1 Отредактировано Yuxi (28.06.2006 06:59:37)

0. Ты мальчик или девочка?

вроде девочка, хотя сомневаюсь)

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Интересный человек - активный, отличающийся от группы, умный, грамотный, внешне - с красивыми глазами, от которого не знаешь точно чего ожидать.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Я считаю, что я иногда интересна, иногда нет, зависит от того, с кем общаюсь. В большинстве случаев другие считают, что я скучна, потому что я стесняюсь общаться.


1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

у некоторых есть качество такое - врать, вот иногда они сами того не хотят, но все время обманывают, а еще качество - говорить все за спиной, писать всякую гадость, а потом при встрече стыдливо опускать глаза и не повторять написанное, а менять свою точку зрения.


2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

Как он разговаривает - много или мало, чем больше, тем лучше, на его взгляд, на интонации

2.1. Приведи пример

если он будет много разговаривать, обращаясь ко мне - я тоже начну разговаривать, если у него будет грубая интонация я тоже начну грубить. это пример? или я не поняла слово пример?

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Гармоничный человек - человек, находящийся в согласии с самим собой. Про духовность - сложно...

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

негармоничный - кто в постоянных противоречиях, и с людьми и с самим собой. опять же про духовность - сложно...


3.2.  Гармоничен ли ты?

я думаю нет...

4. Ты часто опаздываешь?

почти всегда...

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

высказываю, что это я их ждать должна?!

4.2. Как?

тыкая пальцем в часы - ты видел\а сколько времени??? сколько я тут должна стоять и тебя ждать, ё-моё!!!

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

никак не воспринимаю - буду валяться на диване, или книгу возьму - читать буду, меня это не напрягет.

6. Что такое уют?
Уютно - это когда хорошо глазу
.
Чтоб было уютно - надо убраться и поставить какую-нибудь мелочь, типа фотографии собаки в рамочку.


6.1.  Что такое комфорт?
комфорт - когда хорошо внутри.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Чтоб было уютно - надо убраться и поставить какую-нибудь мелочь, типа фотографии собаки в рамочку.


6.3.  Комфортно?
А комфортно сделать специально нельзя. нужно часто бывать в этом месте, или чтоб атмосфера была ненапряжная...

7. Как ты покупаешь одежду?

Иду за одеждой для подруги, вижу что-то себе подходящее и беру.



7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

как я себя в этом ощущаю, так и решаю.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

комплименты не обязательны, но приятны.

7.3.  Как реагируешь на критику?

смотря чью.


8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

нет

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

от подруги - должен же хоть кто-то давать советы)

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

нет

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

смотря какой коллега, если интересующий меня, то помню default/smile

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Приятное физиологическое ощущение - это когда тебе приятно.

11.1. Приведи пример?

Пример - когда гладят по голове, когда ты думаешь о ком-то и у тебя живот сводит))


11.2.  Неприятное ощущение?

Неприятное - когда тебе делают больно душевно - это самое неприятное ощущение, потому что при этом еще и становится плохо физически - например начинает тошнить.


11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Чтоб получить приятные ощущение - ничего не делаю, просто когда мне делают приятно - наслаждаюсь.



12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

сделаю все возможное, что придет в голову, чтоб починить, потом позову человека, который в этом разбирается.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ!!!

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

ну сомневаюсь, чтоб я забыла, но если и будет и это часть проекта, то станет ооооочень не удоообно!!!!!!

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

повторюсь)) - будет очень неудобно и для меня это не характерно

14. Что такое - практичный человек?

Практичный человек тот, который из всего старается извлечь пользу.


14.1. Tы - практичный человек?

Я не практичный человек, я барахольщик

14.2. Почему?

потому что  собираю все - вдруг пригодится, хотя обычно не пригождается.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

меня так не называют.

14.4. Непрактичным?

"ага, а еще я самовлюбленная и неблагодарная...слышали-слышали"

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Никак не веду, как обычно молчу.
Когда со мной разговаривают - стараюсь поддерживать разговор.




15.1. Завоевать уважение?

Уважение завоевывается только в поступках.


