1

"Бальзачьими ухаживаниями" на оргиях навеяно.

Я не люблю ухаживать. Не помню, делал ли я это когда-нибудь или нет - наверное, делал по своему. Своеобразно так. Так вот - обьясните мне, в чем смысл этого действия? Я не понимаю. К примеру, девушка мне нравится. И тада так: вы - хороши; я - чертовски хорош; так чего время терять? Мне не нравится совершать аллегорические телодвижения цветами, романтическими СМСками и прочим сопутствующим антуражем. Мне нравится: трахаться, вместе гулять и ходить в кино, вместе поехать куда-нить на природу или где интересно, и т.д. Почему я должен каждый раз совершать этот сложный ритуал ухаживания, если все равно оба прекрасно понимают, что происходит и зачем? Почему сразу не перейти к тому, что нравится?

"Аллегорические движения цветами" - это достойно занесения в, не побоюсь этого слова, анналы default/icon_mrgreen
По субжу - ну, смысл хотя бы в том, что некоторым девушкам эти самые телодвижения очень даже нравятся.

3

Да, я тоже об этом думал и пришел примерно к такому же выводу... То есть "нафиг не надо".

4

Видимо, ухаживания необходимы на тот случай, если объект ухаживаний станет женой и в результате родится какая-нибудь ЧЭ-девица, которая будет спрашивать маму как за ней папа ухаживал, и надо будет отчитаться, что хорошо ухаживал и на свадьбе было 300 человек, и все ужрались, и хрюкали, и были счастливы... default/roll:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

социальный ритуал такой. который естественно имеет свой смысл, уходящий корнями в этологию default/smile без него конечно можно если деушка достаточно неординарна чтобы обойтись без стандартных метОд, либо ты ей жутко понравился.

... либо, как в том стишке - "если красавица на х.й бросается - будь осторожен, триппер возможен".

7

Тораноко пишет:

"Аллегорические движения цветами" - это достойно занесения в, не побоюсь этого слова, анналы default/icon_mrgreen

Да, это очень мило сказано default/smile

8

Период ухаживания нужен чтобы иметь вермя понравиться, преподнести себя с наилучшей стороны, очаровать, раскрыть самые лучшие свои качества. Влюбить, кароче, птушта сексуальная привлекательность это одно, а влюбленность, по крайней мере у женщин, совсем другое. Мужчина любит глазами, а женщина ушами, но увидеть можно все и сразу, а чтобы все прослушать нужно время. Не обязательно цветы&Co, хорошо прокатят и "вместе гулять и ходить в кино, вместе поехать куда-нить на природу или где интересно, и т.д. ".

9

zverek пишет:

социальный ритуал такой. который естественно имеет свой смысл, уходящий корнями в этологию default/smile

Не. Про этологию это всё понятно: у кого хвост ярче, рога больше и т.п. Я ж разве против? Пусть бодаются. Но мне-то зачем? Я не олень. Мне если девушка понравилось, я хочу с ней трахаться, путешествовать и т.д., а не хвост распускать.

Я к чему вопрос-то задал. Практически меня это не очень интересует, потому что я все равно ухаживать не буду, потому что не хочу. Мне чисто теоретически любопытно - что ж такого приятного в этом процессе люди находят? Вот Тораноко сказала - некоторым девушкам, мол, нравится, чтоб за ними ухаживали. Что именно приятно? Я не понимаю.

VitaliD пишет:
zverek пишет:

социальный ритуал такой. который естественно имеет свой смысл, уходящий корнями в этологию default/smile

Не. Про этологию это всё понятно: у кого хвост ярче, рога больше и т.п. Я ж разве против? Пусть бодаются. Но мне-то зачем? Я не олень. Мне если девушка понравилось, я хочу с ней трахаться, путешествовать и т.д., а не хвост распускать.

ну вот понравилась тебе девушка, ты че, к ней подходишь и говоришь: "пойдем потрахаемся, попутешествуем и т.д."?

11

VitaliD пишет:

Я к чему вопрос-то задал. Практически меня это не очень интересует, потому что я все равно ухаживать не буду, потому что не хочу. Мне чисто теоретически любопытно - что ж такого приятного в этом процессе люди находят? Вот Тораноко сказала - некоторым девушкам, мол, нравится, чтоб за ними ухаживали. Что именно приятно? Я не понимаю.

где-то уже писалось: чего бы женщина не хотела от секса, все равно от секса ей нужно нечто бОльшее, чем сам секс.
поэтому запросто так прыгнуть в койку она может либо когда, как написал Зверек, ей мч очень понравился сразу, либо если она легкого, совсем легонького поведения.

а потом, не все интуиты настолько, чтобы просчитать, что вот с этим мужчиной, если ты сейчас с ним переспишь, тебе потом будет приятно ходить в кино, ездить на шашлыки и пр. default/wink default/big_smile

12 Отредактировано Marsianka (30.06.2005 10:12:36)

VitaliD пишет:

"Бальзачьими ухаживаниями" на оргиях навеяно.

Я не люблю ухаживать. Не помню, делал ли я это когда-нибудь или нет - наверное, делал по своему. Своеобразно так. Так вот - обьясните мне, в чем смысл этого действия? Я не понимаю. К примеру, девушка мне нравится. И тада так: вы - хороши; я - чертовски хорош; так чего время терять? Мне не нравится совершать аллегорические телодвижения цветами, романтическими СМСками и прочим сопутствующим антуражем. Мне нравится: трахаться, вместе гулять и ходить в кино, вместе поехать куда-нить на природу или где интересно, и т.д. Почему я должен каждый раз совершать этот сложный ритуал ухаживания, если все равно оба прекрасно понимают, что происходит и зачем?

