41 Отредактировано Garik (25.06.2006 18:20:26)

Мышкин пишет:

я сдерживаюсь где-то в 90 процентах случаев. но иногда прорывает. недавно вот чуть не побил продавца в магазине, который то ли прикидывался идиотом то ли и правда им был ...

на тождя нарвалсо default/lol:

42

Garik пишет:
Мышкин пишет:

я сдерживаюсь где-то в 90 процентах случаев. но иногда прорывает. недавно вот чуть не побил продавца в магазине, который то ли прикидывался идиотом то ли и правда им был ...

на тождя нарвалсо default/lol:

а тождей бить с особой жестокостью надо, ногами default/icon_smile_evil

43

Витача пишет:
Garik пишет:
Мышкин пишет:

я сдерживаюсь где-то в 90 процентах случаев. но иногда прорывает. недавно вот чуть не побил продавца в магазине, который то ли прикидывался идиотом то ли и правда им был ...

на тождя нарвалсо default/lol:

а тождей бить с особой жестокостью надо, ногами default/icon_smile_evil

так, шоб конхликтеры оттаскивали.

44

тожди кстати редко раздражают. они ж такие милые, подкупает растерянность во взгляде, когда наезжать начинаешь. гораздо хуже гекслей воспринимаю. эти твари пытаются наезжать в ответ )))

45

Мышкин пишет:

тожди кстати редко раздражают. они ж такие милые, подкупает растерянность во взгляде, когда наезжать начинаешь. гораздо хуже гекслей воспринимаю. эти твари пытаются наезжать в ответ )))

а меня тупые тождицы напрягают.

46

Мышкин пишет:

они ж такие милые, подкупает растерянность во взгляде, когда наезжать начинаешь. гораздо хуже гекслей воспринимаю. эти твари пытаются наезжать в ответ )))

А нехер наезжать.

47

Глупость - нет. Могу орать только начать. Вот подлость и\или хитрожопость иногда да..

48

Ragnarok пишет:

Глупость - нет. Могу орать только начать. Вот подлость и\или хитрожопость иногда да..

а у тождов? когда видишь тожда, который ну совсем-совсем.. глупенький. пристукнуть, чтоб не мучился - не хочется?

ёлка пишет:
Ragnarok пишет:

Глупость - нет. Могу орать только начать. Вот подлость и\или хитрожопость иногда да..

а у тождов? когда видишь тожда, который ну совсем-совсем.. глупенький. пристукнуть, чтоб не мучился - не хочется?

По моим наблюдениям, Жук при знакомстве с девушкой начинает ее проверять, типа гонять тесты на интеллект, эрудицию и т. д., если не соответствует - мгновенно свалит. Жука от глупости потрясывает но, чтобы хотелось типа сотворить акт возмездия - нету в нем такого, просто отплевываясь, сделает ноги. Мы с Еськой в период зарождающихся между ними отношений над ее Жуком ржали.

50

ёлка пишет:

а у тождов? когда видишь тожда, который ну совсем-совсем.. глупенький. пристукнуть, чтоб не мучился - не хочется?

У тождов раздражает. Сначала хочется вытипить, когда не получается - убить.

51

Сначала хочется вытипить, когда не получается убить.. default/icon_mrgreen

52

Grishanya пишет:

Сначала хочется вытипить, когда не получается убить.. default/icon_mrgreen

Ржешь, сцуко? Отвечай в теме про футбол default/big_smile

53

Grishanya пишет:

Сначала хочется вытипить, когда не получается убить.. default/icon_mrgreen

100%

54

какие вы все сцуко кровожадные

55

kaprizka пишет:

Бывало. Ой, бывало.

Пример хуйни - в студию!

не, не так. Фсудийу!!!!!!
По сабжу - бывало, канешна.
Ну или чашки шваркать со всей дури апстену. Частенько..

56

Мышкин пишет:

я сдерживаюсь где-то в 90 процентах случаев. но иногда прорывает. недавно вот чуть не побил продавца в магазине, который то ли прикидывался идиотом то ли и правда им был ...

Недавно показала продавцу-китайцу фак. Китайцы сцуки.

57

Мышкин, Здравствуй, Кстати...
Как Ты Пожываешь?

58

Marla пишет:

Мышкин, Здравствуй, Кстати...
Как Ты Пожываешь?

изчез мышкин.=(
а меня с socionik.com паперли -  злобная дуальная пара штира(админ) и досточки(модэратер) default/beer  задвинули мерзкого забугорного еся default/icon_smile_evil, шоб не мутил им воду в колодце.
как всигда -  дабро пабидило. чуорт.
default/sad

59

Garik пишет:

а меня с socionik.com паперли -  злобная дуальная пара штира(админ) и досточки(модэратер) default/beer  задвинули мерзкого забугорного еся default/icon_smile_evil, шоб не мутил им воду в колодце.
как всигда -  дабро пабидило. чуорт.
default/sad

дак ты, наверна, не успел прийти - сразу начал цынична глумицо и вообще всячески демонстрировать свою альтернативность. ты чо! мы, приспешники зла, должны маскироваться до поры до времени, чтобы в нужный момент с дерзким криком "кий-я!" и мерзким мефистофельским смехом нанести решающий удар по силам добра.

60

Витача пишет:
Garik пишет:

а меня с socionik.com паперли -  злобная дуальная пара штира(админ) и досточки(модэратер) default/beer  задвинули мерзкого забугорного еся default/icon_smile_evil, шоб не мутил им воду в колодце.
как всигда -  дабро пабидило. чуорт.
default/sad

дак ты, наверна, не успел прийти - сразу начал цынична глумицо и вообще всячески демонстрировать свою альтернативность. ты чо! мы, приспешники зла, должны маскироваться до поры до времени, чтобы в нужный момент с дерзким криком "кий-я!" и мерзким мефистофельским смехом нанести решающий удар по силам добра.

ленив я для "решающего удара".
а форум у них неплох, тока квадратный малость: шаг фправо, шаг влева - окрик.
я по привычке хотел углы закруглить, а штир любит :logb. я уже третий угол стачивал, когда оне возмутились и тихо меня оттедова паперли. :scare