
г. настроение
д. техника
е. технические характеристики партнера
ж. удовлетворение партнера
з. удовлетворение себя
и. безопасность
к. этическая безопасность
добавьте свое ;D
5. Сколько партнеров вы считаете оптимальным из расчета на 40 лет активной половой жизни (допустим, от 20 лет до 60)
6. Сколько раз-месяц-лет вы считаете оптимальным для половой жизни с одним и тем же партнером?
7. Каков максимальный срок воздержания у вас, начиная с начала половой жизни? Я имею в виду воздержание от секса с партнером.
8. Каков максимальный срок воздержания от самоудовлетворения, начиная с начала половой жизни, при условии, что секс с партнером в этот период тоже отсутствовал?
9. Вспомните свой самый приятный сексуальный опыт или партнера, с которым эти опыты происходили, и опишите, что в нем было такого особенного, что выделяло из всех остальных (опытов и партнеров)?
10. Если у вас есть какие-то свои фетиши, оригинальные пристрастия или даже настоятельные требования к сексу, к партнерам, или к их технико-объектным характеристикам, или что-то, чего вы категорически не любите и не переносите, то выкладывайте!
11. С какого возраста вы считаете оптимальным начинать вести половую жизнь, и в каком возрасте она уже может оптимально заканчиваться?

1,376

1. Как часто вам нужен секс? Я имею в виду само ощущение, что неплохо было бы "разрядиться"?

Каждый день.

2. Чаще какой плотности вам кажется, что секс у вас уже слишком часто? Я имею в виду, в прошлом бывали такие моменты, когда вам казалось, что для вас уже многовато?

Не было такого.

3. Сколько времени длится оптимальный секс, и какой процент времени занимает в нем "прелюдия"?

Прелюдия часа 2-3. Секс минут 10.

4. Рассортируйте по рангам значимость для вас следующих входящих в секс категорий:

1. Влечение
2. Техника
3. Удволетворение партнера
4. Внешность
5.  Удволетворение себя
6. Настроение
7. Самочувствие
8. Безопасность
9. Этическая безопасность.

5. Сколько партнеров вы считаете оптимальным из расчета на 40 лет активной половой жизни (допустим, от 20 лет до 60)

Без ограничений.

6. Сколько раз-месяц-лет вы считаете оптимальным для половой жизни с одним и тем же партнером?

Зависит от партнера.

7. Каков максимальный срок воздержания у вас, начиная с начала половой жизни? Я имею в виду воздержание от секса с партнером.

Около месяца.

8. Каков максимальный срок воздержания от самоудовлетворения, начиная с начала половой жизни, при условии, что секс с партнером в этот период тоже отсутствовал?

Часов восемь.

9. Вспомните свой самый приятный сексуальный опыт или партнера, с которым эти опыты происходили, и опишите, что в нем было такого особенного, что выделяло из всех остальных (опытов и партнеров)?

Это был развратнейший ролевой БДСМ секс со скромной худышкой в очках, которая называла меня мой папочка и чем жесче ты с ней был тем ей больше нравилось, при этом она была абсолютно пассивной.

10. Если у вас есть какие-то свои фетиши, оригинальные пристрастия или даже настоятельные требования к сексу, к партнерам, или к их технико-объектным характеристикам, или что-то, чего вы категорически не любите и не переносите, то выкладывайте!

Люблю скромных развращает.

11. С какого возраста вы считаете оптимальным начинать вести половую жизнь, и в каком возрасте она уже может оптимально заканчиваться?

Начинать лет в 14.

Когда виагра перестанет действовать.

1,377

1. Как часто вам нужен секс? Я имею в виду само ощущение, что неплохо было бы "разрядиться"?

Ну полагаю - раза два-три в неделю. Это учитывая привычку, семейную жизнь и т.п.
А например на начальном этапе ведь бывает иначе)

2. Чаще какой плотности вам кажется, что секс у вас уже слишком часто? Я имею в виду, в прошлом бывали такие моменты, когда вам казалось, что для вас уже многовато?

Бывали! когда каждый день, а то и по несколько раз - то много это точно. и это в течение длительного времени.

3. Сколько времени длится оптимальный секс, и какой процент времени занимает в нем "прелюдия"?

Ну максимум минут 20 наверное, ну полчаса (и то много). Но я не засекала. Иногда пяти минут хватает. Я из тех кто быстро возбуждается и иной раз даже делать ничего не надо.

4. Рассортируйте по рангам значимость для вас следующих входящих в секс категорий:

а. влечение
г. настроение
з. удовлетворение себя
е. технические характеристики партнера
б. самочувствие
д. техника
ж. удовлетворение партнера
и. безопасность
к. этическая безопасность
 
Про этическую безопасность не поняла, если честно.

5. Сколько
партнеров вы считаете оптимальным из расчета на 40 лет активной половой жизни (допустим, от 20 лет до 60)

Столько сколько душа пожелает!
Но когда у людей доходит до промискуитета, то честно сказать не понимаю и не одобряю. Думаю, это отклонение, которое лечить нужно.

6. Сколько раз-месяц-лет вы считаете оптимальным для половой жизни с одним и тем же партнером?

В идеале конечно всю жизнь!

7. Каков максимальный срок воздержания у вас, начиная с начала половой жизни? Я имею в виду воздержание от секса с партнером.

1 год 3 месяца

8. Каков максимальный срок воздержания от самоудовлетворения, начиная с начала половой жизни, при условии, что секс с партнером в этот период тоже отсутствовал?

Вот такие вещи не считала даже.

9. Вспомните свой самый приятный сексуальный опыт или партнера, с которым эти опыты происходили, и опишите, что в нем было такого особенного, что выделяло из всех остальных (опытов и партнеров)?

Ничего толком не вспоминается. Но такие критерии, как новизна, сильное желание - делают чем-то особенным.

10. Если у вас есть какие-то свои фетиши, оригинальные пристрастия или даже настоятельные требования к сексу, к партнерам, или к их технико-объектным характеристикам, или что-то, чего вы категорически не любите и не переносите, то выкладывайте!

Это слишком интимная инфа)
Ну совсем маленький размер - это плохо. Не люблю - много чего)

11. С какого возраста вы считаете оптимальным начинать вести половую жизнь, и в каком возрасте она уже может оптимально заканчиваться?

Думаю чем позже, тем лучше. Лет с 19-20 наверное оптимально.
Заканчиваться - тут без разницы наверное, ну чтоб до инфаркта не довело.

1,378

Мурзик Скрипаля пишет:

Люблю скромных развращает.

Это проекция наверное. Мне кажется ты сам скромник.

1,379

Про этическую безопасность не поняла, если честно

Наверное имелось ввиду измена или там секс в публичном мест, где тебя могут застукать

е. технические характеристики 

Это внешность или нет?

1,380

NeoFit пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Люблю скромных развращает.

Это проекция наверное. Мне кажется ты сам скромник.

А что ты имеешь ввиду скромник? Я напряжен и не общителен с людми, но предложи мне отлизать в туалете и я не заставлю себя ждать.