1

Решила начать тему, не новую, но очень популярную на соционических форумах. Навеяна обсуждениями в топике "Ухаживания". Уверена что Гамма меня поддрежит колличеством ответов default/wink На самом деле мне самой очень интересно все таки разобраться в том какое колличество половых связей может позволить себе "приличная" девушка.
Есть мнение Виталия, что столько сколько ей захочется лишь бы она не ограничивала в своих желаниях. Есть мнение старомодное: Не давай поцелуя без любви. Так вот где же все таки заканчивается ханжество старых дев, но еще не начинается б#$@%тво?

2

присоединяюсь к мнению Витали с маленькой поправкой. Если женщина сама хочет и выбирает партнёра как и когда это ей удобно - кол-во половых связей не играет никакого значения. Но если её берут как и когда хотят - для меня это уже б#$@%тво.

3

AKA пишет:

присоединяюсь к мнению Витали с маленькой поправкой. Если женщина сама хочет и выбирает партнёра как и когда это ей удобно - кол-во половых связей не играет никакого значения. Но если её берут как и когда хотят - для меня это уже б#$@%тво.

а если женщина спит с каждым сотрудником на работе?

4

Napochka пишет:
AKA пишет:

присоединяюсь к мнению Витали с маленькой поправкой. Если женщина сама хочет и выбирает партнёра как и когда это ей удобно - кол-во половых связей не играет никакого значения. Но если её берут как и когда хотят - для меня это уже б#$@%тво.

а если женщина спит с каждым сотрудником на работе?

"так ты для себя?" (с) Napochka  default/tongue default/big_smile default/big_smile
извини дурного на голову.

ежели честно, то я думаю да, это бл-во. Почему? Вероятность того, что в одном коллективе соберутся исключительно Алены Делоны очень низкая. Если женщина спит со всеми сотрудниками - у неё очень низкая планка отсева потенциальных кандидатов на перепих, что само собой "попадает под статью бл-ва".
Смягчающие обстоятельство - эт например если в коллективе одна Напа, окружённая Балями, тагды это не бл-во - это рулезная оргия! Да здравствует полигамия! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

5

AKA пишет:
Napochka пишет:
AKA пишет:

присоединяюсь к мнению Витали с маленькой поправкой. Если женщина сама хочет и выбирает партнёра как и когда это ей удобно - кол-во половых связей не играет никакого значения. Но если её берут как и когда хотят - для меня это уже б#$@%тво.

а если женщина спит с каждым сотрудником на работе?

"так ты для себя?" (с) Napochka  default/tongue default/big_smile default/big_smile
извини дурного на голову.

ежели честно, то я думаю да, это бл-во. Почему? Вероятность того, что в одном коллективе соберутся исключительно Алены Делоны очень низкая. Если женщина спит со всеми сотрудниками - у неё очень низкая планка отсева потенциальных кандидатов на перепих, что само собой "попадает под статью бл-ва".
Смягчающие обстоятельство - эт например если в коллективе одна Напа, окружённая Балями, тагды это не бл-во - это рулезная оргия! Да здравствует полигамия! default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Ну тогда ты сам себе противоречишь default/tongue default/tongue default/tongue default/tongue
Потому как спать со всеми сотрудниками на работе можно именно тогда когда женщина сама хочет, выбирает партнёра как и когда это ей удобно. default/tongue default/tongue default/tongue default/tongue
Но вернемся к сути, низкая планка кандидатов это бл№№ство?

6 Отредактировано AKA (02.07.2005 21:12:09)

Napochka пишет:

Ну тогда ты сам себе противоречишь default/tongue default/tongue default/tongue default/tongue
Потому как спать со всеми сотрудниками на работе можно именно тогда когда женщина сама хочет, выбирает партнёра как и когда это ей удобно. default/tongue default/tongue default/tongue default/tongue
Но вернемся к сути, низкая планка кандидатов это бл№№ство?

ну не может же она ВСЕХ выбирать, правда?

да, низкая планка - это б-во. но! посмотрим реально на вещи, если у женщины много сексуальных контактов в результате её активности и привлекательности, это совершенно не означает, что у неё низкая планка.
т.е. если женщину А хотели 50 человек и она отдалась всем а женщину Б хотели 500, но она отдалась только 250-ти, по такой логике А - б-ть я Б - нет.

ЗЫ. имеется ввиду, что 50 и 500 кандидатов в среднем имеют похожие ТТХ.

7

Napochka пишет:

На самом деле мне самой очень интересно все таки разобраться в том какое колличество половых связей может позволить себе "приличная" девушка.

Имеется конкретная цель или так, заради потрындеть?

8

ой тута все как изменилось
красивше стало

слухайте, а если она со всеми сотрудниками из любопытсва переспала?

