1

Ничего нового. Пора и мне отметить, что вновь прибывшие на форум вызывают печаль. Мыслей мало, а бардака в голове много. Даже по моим меркам default/sad

2

мы все умрём

3

Сам такой default/smile Блин, ну дураки - и дураки... "Вот были люди в наше время..."

4

ardilla пишет:

Сам такой default/smile Блин, ну дураки - и дураки... "Вот были люди в наше время..."

что ты с ними сделала?

5

а вновь прибывшие это кто?

6

вот
а не царапала бы - то люди бы не были бы, а всё ещё были бы и не возникало бы глупых вопросов

7

Conway пишет:

а вновь прибывшие это кто?

А много. Их мало не бывает. Манера Бальсы не устраивает стратегически, Лаки - просто дура. Еленка огорчает. Если конкретно, огорчает то, что расползаются сопли с сахаром вместо мыслей как таковых. Только ДВ из этой обоймы "радует" - флудит пока помаленьку, да и это ни о чем. Абы что сказать. default/sad

8

temp3 пишет:

вот
а не царапала бы - то люди бы не были бы, а всё ещё были бы и не возникало бы глупых вопросов

блин, я удалила: думала, ты про нынешних, а не про прежних.
А глупыми вопросами ты что конкретно считаешь?

9

ну и бог с ними. ведь если все время оценивать, то получится, что "...мы хороши не сами по себе, а фону из говна благодаря..." default/wink)

меня вот многие тоже раздражают.  и в форуме, и в жизни, и по работе. и каждый почти при ближайшем рассмотрении - примерный семьянин, прекрасный отец, заботливый муж, ударник капиталистического труда. потому пообщаешься, бывалоча, да и оставишь их в покое. и займешься снова тем, что внутри собственной головы.

10

Conway пишет:

ну и бог с ними. ведь если все время оценивать, то получится, что "...мы хороши не сами по себе, а фону из говна благодаря..." default/wink)

Златые слова. При этом не думаю, что у меня в этой теме успело возникнуть желание оценивать других, дабы они составили мне "фон". Хотя спасибо за идею: на их фоне в своих собственных глазах я выгляжу еще как выигрышно default/icon_smile_approve

11

ты идешь по опасному пути, ведь проводя такое сравнение, ты имеешь пресуппозицию, что ты живешь в говне. default/wink) не лучше ли видеть деревья за лесом и все такое? [становится механиком, по ходу]

12

ardilla пишет:
temp3 пишет:

вот
а не царапала бы - то люди бы не были бы, а всё ещё были бы и не возникало бы глупых вопросов

блин, я удалила: думала, ты про нынешних, а не про прежних.
А глупыми вопросами ты что конкретно считаешь?

вопросы о преемственности аудиторий на форумах
этот форум менее подвержен, бо слишком "закрытый" а вот на оргиях состав несколько раз менялся, и с каждой сменой кто-то находился, кто скрунчал по поводу кислых щей default/smileё

13 Отредактировано ardilla (14.06.2006 08:15:42)

temp3 пишет:

вопросы о преемственности аудиторий на форумах
этот форум менее подвержен, бо слишком "закрытый" а вот на оргиях состав несколько раз менялся, и с каждой сменой кто-то находился, кто скрунчал по поводу кислых щей default/smileё

Преемственность=наследственность default/smile Мне пока в голову не пришло заводить наследников на форуме, как у тебя - не знаю default/icon_mrgreen Кста, в начале темы я вопросов не задавала в принципе, так что можно не перенапрягаться с "чтением мыслей" и читать не между строк, а то, что написано  default/wink

Уточнить хочу: менее подвержен чему?

temp3 пишет:
ardilla пишет:
temp3 пишет:

вот
а не царапала бы - то люди бы не были бы, а всё ещё были бы и не возникало бы глупых вопросов

блин, я удалила: думала, ты про нынешних, а не про прежних.
А глупыми вопросами ты что конкретно считаешь?

вопросы о преемственности аудиторий на форумах
этот форум менее подвержен, бо слишком "закрытый"

в каком смысле?

15

Conway пишет:

ты идешь по опасному пути, ведь проводя такое сравнение, ты имеешь пресуппозицию, что ты живешь в говне. default/wink) не лучше ли видеть деревья за лесом и все такое? [становится механиком, по ходу]

Находится на фоне - не означает жить в нем (ни в коем разе, ты что!?)

16

ardilla пишет:

Находится на фоне - не означает жить в нем (ни в коем разе, ты что!?)

ты немного не понимаешь, как это работает. вдумайся - вокруг тебя изрядное количество говна, на фоне которого ты выгодно выделяешься. внимание, вопрос - живешь ли ты рядом с изрядным количеством говна? да или нет? default/wink)

17

zverek пишет:
temp3 пишет:
ardilla пишет:

блин, я удалила: думала, ты про нынешних, а не про прежних.
А глупыми вопросами ты что конкретно считаешь?

вопросы о преемственности аудиторий на форумах
этот форум менее подвержен, бо слишком "закрытый"

в каком смысле?

тут "коммьюнити" довольно злобное к новичкам

18 Отредактировано ardilla (14.06.2006 08:21:26)

Conway пишет:

вдумайся - вокруг тебя изрядное количество говна, на фоне которого ты выгодно выделяешься. внимание, вопрос - живешь ли ты рядом с изрядным количеством говна? да или нет? default/wink)

Как ты понял, что говна - изрядное количество? Если бы было изрядное, мя бы здесь не было. Имхо, пока нормально и даже терпимо - можно перешагнуть и не вляпаться.

Теперь ты пойми, как это работает: говна мало не бывает. А коль скоро тут ЕСТЬ с чем сравнивать, то оно особенно хорошо сияет: как на мощеной мостовой

19

ardilla пишет:

Как ты понял, что говна - изрядное количество? Если бы было изрядное, мя бы здесь не было. Имхо, пока нормально - можно перешагнуть и не вляпаться. Теперь ты пойми, как это работает: говна мало не бывает

а прикинь, как клево живется, когда ты видишь вокруг не говно, а людей. default/wink) и перешагивать не надо...

20 Отредактировано ardilla (14.06.2006 08:23:01)

Conway пишет:

а прикинь, как клево живется, когда ты видишь вокруг не говно, а людей. default/wink) и перешагивать не надо...

Здорово, но я лишь использую твою метафору дабы говорить с тобой на одном языке:

Conway пишет:

ну и бог с ними. ведь если все время оценивать, то получится, что "...мы хороши не сами по себе, а фону из говна благодаря..." default/wink)