101

ardilla пишет:
Leeway пишет:

не плакай, я всеядна , могу скушать даже парочку срезов, был бы аппетит

ой, я такого клевого мышонка вспомнила! в советском мультике. заяц и барсук шли в гости к медведю чай пить, а он решил, что медведь их съесть хочет. потом запрыгнул к ним на стол, начал ромашкой над головой вертеть и кричать:
- не пппадхадиии! не ппадхадиии!
хочу картинку мыша этого достать, с ромашкой

а дальше что было? default/smile

102

Купава пишет:

Не знаю, чего ты так взъелась на Бальсу в одной из соседних тем - по мне так адекватный, выдержанный, весьма любопытные вещи пишущий персонаж, с парадоксальным чувством юмора.

кроме того, у него наверняка хороший вкус и длинные ресницы, купава. ну, захотела - взъелась. ради твоего к нему хорошего расположения могу и не взъедаться  default/smile

103

Leeway пишет:

а дальше что было? default/smile

а я не помню, я этот мультик очень давно видела... по-моему, мышонка никто не съел... может, даже чаем напоили

есть пончики на полный желудок это за гранью понимания...

105

zverek пишет:

есть пончики на полный желудок это за гранью понимания...

Ты правда думаешь что у желудка только два состояния: false и true? default/smile

106

zverek пишет:

есть пончики на полный желудок это за гранью понимания...

я не ела! честно!

107

ardilla пишет:
Купава пишет:

Не знаю, чего ты так взъелась на Бальсу в одной из соседних тем - по мне так адекватный, выдержанный, весьма любопытные вещи пишущий персонаж, с парадоксальным чувством юмора.

кроме того, у него наверняка хороший вкус и длинные ресницы, купава. ну, захотела - взъелась. ради твоего к нему хорошего расположения могу и не взъедаться  default/smile

а Бальса - этот мужчина?
так у него, небось, и ударение на конце? (в нике)

Бальса пишет:
zverek пишет:

есть пончики на полный желудок это за гранью понимания...

Ты правда думаешь что у желудка только два состояния: false и true? default/smile

конечно. все кто думает иначе должны покаятся либо будут сожжены как еретики.

109

Бальса пишет:
zverek пишет:

есть пончики на полный желудок это за гранью понимания...

Ты правда думаешь что у желудка только два состояния: false и true?

Состояний у желудка множество. Но соцьонический мозг способен обрабатывать лишь бинарный сигнал. В том числе и сигнал от желудка...

110

Механик пишет:
Бальса пишет:
zverek пишет:

есть пончики на полный желудок это за гранью понимания...

Ты правда думаешь что у желудка только два состояния: false и true?

Состояний у желудка множество. Но соцьонический мозг способен обрабатывать лишь бинарный сигнал. В том числе и сигнал от желудка...

Представил себе антиутопию: утром все соционики просыпаются, а количество типов - простое число больше 2х default/big_smile

111 Отредактировано Механик (15.06.2006 12:06:45)

Бальса пишет:

Представил себе антиутопию: утром все соционики просыпаются, а количество типов - простое число больше 2х

А Борхес уже это представлял... В "Одной китайской энциклопедии"

Все животные подразделяются на следующие группы:

    * a) принадлежащие Императору;
    * b) бальзамированные;
    * c) прирученные;
    * d) молочные поросята;
    * e) сирены;
    * f) сказочные;
    * g) бродячие собаки;
    * h) включенные в настоящую классификацию;
    * i) буйствующие, как в безумии;
    * k) неисчислимые;
    * l) нарисованные тонкой кисточкой из верблюжьей шерсти;
    * m) только что разбившие кувшин;
    * n) издалека кажущиеся мухами

112

Борхес сидел в библиотеке и никуда, по-видимому, кроме сортира, не выходил... возможно, такие выходы вызывали у него потрясение.

113 Отредактировано Механик (15.06.2006 17:08:42)

Проводница пишет:

Борхес сидел в библиотеке и никуда, по-видимому, кроме сортира, не выходил...

Похоже на то... Библиотекарем, говорят, работал

114

"Для него антитеза реальное/нереальное не существовала, а жил он в мире текстов, ощущая себя собственным персонажем, книгой, которую он сам пишет. Причем, он пишет книгу, в которой описан он, который пишет книгу, в которой он опять пишет книгу... и так до бесконечности, которая и есть бессмертие, потому что время спациализовано. "

«Не второго «Дон Кихота» хотел он сочинить - это было бы нетрудно, - но именно «Дон Кихота». Излишне говорить, что он отнюдь не имел в виду механическое копирование, не намеревался переписывать роман. Его дерзновенный замысел состоял в том, чтобы создать несколько страниц, которые бы совпадали - слово в слово и строка в строку - с написанными Мигелем де Сервантесом». Метод был таким: «Хорошо изучить испанский, возродить в себе католическую веру, сражаться с маврами или турками, забыть историю Европы между 1602 и 1918 годами...».

http://www.borhes.ru/llib-sa-name-89/

115

Проводница пишет:

http://www.borhes.ru/llib-sa-name-89/

Смачно...
Спасибо за ссылку.

116

Механик пишет:
Проводница пишет:

http://www.borhes.ru/llib-sa-name-89/

Смачно...
Спасибо за ссылку.

Прикинь, ослеп, говорят, к старости... default/wink

117

Механик пишет:

Все животные подразделяются на следующие группы:

И заметим, не простое простое число выбрано, а особенное!
13, однако.

118

kaprizka пишет:
Механик пишет:

Все животные подразделяются на следующие группы:

И заметим, не простое простое число выбрано, а особенное!
13, однако.

А если еще внимательней посмотрим, то заметим что чисел в цитате нету вовсе... и что группы обозначены буковками... default/smoke

119

ardilla пишет:
Купава пишет:

Не знаю, чего ты так взъелась на Бальсу в одной из соседних тем - по мне так адекватный, выдержанный, весьма любопытные вещи пишущий персонаж, с парадоксальным чувством юмора.

кроме того, у него наверняка хороший вкус и длинные ресницы, купава. ну, захотела - взъелась. ради твоего к нему хорошего расположения могу и не взъедаться  default/smile

Какая прелесть! Ардила, никогда не думала, что хорошее расположение можно передавать по цепочке! Я тогда присоединюсь к Купаве? Что-то я с ней все время согласна...