21

zverek пишет:
Marsianka пишет:

Только по фоткам - фыфти-фыфти default/icon_mrgreen   Угадал - не угадал default/smile

вспомнился анекдот про женскую логику... какова вероятность встретить на улице динозавра? default/smile

Ага! Чудесный анекдот default/icon_mrgreen

В общем случае вероятность зависит от типировщика: от его знаний, опыта и объёма его базы данных.
Точнее выразить не могу default/roll:

22

какие молодцы,я их попросила мне помочь,а они на меня даже внимания не обращают.

dzekinia61 пишет:

какие молодцы,

что есть, то есть.

я их попросила мне помочь,а они на меня даже внимания не обращают.

о, ты уже и ответы написала? ну хоть намекнула бы, а то мы ждем, ждем... default/smile

dzekinia61 пишет:

какие молодцы,я их попросила мне помочь,а они на меня даже внимания не обращают.

ты бы лучше попросила помочь того кто анкету заполнял... что можно вытянуть из таких односложных ответов?

25

а вот он такой.то много болтает,то много врёт.не бывает откровенным.отчень закрыт,бывает злым.отчень пережывает ,что сказал не так,что сделал не так.вечно сомневаеться.говорит то одно,то другое.сегодня так а завтра уже по другому.я бы прислала фото,но не могу его вытащить.

26

dzekinia61, ты все-таки попытайся вытащить из своего друга побольше инфы, а то эти ответы почти непоказательны. А заодно расскажи от себя его характерные черты, манеру общения, поведение, что его отличает от других и т.п.

27

он гадает по картам и читает по руке .знает историю,увлекаеться,постоянно читает.у нас три варианта-достоевский,донкихот и бальзак.боиться будущего,боиться отношений с женщинами.на людях приятный,а дома кричит.не уверен в себе,постоянно сомневаеться.не любит,чтоб прикосались к нему.не любит всякие нежности,особенно при людях.уходит в запои на неделю,говорит,тогда он в другом мире и ему там больше нравиться.отчень рассеяный,может легко заблудиться.

28

Это ж какие Джеки пошли - ни фото вставить, ни текст скопировать, ни толком про человека рассказать...ни русский выучить...
С печалью я гляжу на конфликтеров - народ определенно мельчает...

29

есть оправдание-не русские мы,не русские.и в людях не разбираемься.не этические потому что.а с компьютером дело не имела,вот и продвигаюсь медлено,но верно.практики мы,всё на територии,сидеть за компьютером не когда-дела надо делать,дела.

30

1. Описать человека подробно -не значит разбираться в людях. Это просто банальное умение выделить главное и последовательно изложить свои мысли.
2. Освоение компьюера у большинства ЧЛ-  шников происходит намного бысре.
3. Джек умеет совмещать несколько дел сразу, а уж такому нужнму в наше время делу, как комп, Джек уж точно уделял бы достаточно времени.

31

На Доста не похож исходя из описаний:rolleyes:
Интуит...скорее иррац.... остальное что-либо сказать пока сложно

32

Et cetera пишет:

1. Описать человека подробно -не значит разбираться в людях. Это просто банальное умение выделить главное и последовательно изложить свои мысли.
2. Освоение компьюера у большинства ЧЛ-  шников происходит намного бысре.
3. Джек умеет совмещать несколько дел сразу, а уж такому нужнму в наше время делу, как комп, Джек уж точно уделял бы достаточно времени.

раскритиковал меня в пух и в прах.вот  такие мы не способные.всю жызнь проработала на заводе.зато как умею организовать производства и где потяжелее ,и где балаган,чтоб потом порядок наводить.

33

что мой друг интуитивный,я не сомневаюсь,а вот насчёт ирациональности не знаю.ну отчень рассеяный,но всё планирует,и порядок у него дома.книги лежать каждая на своём месте,и вещи тоже.

34

dzekinia61 пишет:
Et cetera пишет:

1. Описать человека подробно -не значит разбираться в людях. Это просто банальное умение выделить главное и последовательно изложить свои мысли.
2. Освоение компьюера у большинства ЧЛ-  шников происходит намного бысре.
3. Джек умеет совмещать несколько дел сразу, а уж такому нужнму в наше время делу, как комп, Джек уж точно уделял бы достаточно времени.

раскритиковал меня в пух и в прах.вот  такие мы не способные.всю жызнь проработала на заводе.зато как умею организовать производства и где потяжелее ,и где балаган,чтоб потом порядок наводить.

Да не, солнц, это я так... я уверена, что ты -способный человек!!

35

dzekinia61 пишет:

что мой друг интуитивный,я не сомневаюсь,а вот насчёт ирациональности не знаю.ну отчень рассеяный,но всё планирует,и порядок у него дома.книги лежать каждая на своём месте,и вещи тоже.

Кста, интуиты вообще рассеянные, так что эо вполне может быть и рац, тем паче что у него все всегда на своем месте - типичный признак рацев.

36

Et cetera пишет:
dzekinia61 пишет:
Et cetera пишет:

1. Описать человека подробно -не значит разбираться в людях. Это просто банальное умение выделить главное и последовательно изложить свои мысли.
2. Освоение компьюера у большинства ЧЛ-  шников происходит намного бысре.
3. Джек умеет совмещать несколько дел сразу, а уж такому нужнму в наше время делу, как комп, Джек уж точно уделял бы достаточно времени.

раскритиковал меня в пух и в прах.вот  такие мы не способные.всю жызнь проработала на заводе.зато как умею организовать производства и где потяжелее ,и где балаган,чтоб потом порядок наводить.

Да не, солнц, это я так... я уверена, что ты -способный человек!!

спасибо,успокоила,а то я пережывала,чувствовала себя не хорошо.

37

dzekinia61 пишет:

спасибо,успокоила,а то я пережывала,чувствовала себя не хорошо.

Гы:)