41

Купава пишет:

Дураки всегда были, есть и будут. Только те дураки, чьи мысли на форуме мозолят глаза уже давно и их привычно пробегаешь по диагонали, а то и вообще игнорируешь, раздражают куда меньше именно в силу привычки не замечать. А новички кажутся несусветными дураками лишь потому что обращаешь на них больше внимания, поскольку они ещё новенькие и не успели замылить глаз.

А ты сперва смотришь на погоняло аффтора, а потом - на текст?

42

error450 пишет:

Для меня человек либо интересен, и я читаю, что он пишет,

сделал вывод, что Я - интересен, и пошел гордиться.

43

Omelette пишет:
error450 пишет:

Для меня человек либо интересен, и я читаю, что он пишет,

сделал вывод, что Я - интересен, и пошел гордиться.

ну да, бываешь, этого не отрицаю default/smile

44

Omelette пишет:
error450 пишет:

в какую сторону происходит переранжирование? default/smile если таковое имеет место default/smile
default/smile

в сторону восстановления status quo: на входе "новичок" принудительно получает низкий статус, со временем все встает на свои(!) места (неважно, высокие или низкие), вот этот процесс я и имел наглость сравнить с игрой в "царь горы".

Что за игра?

45

Omelette пишет:
error450 пишет:

Для меня человек либо интересен, и я читаю, что он пишет,

сделал вывод, что Я - интересен, и пошел гордиться.

Далеко только не уходи default/smile

46

Механик пишет:

А ты сперва смотришь на погоняло аффтора, а потом - на текст?

Угу. Чаще всего. Сначала ставится фильтр - сказано таким-то. И сквозь эту призму воспринимается. Я даже Шатнуар после смены ника не узнала. Думаю, что за наглая особа? А потом бац - это же Шатнуар! Ей-то, в моём понимании, можно по умолчанию.

47

Leeway пишет:
Omelette пишет:

в "царь горы".

Что за игра?

играется на горке, холмике, кочке.
один занимает "вершину", остальные его пытаются стащить и занять её своей задницей.

очень увлекательно, поскольку очень напоминает то, что происходит сплошь и рядом на работе, на дороге, в разных областях жизни

а я текст сначала пробегаю, если на чем-то взгляд останавливается, смотрю уже кто сие наваял.

49

zverek пишет:

а я текст сначала пробегаю, если на чем-то взгляд останавливается, смотрю уже кто сие наваял.

с постами новеньких персонажей я тоже так делаю default/smile

50

zverek пишет:

а я текст сначала пробегаю, если на чем-то взгляд останавливается, смотрю уже кто сие наваял.

такое же. перенять бы стратегию купавы... хотя можно много полезного пропустить

Leeway пишет:
zverek пишет:

а я текст сначала пробегаю, если на чем-то взгляд останавливается, смотрю уже кто сие наваял.

с постами новеньких персонажей я тоже так делаю default/smile

чтобы понять новенький это персонаж или старенький надо сперва поглядеть на автора. неувязочка default/smile

52

zverek пишет:
Leeway пишет:
zverek пишет:

а я текст сначала пробегаю, если на чем-то взгляд останавливается, смотрю уже кто сие наваял.

с постами новеньких персонажей я тоже так делаю default/smile

чтобы понять новенький это персонаж или старенький надо сперва поглядеть на автора. неувязочка default/smile

увы, я опять от недостатка времени вступаю в беседу ,не читая предыстории default/sad
Вы говорите о том, читать ли текст не глядя на аватар? Нет ,я всегда обращаю внимание на аватар и на все ,что написано над и под ним, а также на подпись ,если она есть. Иногда читаю посты незнакомых персонажей ,потому что нравится что-либо из аватара или подписей к нему. default/smile
Это плохо?

Leeway пишет:

увы, я опять от недостатка времени вступаю в беседу ,не читая предыстории default/sad
Вы говорите о том, читать ли текст не глядя на аватар?

нет.

54

Leeway пишет:

Это плохо?

Прямо умилилась и хахотела пончик подарить default/smile

55

ardilla пишет:
Leeway пишет:

Это плохо?

Прямо умилилась и хахотела пончик подарить default/smile

Эх , далеко мой пончик default/smile

56

zverek пишет:
Leeway пишет:

увы, я опять от недостатка времени вступаю в беседу ,не читая предыстории default/sad
Вы говорите о том, читать ли текст не глядя на аватар?

нет.

после этого сурового ответа прочитала тему default/smile

57

Leeway пишет:
zverek пишет:
Leeway пишет:

увы, я опять от недостатка времени вступаю в беседу ,не читая предыстории default/sad
Вы говорите о том, читать ли текст не глядя на аватар?

нет.

после этого сурового ответа прочитала тему default/smile

да, Зверек у нас что-то особенно суров последние дни.. прям аж страшно что не то сказать default/icon_smile_blackeye

58

FeYka пишет:
Leeway пишет:
zverek пишет:

нет.

после этого сурового ответа прочитала тему default/smile

да, Зверек у нас что-то особенно суров последние дни.. прям аж страшно что не то сказать default/icon_smile_blackeye

От чего бальзаки суровеют?

59

Leeway пишет:

От чего бальзаки суровеют?

да от чего угодно.. када их выведут из состояния приятной расслабленности какими-то проблемами, наверное .. или сильно разозлят default/icon_smile_evil

60

Ах вот даже как default/shock default/sad