1

В поиске искал - не нашёл. Неужели ещё не типировали?

Какие будут версии?

2 Отредактировано srez (22.06.2006 15:38:26)

Штирлиц или Габен. было бы не так жарко, я бы сказал, кто именно из этих 2х. тьфу жаро давит на мозг, даже версия дюма предлагаеццо... видимо он таки габен... тьфу, вроде бы неделю назад протипировал, а уже все забыл. БС только помню.

3 Отредактировано Galleon (22.06.2006 15:44:22)

Габен. В "Пятом Элементе" себя играл, и в "Шестом Чувстве" тоже - в совершенно разных фильмах.
Роли Жукова у него какие то не такие выходят - в том же "Криминальном Чтиве".

В "пятом элементе" так вообще показательная сцена дуализации была - чтобы убедить психанувшую после просмотра истории войн Гекслю-Пятый Элемент, в том, что мир достоин спасения, ему пришлось из себя через немогу выдавить хоть какую то эмоцию и слова "Я тебя люблю" default/smile

4

srez пишет:

Штирлиц или Габен. было бы не так жарко, я бы сказал, кто именно из этих 2х. тьфу жаро давит на мозг, даже версия дюма предлагаеццо... видимо он таки габен... тьфу, вроде бы неделю назад протипировал, а уже все забыл. БС только помню.

Да, весьма похож на габена

5

Galleon пишет:

Габен. В "Пятом Элементе" себя играл, и в "Шестом Чувстве" тоже - в совершенно разных фильмах.
Роли Жукова у него какие то не такие выходят - в том же "Криминальном Чтиве".

Ок, пасиба.

6

а кого он играл в "лунном свете"? мимика на габенскую как-то не тянет совсем

7

Прокофьева типировала его в Доны.

8

Galleon пишет:

В "пятом элементе" так вообще показательная сцена дуализации была - чтобы убедить психанувшую после просмотра истории войн Гекслю-Пятый Элемент, в том, что мир достоин спасения, ему пришлось из себя через немогу выдавить хоть какую то эмоцию и слова "Я тебя люблю" default/smile

9

а по-мойму, вполне себе Габ ...

http://photos.streamphoto.ru/8/9/4/3a0a86783ca08f515ff37364e2236498.jpg

10

а почему не гамлет или не есь? лыба по моему вполне бетянско-этическая, а так же вполне раздолбайский имидж

и вообще что за дурацкая мода типить актёров всех подряд в габенов, ни один эталонный актёр-габен так и не смог выбраться из своего амплуа глыбоватого хмыря с кислой мордой, что Жан Габен, что Лино Вентура

11

ну вы блин даете! Вылез - он теплый, пуфыфтый заитс. И человечный весьма. И глазища такие, такие... млятские, в общем default/icon_mrgreen
http://malestars.codserver.com/cnt/bruce_willis/photos/6.jpg


Вот фирменный Габен - клейма негде ставить, настоящее хладнокровное:
http://www.dni.ru/upimg/m_14070.jpg

12

Штиром вполне может быть, они тоже бывают беззаботными весёлыми алкаголиками

13

Persephone пишет:

Гек или Дюм

или ЧИ, или БС. но если БС, то Дюм

14

...а глазища у него хитрые ЧИшные, мну кажецо... хотя, хз...
Тут одна тема еще: мну кажется, что Мур - Штирля. Дюм бы рядом с ревизором долго не выдержал...

15

Persephone пишет:

для бетанца мало нервности, для гаммийца - угрюмости

мгу. мобудь Дон с 1Ф, поэтому такой солидный дядечка? у мну Дона такие же хитрые глаза бываютЬ - проецирую...

16

ardilla пишет:

...а глазища у него хитрые ЧИшные, мну кажецо... хотя, хз...
Тут одна тема еще: мну кажется, что Мур - Штирля. Дюм бы рядом с ревизором долго не выдержал...

а по моему жучка
и развод их вполне ЧЭшный

17

Persephone пишет:

я склоняюсь больше к альфийскому поведению...

такое же хитрое? default/wink

18

temp3 пишет:

а по моему жучка
и развод их вполне ЧЭшный

чем докажешь? я не всмысле докопаться, я в смысле, что жучек-женщин слабо себе представляю

19 Отредактировано temp1 (23.06.2006 05:58:26)

ardilla пишет:
temp3 пишет:

а по моему жучка
и развод их вполне ЧЭшный

чем докажешь? я не всмысле докопаться, я в смысле, что жучек-женщин слабо себе представляю

мимика, движения
ну и штирки они больше на спокойную душевность ведуться, а не на этическую яркость как у Виллиса

20

Persephone пишет:
ardilla пишет:
Persephone пишет:

я склоняюсь больше к альфийскому поведению...

такое же хитрое? default/wink

при разводе классически себя вел, не истерил, с бабами не показывался, принял дружка, вел себя непринужденно (одному ему известно, что это стоило), да и в работе - отличный исполнитель в общем-то одноплановых ролей...несмотря на прорывы в комедию... хорош, но не гениален, особенно хорош там, где работа доставляла наслаждение, видно по наглой чишной морде.

Гамлет
такой же как и Рурк или Броснан