21

ardilla пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

полёт на метле вспомни. и в окошечке.

И то и другое показывает, что ЧЭ у нее в нуле и обращается она с ней очень неуверенно. Мну, кстати, жаль, что Бортко навязал ей образ Маргариты булгаковской и не предложил сделать свою Маргариту (имхо, получилось бы очень изысканно). По МиМ мне стало однозначно понятно, что с сильной ЧЭ Ковальчук не имеет ничего общего.

ппкс

22

ёлка пишет:
ardilla пишет:
ch0L aka ch0L пишет:

полёт на метле вспомни. и в окошечке.

И то и другое показывает, что ЧЭ у нее в нуле и обращается она с ней очень неуверенно. Мну, кстати, жаль, что Бортко навязал ей образ Маргариты булгаковской и не предложил сделать свою Маргариту (имхо, получилось бы очень изысканно). По МиМ мне стало однозначно понятно, что с сильной ЧЭ Ковальчук не имеет ничего общего.

ппкс

ппкс без сомнения

23

Габенкоооооо!!! default/wub default/wub default/wub

24

Кстати я заметил, что роли женщин-следователей в сериалах обычно габенки играют. Что Ковальчук, что Яковлева (Каменская), что Мельникова (Настя из "Улиц разбитых фонарей")

25 Отредактировано booka (27.07.2006 08:17:11)

Praetor_Gix пишет:

Кстати я заметил, что роли женщин-следователей в сериалах обычно габенки играют. Что Ковальчук, что Яковлева (Каменская), что Мельникова (Настя из "Улиц разбитых фонарей")

Ковальчук сама во всех интервью говорила, что роль Маргариты для нее была сложной, сам персонаж и его образ, конечно, заманчив (типа кто же не хочет сыграть Гамлета...), но ей было тяжело. А вот роль Маши -  просто она сама.

booka ты где была? default/smile

27

zverek пишет:

booka ты где была? default/smile

да я тут все время default/wink шифруюсь default/smile

booka пишет:
zverek пишет:

booka ты где была? default/smile

да я тут все время default/wink шифруюсь default/smile

под кем??

29

zverek пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

booka ты где была? default/smile

да я тут все время default/wink шифруюсь default/smile

под кем??

да не под кем, а в смысле молчу default/icon_mrgreen

booka пишет:
zverek пишет:
booka пишет:

да я тут все время default/wink шифруюсь default/smile

под кем??

да не под кем, а в смысле молчу default/icon_mrgreen

а чего так?

31

zverek пишет:
booka пишет:
zverek пишет:

под кем??

да не под кем, а в смысле молчу default/icon_mrgreen

а чего так?

default/wink

32

http://www.kp.ru/upimg/logo/67025.jpg