Никто не заставляет тебя совершать ритуалы. Во всяком случае, не в Гамме default/icon_mrgreen   Я, например, предпочитаю творческий подход и терпеть не могу следованию выдуманным кем-то идиотских правил и того, что ты обозвал "романтическими СМСками" default/smile

Дарение цветов - это один из способов показать своё отношение к человеку, сделать ему приятное.

Почему сразу не перейти к тому, что нравится?

Потому что вместе гулять, ходить в кино и т.д. - это одно, а секс - это другое. Далеко не все девушки такие же "быстровлюбчивые", как ты.

VitaliD пишет:

Мне чисто теоретически любопытно - что ж такого приятного в этом процессе люди находят?

некоторым приятно просто следовать нормам. некоторым приятно делать приятное другим. а деушкам приятно потому что внимание к ним, бальшой такой сильный мущщина перед ними пыжится, пытается произвести и все такое default/smile прикольно ж! default/smile

14

zverek пишет:

ну вот понравилась тебе девушка, ты че, к ней подходишь и говоришь: "пойдем потрахаемся, попутешествуем и т.д."?

Это был бы идеальный вариант default/smile Я надеюсь, я к нему прийду чуть попозже. А сейчас я пока "потрахаемся" пропускаю.

15

zverek пишет:
VitaliD пишет:

Мне чисто теоретически любопытно - что ж такого приятного в этом процессе люди находят?

некоторым приятно просто следовать нормам. некоторым приятно делать приятное другим. а деушкам приятно потому что внимание к ним, бальшой такой сильный мущщина перед ними пыжится, пытается произвести и все такое default/smile прикольно ж! default/smile

От меня почему-то эти большие и сильные быстро-быстро отваливают default/icon_mrgreen Я даже примерно понимаю почему default/icon_mrgreen

chatenoir пишет:
zverek пишет:
VitaliD пишет:

Мне чисто теоретически любопытно - что ж такого приятного в этом процессе люди находят?

некоторым приятно просто следовать нормам. некоторым приятно делать приятное другим. а деушкам приятно потому что внимание к ним, бальшой такой сильный мущщина перед ними пыжится, пытается произвести и все такое default/smile прикольно ж! default/smile

От меня почему-то эти большие и сильные быстро-быстро отваливают default/icon_mrgreen Я даже примерно понимаю почему default/icon_mrgreen

почему? default/smile

17

zverek пишет:
chatenoir пишет:
zverek пишет:

некоторым приятно просто следовать нормам. некоторым приятно делать приятное другим. а деушкам приятно потому что внимание к ним, бальшой такой сильный мущщина перед ними пыжится, пытается произвести и все такое default/smile прикольно ж! default/smile

От меня почему-то эти большие и сильные быстро-быстро отваливают default/icon_mrgreen Я даже примерно понимаю почему default/icon_mrgreen

почему? default/smile

Да я не очень люблю когда пыжатся и пытаются произвести впечатление. Я люблю самодостаточных и уверенных в своей ценности людей, которым не за чем производить впечатление.

18

Marsianka пишет:

Я, например, предпочитаю творческий подход

О!
Вот чего мне нравится!
Ты, как всегда, умница.
Я теперь точнее могу сформулировать свою мысль.

Не то чтобы обязательно сразу трахаться. У меня у самого такое желание вот так вот сразу не так уж часто возникает. Обычно, да, хочется сначала поговорить default/smile Но вот мне не нравится, когда приходится следовать социальным стереотипам: в первый день знакомстсва в постель неприлично, нужно сначала повстречаться, ты должен девушке дарить подарки, сводить в кино и ресторан, и т.п. В общем я не хочу следовать предписанной программе - я хочу делать тада и то, что хочу.

19

Галика пишет:

Период ухаживания нужен чтобы иметь вермя понравиться, преподнести себя с наилучшей стороны, очаровать, раскрыть самые лучшие свои качества. Влюбить, кароче, птушта сексуальная привлекательность это одно, а влюбленность, по крайней мере у женщин, совсем другое. Мужчина любит глазами, а женщина ушами, но увидеть можно все и сразу, а чтобы все прослушать нужно время. Не обязательно цветы&Co, хорошо прокатят и "вместе гулять и ходить в кино, вместе поехать куда-нить на природу или где интересно, и т.д. ".

Период ухаживания нужен тем, кто хочет любить и быть любимым. А кому нужно только потрахаться, тому, конечно, нет смысла терять время на всю эту ерунду.

20

VitaliD пишет:
Marsianka пишет:

Я, например, предпочитаю творческий подход

О!
Вот чего мне нравится!
Ты, как всегда, умница.
Я теперь точнее могу сформулировать свою мысль.

Не то чтобы обязательно сразу трахаться. У меня у самого такое желание вот так вот сразу не так уж часто возникает. Обычно, да, хочется сначала поговорить default/smile Но вот мне не нравится, когда приходится следовать социальным стереотипам: в первый день знакомстсва в постель неприлично, нужно сначала повстречаться, ты должен девушке дарить подарки, сводить в кино и ресторан, и т.п. В общем я не хочу следовать предписанной программе - я хочу делать тада и то, что хочу.

Ну вообще не вижу ничего плохого, чтобы сходить с девушкой куда-то, конечно чтобы там можно было поговорить, не в кино :-)