21

капризка, ты уже продемонстрировал, о чем идет речь, спасибо тебе, можешь расслабиться.

22 Отредактировано kaprizka (24.06.2006 19:17:50)

Не могу. Вам-то продемонстрировал, но мне-то хочецца понять, что же это такое я продемонстрировал, что оно оказалось ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЙ ХУЙНЁЙ.
Очевидно ведь, что ничего такого я не демонстрировал, по крайней мере Мышкину.
Или развлекаетесь?

23

kaprizka пишет:

Не могу. Вам-то продемонстрировал, но мне-то понять, что же это такое я продемонстрировал, что оно оказалось ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЙ ХУЙНЁЙ.
Очевидно ведь, что ничего такого я не демонстрировал, по крайней мере Мышкину.
Или развлекаетесь?

канешна развлекаюцо
забей

24

очень. чтоб замолчали. и чтоб не мучились - ну как жить таким идиотам?
только воспитание, так его растак, не позволяет default/smile

25

я сдерживаюсь где-то в 90 процентах случаев. но иногда прорывает. недавно вот чуть не побил продавца в магазине, который то ли прикидывался идиотом то ли и правда им был ...

26

Зато чем дольше сдерживаешься, тем круче потом прорывает. И тем меньший нужен бывает повод.

Мышкин пишет:

Скажите, бетанцы, а у вас такое бывало, что когда вам говорят какую-то из ряда вон выходящую хуйню, вам хочется взять ломик и отхуярить идиота так чтобы он ещё месяц не мог разговаривать?

Пожалуй, нет - чужая глупость меня из себя не выводит. Врезать хочется разве, что за скотство и подличанье, иногда сильно хочется. Типа, в отсутствии интеллектуальной одаренности человек не виноват, а в своем скотстве, таки - да.

28

Алевтина пишет:

в отсутствии интеллектуальной одаренности человек не виноват

как она мило оправдывается... default/roll:

29

а при чем тут вообще виноват-не виноват?
бесит - это совершенно иная категория.

q пишет:
Алевтина пишет:

в отсутствии интеллектуальной одаренности человек не виноват

как она мило оправдывается... default/roll:

Меня чужая недалекость и глупость не раздражает. Такой и такой, мне пофигу -  пусть его ангел хранитель негодует или стреляется.

31

бля. %))) все настолько плохо, оказывается

32 Отредактировано Витача (24.06.2006 20:25:48)

нет, мне может быть пофиг, но только в ситуации, когда это все меня не касается и поток хуйни адресован не мне. тогда да, я проявляю чюдеса толерантности.

q пишет:

бля. %))) все настолько плохо, оказывается

Кингва в своей привычной изысканной манере продолжает тонко и ненавязчиво намекать аудитории о своем опупенном уме. Я прониклась, спасибо. default/smile

34

безотносительно присутвующих: все же мне кажется, лучше намекать о собственном уме, чем демонстрировать собственную глупость.

35

Хотелось бы тему развить. Вот если водитель который встречает тебя измочаленную в аэропорту и которого ты видишь в первый раз в жизни лезет с объятиями и поцелуями или  на следующий день вдруг не предупредив сматывается и говорит что ездил обедать, а ты носись по чужому городу и выясняй где этот  козел -  если мне в этой ситуации хочется его по голове ломиком,  а по яйцам коленкой это нормально?

Витача пишет:

нет, мне может быть пофиг, но только в ситуации, когда это все меня не касается и поток хуйни адресован не мне. тогда да, я проявляю чюдеса толерантности.

Я ограничу общение, сведу его минимуму, но таки в ярость не впаду. Мне своих закидонов по базе хватает, он них увернуться сложно, если бы меня еще и чужая глупость раздражала, боюсь от моих нервов ничего бы не осталось. Я испытываю неловкость столкнувшись с глупостью

Витача пишет:

а при чем тут вообще виноват-не виноват?
бесит - это совершенно иная категория.

Если ты голодна и тебя раздражает запах пищи - это физиологическая реакция организма.
А в данном примере - категория психологическая. В твоем подсознании все разложена по полочкам и, вероятно, таки вина за глупость присутствует - такое  у меня предположение.

38

я тут подумал - нет, всё же глупость сама по себе не раздражает. забавляет, удивляет, но не раздражает. совсем другое дело, когда разговор касается важных для меня вещей. вот когда глупость приобретает характер угрозы, она и начинает раздражать, да?

39

Мышкин пишет:

я тут подумал - нет, всё же глупость сама по себе не раздражает. забавляет, удивляет, но не раздражает. совсем другое дело, когда разговор касается важных для меня вещей. вот когда глупость приобретает характер угрозы, она и начинает раздражать, да?

Скорей всего. Короче, раздражение появляется тогда, когда чья-то глупость вступает в конфликт с твоей собственной.. default/roll: default/icon_mrgreen

Мышкин пишет:

я тут подумал - нет, всё же глупость сама по себе не раздражает. забавляет, удивляет, но не раздражает. совсем другое дело, когда разговор касается важных для меня вещей. вот когда глупость приобретает характер угрозы, она и начинает раздражать, да?

Когда глупость навязчива, активна, находится рядом - да. Может уровень общения, обсуждений, дискуссий опустить, задать соответствующее направление и тон, т. е. типа наносит практический вред.

Теоретический вред, когда, например, олицетворяет себя каким то образом с общностью, в которой находишься сам или рассуждает об этой общности. Типа, да, хочется оттолкнуть глупость, заткнуть, расставить как бы точки над и.
У меня где то так.