15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Когда начинают уважать - это чувствуется по словам и отношению.

16. Что такое - спор?

Спор - это пререкание.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

в любых.
по настроению.
просто так спорю - чтоб человека вывести, чтоб свой негатив от другой ситуации выплеснуть.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

нет.
это ТАК редко было, что я не помню примеров.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Значит я в чем-то виновата, или у него что-то случилось. воспринимаю очень болезненно, особенно если я спрошу - в чем дело, а мне скажут, что все хорошо


17.1.  Что делаешь?

Скорее всего я что-то сделала не так, буду сидеть и думать - что же не так??
или доставать - что случилось, ну что случилось, я же вижу, что что-то случилось.

18. Что такое - настроение человека?

Настроение - это то какое душевное состояние у человека.



18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

Определяю какое настроение - по интонации.


18.2. Как можно его изменить?

Изменить настроение человека можно шуткой.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

легко

19.1. Зачем ты это будешь делать?

чаще подсознательно, даже не хочу ссориться, а ссорюсь..

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

тот,  с кем я ссорилась

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

пытаюсь извиниться, подмазаться, если я не права, но если человек не принимает извинения, и начинает давить на мозг, что я виновата (хотя вроде как я уже и извинилась), то поворачиваю ситуацию т.о., что человек сам начинает чувствовать себя виноватым.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
Определяю по взгляду, по жестам, по словам других людей.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

Чтобы определить правильно или нет - если немного общаюсь с человеком - могу спросить, если нет, то могу просто вот так думать, как определила, считая свои мысли единственно верными.


21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Если кто-то скажет, что относится ко мне хорошо, внешне никак скорее не отреагирую, внутренне мне будет приятно, но зародятся сомнения - а правда ли?.
21.3.    Почему?

Потому что страшно расслабиться. а потом получить нож в спину.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

в общении с людьми напрягает то, что не понимают.
начинаешь приводить доводы по отдельности - соглашаются.
складываешь все вместе спрашиваешь - так?
слышишь ответ - нет.
-как нет, если вот так же - так?
-так
-ну?
-нет, не так.

вот бррррр....дурака что ли включают, причем некоторые не специально...

а по жизни напрягает, когда я чего-то не понимаю.
меня как-то напрягало, что я зачет пытаюсь сдать, мне его уже поставили, а я стою в коридоре и долблюсь лбом о стенку - ну НЕ ПОНИМАЮ Я ЭТОГО.



23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?
Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

ой, я не буду про работу говорить....

вот только что закончила учится - инженер я и экономит-менеджер.
на инженера пошла сама, на экономику - мама попросила.
все нравится в учебе))



24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

книги читать!

нравится, потому что мозги работают и что-то новое узнаешь, а еще просто расслабляешься. как будто фильм смотришь))

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

смотря от какого человека.

а самая неприятная - что я неблагодарная, что я когда-то чего-то не сказала и что- то не сделала, хотя сделали мне, потому что считаю, что если помогать, то бескорыстно, а не ожидая чего-то взамен.




В дополнение к анкете просьба пройти небольшой тест:
http://socionica.russian-trader.ru/testing/
и дать ссылку на результаты::


http://www.socionica.com/testing/result … t=15201925

и


http://www.socionica.com/testing/result … t=16182125


--------------------------------------------------------------------------------

2

Ответы персонажа похожи на Дюмку.

3

default/smile)
вот этого мне никогда не говорили)))))

4 Отредактировано Бальса (15.06.2006 12:28:26)

Yuxi пишет:

default/smile)
вот этого мне никогда не говорили)))))

Все когда-то были девочками... default/smile
А чем тебе не нравится описания ТИМа Дюма?

5

да???
когда? default/smile
в прошлой жизни?

раньше все были гермафродитами или размножались почкованием)))))

6

Yuxi пишет:

да???
когда? default/smile
в прошлой жизни?

раньше все были гермафродитами или размножались почкованием)))))

Можешь еще ТИМ Гюго примерить...
Если по швам не пойдет, то тоже можешь носить.

7

default/surprise

хм...
а других моделей у вас нет?
вот только эти две?
а товар когда завозят? default/smile
и почему вы так думаете???

