21

хм... ну тогда не будем мы тебя в драйзеры типить. default/smile

или это от тима не зависит?
интересный вопрос..

Какой именно вопрос?
Эх... Про мужуков не хотят default/hmm

23

А мне не жалко. С переездом все умерло. Прежнего не будет.
Вернее, жалко, но что теперь, если кому-то приспичило улучшать хорошее?

вот об этом. мне показалось, что у тебя с ЧС гораздо лучше в этом вопросе.

я, конечно, себе все это говорю, но все равно как-то не по себе... инертность гложет, привязанность к старому. (У меня, наверное, просто с ЧИ плохо, вот и все default/icon_mrgreen )

Раз тебя гложет привязанность к старому, ты как раз скорей сенсорик, имхо.

25

Тораноко пишет:

Раз тебя гложет привязанность к старому, ты как раз скорей сенсорик, имхо.

Да, ну ностальгия, по-моему ИМХО - не тимное.
Еще на интроверсию можно списать, но не на сенсорику.
Я вот и то и другое, а мне только чуть-чуть и только сначала было немного жаль.
Всегда смотреть вперед и надеяться на лучшее. (тимный позитивизм) default/wink

Какой у тебя ник-то на оргиях? default/icon_redface

27

Меня не распугал движок с оргий: мы не из пугливых. Он меня просто на эти самые оргии постить не пускает. default/smile

28

а ты совершила над собой обрезание - поменяла пароль, как того следовало сделать по предписанию муллы?

29

zverek пишет:

есть мнение что кривой движок все-таки распугал народ с оргий. однако есть и другая гипотеза - начинается лето, сезон отпусков default/smile

лично меня распугал не движок, а тамошнее закисание. Но это пройдет, я думаю. А Зверек хитрый, как чёрт - открыл свою шабашку именно после экспериментов администрации Оргий.

Ну, хитрость или не хитрость... а здоровая конкуренция давно уже была нужна. А то монополисты очень много начинают о себе воображать.

31

Птица Фло пишет:

Ну, хитрость или не хитрость... а здоровая конкуренция давно уже была нужна. А то монополисты очень много начинают о себе воображать.

вот тебе пример бальзачьейЧИ - шевелить слехка палочками для ног, переставлять свое костяное тельце охая и ахая, а потом совершенно случайно оказаться первым на финише и все победить!!! default/smile))
и кто то потом будет говорить, что все было расчитано - но не верьте - это все ЧИстая случайность..

Да... default/smile Неожиданно стал ясен глубокий соционический смысл сказки о зайце и черепахе. default/big_smile А заяц кем был, интересно?..

33

Джеком? default/roll:

Не-е... Не очучаю я этого зайца как дуала своего. default/big_smile
Вообще с зайцем и черепахой - это скорее по части БИ...

35

а что за сказка-то? про "лебедь раком щуку"?

36

Ы?

masai пишет:

Меня не распугал движок с оргий: мы не из пугливых. Он меня просто на эти самые оргии постить не пускает. default/smile

Пусть подольше не пускает! Ты мне здесь нужон default/icon_smile_evil default/wub default/icon_redface default/icon_mrgreen

INGRID пишет:

вот тебе пример бальзачьейЧИ - шевелить слехка палочками для ног, переставлять свое костяное тельце охая и ахая, а потом совершенно случайно оказаться первым на финише и все победить!!! default/smile))
и кто то потом будет говорить, что все было расчитано - но не верьте - это все ЧИстая случайность..

default/icon_mrgreen default/wub default/icon_smile_approve

39

Тораноко пишет:

Пусть подольше не пускает!

А я туда уже и не хожу. Мне и здесь неплохо. default/smile

Тораноко пишет:

Ты мне здесь нужон default/icon_smile_evil default/wub default/icon_redface default/icon_mrgreen

Это для чего же? А то рядом с этой фразой такие разные смайлики, что моя слабоэтическая соображалка отказывает. default/smile

Это называется "гамма чувств отразилась на ее лице..." default/icon_mrgreen
default/icon_smile_evil - крутая угроза в решительной попытке удержать кого надо где надо default/wink
default/wub - не нуждаецца в расшифровке default/tongue
default/icon_redface - стесняюся предыдущих двух
default/icon_mrgreen - свожу все к изячной шутке default/icon_smile_approve