21

ardilla пишет:

А много. Их мало не бывает. Манера Бальсы не устраивает стратегически, Лаки - просто дура. Еленка огорчает. Если конкретно, огорчает то, что расползаются сопли с сахаром вместо мыслей как таковых. Только ДВ из этой обоймы "радует" - флудит пока помаленьку, да и это ни о чем. Абы что сказать. default/sad

облака - идиоты, речка - кретинка... %)))

22

мона я тебя "муркой" назову? улыбалос, приятно default/smile Видимо, цель темы достигнута

23

ardilla пишет:

мона я тебя "муркой" назову? улыбалос, приятно default/smile Видимо, цель темы достигнута

ну если улыбалосссс, то однозначно достигнута. default/wink)

24 Отредактировано FeYka (14.06.2006 08:39:41)

по сабжу

не, в корне неверный подход.. народ то может и ничего, просто не все умеют адекватно заявить о себе в новом коллективе=)
я вот тоже не умела поначалу default/tongue

25

FeYka пишет:

по сабжу

не, в корне неверный подход.. народ то может и ничего, просто не все умеют адекватно заявить о себе в новом коллективе=)
я вот тоже не умела поначалу default/tongue

кхм... некоторый из этого народа, увы, не меняется и не дает на это ни малейшей надежды
(*облакаидиотыоблакаидиоты)

26

такие есть везде, и тут дело не в том, что они новички, а в том, что глубокие идиоты=)

27

FeYka пишет:

по сабжу

не, в корне неверный подход.. народ то может и ничего, просто не все умеют адекватно заявить о себе в новом коллективе=)
я вот тоже не умела поначалу

Ну это тебе, может нужны заявления...
А им, может, и не нужны...

28

конфликт поколений, не так ли?

старперы на лавочках беззубо поругивают мОлодежь, будучи не в силах понять, не в потенции осилить, не в душевности полюбить?

29

Omelette пишет:

конфликт поколений, не так ли?

старперы на лавочках беззубо поругивают мОлодежь, будучи не в силах понять, не в потенции осилить, не в душевности полюбить?

"поколения" на форумах меняются намного чаще, чем в реальности. Иногда наблюдаешь, как сами относительно недавно пришедшие уже недовольны вновь прибывшими default/smile

30

Проводница пишет:

"поколения" на форумах меняются намного чаще, чем в реальности. Иногда наблюдаешь, как сами относительно недавно пришедшие уже недовольны вновь прибывшими default/smile

особенно прикольно при этом постепенное снятие инкогнито с клонов, вируталов и просто поменявших ник по тем или иным причинам.

получается повторное переранжирование в полном соответствии с теорией примативности.

надо новеньким открыть аналогичную тему про стареньких default/big_smile
а я вот даже не знаю к кому себя относить )))

32

Omelette пишет:

получается повторное переранжирование в полном соответствии с теорией примативности.

в какую сторону происходит переранжирование? default/smile если таковое имеет место default/smile

вообще мне кажется сами клоноводы довольно сильно преувеличивают роль своих экспериментов, так как все же окружающие люди обычно быстро опознают стиль или особености поведения default/smile

33

да ладно че там пишет:

надо новеньким открыть аналогичную тему про стареньких default/big_smile
а я вот даже не знаю к кому себя относить )))

тогда чтож получается, ардилла себя относит к "стареньким" ? вообще, если задуматься над этим, то я не знаю, кто я в этом смысле... default/smile

34

error450 пишет:

в какую сторону происходит переранжирование? default/smile если таковое имеет место default/smile
default/smile

в сторону восстановления status quo: на входе "новичок" принудительно получает низкий статус, со временем все встает на свои(!) места (неважно, высокие или низкие), вот этот процесс я и имел наглость сравнить с игрой в "царь горы".

35

Дураки всегда были, есть и будут. Только те дураки, чьи мысли на форуме мозолят глаза уже давно и их привычно пробегаешь по диагонали, а то и вообще игнорируешь, раздражают куда меньше именно в силу привычки не замечать. А новички кажутся несусветными дураками лишь потому что обращаешь на них больше внимания, поскольку они ещё новенькие и не успели замылить глаз.

36

error450 пишет:

тогда чтож получается, ардилла себя относит к "стареньким" ? вообще, если задуматься над этим, то я не знаю, кто я в этом смысле... default/smile

из рода Маклаудофф, видимо

37

Купава пишет:

Дураки всегда были, есть и будут. Только те дураки, чьи мысли на форуме мозолят глаза уже давно и их привычно пробегаешь по диагонали, а то и вообще игнорируешь, раздражают куда меньше именно в силу привычки не замечать. А новички кажутся несусветными дураками лишь потому что обращаешь на них больше внимания, поскольку они ещё новенькие и не успели замылить глаз.

мгу, видимо, привычка свыше нам дана...

38 Отредактировано error450 (14.06.2006 10:03:46)

Omelette пишет:
error450 пишет:

в какую сторону происходит переранжирование? default/smile если таковое имеет место default/smile
default/smile

в сторону восстановления status quo: на входе "новичок" принудительно получает низкий статус...

а ,понятна твоя мысль. default/smile Знаешь, я как-то о статусе не сильно задумывалась...ни о своем, ни о том, какой статус выдавать новичку. default/smile Для меня человек либо интересен, и я читаю, что он пишет, либо неинтересен, и я пропускаю его посты, будь он хоть 10 лет на форуме. Но это моя позиция, за всех (и за тебя, конечно же ) я не говорю default/smile

39

я вот подожду, бальсу уже просто не замечаю, пока не увидел нчиего интересного... лаки подождем, пока не столько глупость вижу, сколько неадекватность, мб подстроится, ну или само сбежит, ниче страшного. А еленка уже смылась походу. %)

40

srez пишет:

А еленка уже смылась походу. %)

А ведь это в какой-то степени неплохо, да