интуитивноооо???:ku

8

Yuxi пишет:

default/surprise

хм...
а других моделей у вас нет?
вот только эти две?
а товар когда завозят? default/smile
и почему вы так думаете???

интуитивноооо???:ku

*Из-за прилавка* Ставим вопрос иным образом: Вас какой ТИМ интересует?

9

Интроверсия видна хорошо. Убираем Гюго, добавляем с сомнением Еську.

10

а описание ТИМа не может не нравится, но просто вот..как бы сказать....
сейчас...

Естественность и спокойная непринужденность, природное миролюбие и добродушие позволяют Дюма видеть мир доброжелательным.

мне все говорят, что я ЗЛАЯ!

Жизнь без приятных ощущений представляется Дюма бедной и пустой. И Дюма умеет создавать условия для получения таких ощущений. Будь то вкусная еда, уютная обстановка, удобная, красивая и приятная на ощупь одежда, температура в помещении, свежий воздух, приятные запахи, звуки и краски – множество приятных мелочей, делающих жизнь легкой и уютной.

я не буду ничего делать...
по мне - и так сойдет, приятные ощущения пусть для меня создают другие))))
мне это будет ГОРАЗДО приятней.

Собственные эмоции Дюма проявляют мягко, ненавязчиво.

- только вчера своему МЧ в ухо дала, после того, как ему целый день объясняла, что он не прав, а тот сидел и молчал. не выдержала и дала в ухо default/smile


я ДЮМА??)))

11

Ты входишь в лифт, а там неприятный дядька начинает к тебе приставать. Че делать будешь?

12

Бальса пишет:

*Из-за прилавка* Ставим вопрос иным образом: Вас какой ТИМ интересует?

хм...

мы посовещались и пришли к выводу, точнее они посовещались, а мы просто на вопросы отвечали)):

нап,
еся,
роб,
баль,
джек,
штрль
и максим, который горький))))

13

Yuxi пишет:

только вчера своему МЧ в ухо дала, после того, как ему целый день объясняла, что он не прав, а тот сидел и молчал. не выдержала и дала в ухо default/smile

Он сегодня в Склифе лежит или он продолжал молчать после того как ты дала ему по уху?

14 Отредактировано Yuxi (15.06.2006 12:49:58)

Бальса пишет:

Ты входишь в лифт, а там неприятный дядька начинает к тебе приставать. Че делать будешь?

смотря как приставать, если медленно и просто - девушка, а куда вы едете, то скорее посмотрю на него - так пристально-пристально, он скажет ОЙ, ВЫ МЕНЯ ВЗГЛЯДОМ УБИЛИ, и выйду из лифта, пусть едет, я подожду.
(были случаи)

а если начнет активно приставать, т.е. с рукоприкладством и смотреть некогда, то, думаю, что буду драться)))
(случаев не было)

15

Бальса пишет:

Он сегодня в Склифе лежит или он продолжал молчать после того как ты дала ему по уху?

не, ну я манинькая и худинькая default/sad не кушыю сафсем((
в склифе он поэтому не лежит, но говорить начал)))

16

Почему ты барахольщик?

17 Отредактировано Yuxi (15.06.2006 13:04:47)

Бальса пишет:

Почему ты барахольщик?

потому что собираю всякую-всякую вещь, старье не выкидываю, и когда кто из дома чего-то выкидывает - чаще прибираю себе.

так же:
всякие игрушки, билеты, чеки, инструкции, бумажки-черновики, этикетки, старая одежда, которую не ношу - а вдруг чего случится и мне вообще одеть будет нечего, использованные ручки , старый шкаф - вытащили, пока меня дома не было, потому что я не давала его выносить - вдруг пригодится и т.д. и т.п.

мне все говорят, что я барахольщица, потому что ничего не выкидываю, кроме вот самого, что ни на есть мусора - грязи)))

18

тут чего? только ретипируют поголовно???

а с неопределившимися изначально никто не будет разговаривать что ли???????

по-моему Еся.

20

zverek пишет:

по-моему Еся.

а почему вы так думаете?