501

Торри, предлагаю свой компромиссный вариант, который я тебе уже озвучивал - как раз ты, в отичие от Моралеса, Джечка.

502

Торри пишет:
spyke пишет:

Как раз в эту встречу имел с Тори очередную беседу на эту тему. Побить бы того Моралеса, который убедил ее, что она Гамлет, и подбивает теперь на то, чтобы она доказывала это окружающим.

На встрече я показалась тебе Гечкой? Причем здесь вообще какие-либо действия Игоря? По-моему, такой твой ЧИшный вариант я отрицала еще при встрече. У тебя есть повод мне не верить? Как я должна реагировать на то, что ты мне не веришь?

Ух-ты, молодец я, что зашел. Конечно, Торри, ты должна реагировать долгой и продолжительной истерикой, по-Гамлецки, или соплевыжиманием из меня на предмет "как ты мог так поступить со мной, что ты за человек такой!", по Гечьи. На выбор, я с удовольствием посмотрю и на то, и на другое default/smile=)=)

503

Моралес пишет:

Спайк, если не ошибаюсь, это ты Торри в Гамлеты за типила. Лично я ее в Гамлетки никогда не принимал. А потому ты либо глючишь, либо привираешь, либо вы с Торри друг друга не допоняли, либо она привирает, либо она глючит. default/smile

Ну ладно мне шить криминал, но о дэвушке своем мог бы и поуважительнее отзываться (болевая неадекватная) default/smile