21

AKA пишет:
Marsianka пишет:

ОК, признаюсь, это я. Глаз не могу сомнуть. Всё думаю о том, как бы "продрючить" тебя, Напочку, Ингрид, Нэша. Да что там говорить - все два форума default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да нет, ты просто срываешь на нас всех своё плохое настроение. а зачем?  default/roll:

А ты теперь во всех моих фразах будешь находить плохое настроение и превращать каждую тему в ругань или это у тебя под твоё настроение случилось? default/icon_mrgreen

22

2 temp3
А для некоторых секс - это искусство default/icon_smile_approve
Но как не всякий из нас может понять всю глубину Lacrimosa dies illa Моцарта или стать великим художником, так и не всякий в сексе увидит что-то еще кроме "нелепых телодвижений, доставляющих удовольствие"
default/roll:

Вопрос на засыпку:
разница меж понятиями "заниматься сексом" и "заниматься любовью" - какова она для вас?

23

РУ пишет:

слухайте, а если она со всеми сотрудниками из любопытсва переспала?

"Я - гений интерьерного дизайна! Дайте мне любой офис и я за несколько секунд превращу его в спальню."

default/big_smile:D:D

24

Marsianka пишет:
AKA пишет:
Marsianka пишет:

ОК, признаюсь, это я. Глаз не могу сомнуть. Всё думаю о том, как бы "продрючить" тебя, Напочку, Ингрид, Нэша. Да что там говорить - все два форума default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да нет, ты просто срываешь на нас всех своё плохое настроение. а зачем?  default/roll:

А ты теперь во всех моих фразах будешь находить плохое настроение и превращать каждую тему в ругань или это у тебя под твоё настроение случилось? default/icon_mrgreen

а вы тоже с Одессы? default/tongue:D

25

AKA пишет:
Marsianka пишет:
AKA пишет:

да нет, ты просто срываешь на нас всех своё плохое настроение. а зачем?  default/roll:

А ты теперь во всех моих фразах будешь находить плохое настроение и превращать каждую тему в ругань или это у тебя под твоё настроение случилось? default/icon_mrgreen

а вы тоже с Одессы? default/tongue:D

Гы../// так вот как значит положено отвечать на ракеты класса вопрос-вопрос..:D)))*обучилас*

26

AKA пишет:

да, низкая планка - это б-во. но! посмотрим реально на вещи, если у женщины много сексуальных контактов в результате её активности и привлекательности, это совершенно не означает, что у неё низкая планка.

т.е. только привлекательность может оправдать большое количество контактов? default/big_smile default/big_smile
на самом деле, оч.красивые женщины соответственно завышают планку для своих партнеров, так что особо большим числом контактов они не блещут.

27

AKA пишет:

а вы тоже с Одессы? default/tongue:D

Нет, но меня связывают с ней кровные узы default/tongue

28

AKA пишет:
РУ пишет:

Ерунда какая то

секс это что плохое что то?

чем больше секса - тем лучше. глядишь - и рождаемость повысится default/smile))

Вот в результате такого подхода и начинают люди смотреть на противоположный пол только как на секс машину. default/sad

29

Название-то у темы какое. Нет чтобы написать благозвучно - "любовные связи", "количество сексуальных партнеров"...

30

chatenoir пишет:

Название-то у темы какое. Нет чтобы написать благозвучно - "любовные связи", "количество сексуальных партнеров"...

Да маньяк он озабоченный

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Название-то у темы какое. Нет чтобы написать благозвучно - "любовные связи", "количество сексуальных партнеров"...

Да маньяк он озабоченный

кто? Napochka? default/smile

32

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Название-то у темы какое. Нет чтобы написать благозвучно - "любовные связи", "количество сексуальных партнеров"...

Да маньяк он озабоченный

Ктоо???

33

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Название-то у темы какое. Нет чтобы написать благозвучно - "любовные связи", "количество сексуальных партнеров"...

Да маньяк он озабоченный

Ктоо???

Тот кто эту тему придумал default/smile
Похоже, что это Напочка. default/smile

34

вот, в тему:

        - Сара, я не могу на тебе жениться!
    - Почему?
    - Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
    - Тебе что, не нравится, как я готовлю?
    - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
    - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
    - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
    - Да что ты! Все просто в восторге!
    - Может, я тебя в постели не устраиваю?
    - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
    - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась???

35

xeye пишет:

вот, в тему:

        - Сара, я не могу на тебе жениться!
    - Почему?
    - Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
    - Тебе что, не нравится, как я готовлю?
    - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
    - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
    - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
    - Да что ты! Все просто в восторге!
    - Может, я тебя в постели не устраиваю?
    - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
    - Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась???

Знаешь, не вижу большой связи между умением убирать, готовить и количеством мужчин. Скорее все будет наоборот.
А насчет удовольствия в постели, то секс с любимым человеком приносит гораздо больше удовольствия, чем секс с красивейшей и опытнейшей

36

GluckyKlucky пишет:

Знаешь, не вижу большой связи между умением убирать, готовить и количеством мужчин. Скорее все будет наоборот.

Так ты не видишь связи или видишь обратную связь? default/roll:

37

chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Знаешь, не вижу большой связи между умением убирать, готовить и количеством мужчин. Скорее все будет наоборот.

Так ты не видишь связи или видишь обратную связь? default/roll:

Вижу обратную связь.

38

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
GluckyKlucky пишет:

Знаешь, не вижу большой связи между умением убирать, готовить и количеством мужчин. Скорее все будет наоборот.

Так ты не видишь связи или видишь обратную связь? default/roll:

Вижу обратную связь.

Наверно, потому, что ты не гаммиец default/smile

39

Marsianka пишет:
GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Так ты не видишь связи или видишь обратную связь? default/roll:

Вижу обратную связь.

Наверно, потому, что ты не гаммиец default/smile

Факты - вещь упрямая.

40

GluckyKlucky пишет:

Факты - вещь упрямая.

Вот, вот! У гаммийцев наблюдается прямая зависимость default/icon_mrgreen