9

AKA пишет:

т.е. если женщину А хотели 50 человек и она отдалась всем а женщину Б хотели 500, но она отдалась только 250-ти, по такой логике А - б-ть я Б - нет.

ЗЫ. имеется ввиду, что 50 и 500 кандидатов в среднем имеют похожие ТТХ.

Ох уж эта гамма.
Так и представляется Напочка, измеряющая у каждого кандидата ТТХ.
Ходит с микрометром и измеряет. А результаты в тетрадь записывает. И сравнивает, сравнивает!
Не абсурд ли.

Ну и конечно, эти самые ТТХ могут и должны быть субъективными.

Napochka пишет:

Есть мнение старомодное: Не давай поцелуя без любви. Так вот где же все таки заканчивается ханжество старых дев, но еще не начинается б#$@%тво?

Хотелось бы ответить, да не получится.
Собственное мнение у меня ближе к старомодному, а в общепринятом я не разбираюсь, и вдобавок считаю его неверным.

10

Marsianka пишет:
Napochka пишет:

На самом деле мне самой очень интересно все таки разобраться в том какое колличество половых связей может позволить себе "приличная" девушка.

Имеется конкретная цель или так, заради потрындеть?

провокационный вопрос, Марси! default/wink

11

AKA пишет:
Marsianka пишет:
Napochka пишет:

На самом деле мне самой очень интересно все таки разобраться в том какое колличество половых связей может позволить себе "приличная" девушка.

Имеется конкретная цель или так, заради потрындеть?

провокационный вопрос, Марси! default/wink

Уйми свою паранойю default/wink

12

Marsianka пишет:
AKA пишет:
Marsianka пишет:

Имеется конкретная цель или так, заради потрындеть?

провокационный вопрос, Марси! default/wink

Уйми свою паранойю default/wink

вне зависимости, как она на этот вопрос ответит, она подставляется под ээээ.... продрючивание с стороны "доброй" Марси... поэтому вопрос есть провокационным.

а вот с носителем паранойи вопрос не закрыт. разве это я а не ты?

13 Отредактировано t-23 (03.07.2005 01:30:06)

РУ пишет:

слухайте, а если она со всеми сотрудниками из любопытсва переспала?

любопытная бл***=)

14

AKA пишет:
Marsianka пишет:
AKA пишет:

провокационный вопрос, Марси! default/wink

Уйми свою паранойю default/wink

вне зависимости, как она на этот вопрос ответит, она подставляется под ээээ.... продрючивание с стороны "доброй" Марси... поэтому вопрос есть провокационным.

а вот с носителем паранойи вопрос не закрыт. разве это я а не ты?

ОК, признаюсь, это я. Глаз не могу сомнуть. Всё думаю о том, как бы "продрючить" тебя, Напочку, Ингрид, Нэша. Да что там говорить - все два форума default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

15

Marsianka пишет:

ОК, признаюсь, это я. Глаз не могу сомнуть. Всё думаю о том, как бы "продрючить" тебя, Напочку, Ингрид, Нэша. Да что там говорить - все два форума default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да нет, ты просто срываешь на нас всех своё плохое настроение. а зачем?  default/roll:

16

Ерунда какая то

секс это что плохое что то?

17

РУ пишет:

Ерунда какая то

секс это что плохое что то?

чем больше секса - тем лучше. глядишь - и рождаемость повысится default/smile))

18

AKA пишет:
РУ пишет:

Ерунда какая то

секс это что плохое что то?

чем больше секса - тем лучше. глядишь - и рождаемость повысится default/smile))

Если у женщины было много мужчин она блядь
блядь вроде бы слово оскорбительное
но ведь она всего лишь занималась сексом
так чего же она такогол плохого то сделала?

19 Отредактировано temp1 (03.07.2005 11:26:02)

один юный падован как-то спросил у мастера Йоды
- почему если у мужчины было много женщин, он половой гигант и уважаем, а если у женщины было много мужчин - то она клеймиться позором
на что мастер Йода отвечал:
- если хочешь чаю испить ты, то ты можешь разлить чай из одного чайника во много чашек, и вкус останеться столь же прекрасен. но если ты сольёшь чай из нескольких чайников в одну чашку - то пойло полученое пить откажешься ты

и пошёл юный падован к дарту Ситиусу и задал ему тот же вопрос
и ответил ему дарт Ситиус
- светлая сторона силы сильна, но сильна она статична, её сила в убеждениях и постулатах, переходи на тёмную сторону силы и познаешь всё богатсво хаоса который обеспечит твоё развитие

подумал юный падован и повёлся на блестящие чёрные одежды, шлем, сабельку красного цвета а так же неопадающий половой орган

----------------------------------

для некоторых секс это секс - нелепые телодвижения доставляющие удовольствие
ради бога

сам я предпочитаю ничего не знать о сексуальном прошлом своей партнёрши

20

НУ попроси ее не рассказывать о прошлом