1

Она хотела только секса
И получив его сполна.
Ушла походкой мерной
Не сказав даже пока.

2

дост - однозначно!

3

Явно кто-то из продюсеров Фабрики звезд -  очень характерный текстец современных песен хитов.

4

booka пишет:

Явно кто-то из продюсеров Фабрики звезд -  очень характерный текстец современных песен хитов.

Неужели никто не видит тут глубокого философского смысла?

5

Shaaren пишет:

дост - однозначно!

Досты пишут не стихи, а Преступление и наказание

default/icon_mrgreen

6 Отредактировано booka (04.07.2005 07:56:56)

Провокатор пишет:
booka пишет:

Явно кто-то из продюсеров Фабрики звезд -  очень характерный текстец современных песен хитов.

Неужели никто не видит тут глубокого философского смысла?

Я тут вижу только полный идиотизм. Смысла никакого не вижу. Тем более философского.

Что такое "ПОХОДКА МЕРНАЯ"?! Бывает стакан мерный, ложка мерная.

7

booka пишет:
Провокатор пишет:
booka пишет:

Явно кто-то из продюсеров Фабрики звезд -  очень характерный текстец современных песен хитов.

Неужели никто не видит тут глубокого философского смысла?

Я тут вижу только полный идиотизм. Смысла никакого не вижу. Тем более философского.

Что такое "ПОХОДКА МЕРНАЯ"?! Бывает стакан мерный, ложка мерная.

Гениев сразу никому не дано понять default/smile

Походка мерная - часы идут мерно, например. Мерно - значит ритмично. А вот про ложку - ни разу не слышал.

8

Провокатор пишет:
booka пишет:
Провокатор пишет:

Неужели никто не видит тут глубокого философского смысла?

Я тут вижу только полный идиотизм. Смысла никакого не вижу. Тем более философского.

Что такое "ПОХОДКА МЕРНАЯ"?! Бывает стакан мерный, ложка мерная.

Гениев сразу никому не дано понять default/smile

Походка мерная - часы идут мерно, например. Мерно - значит ритмично. А вот про ложку - ни разу не слышал.

Где тут гений-то?! Смешно, ей богу. Пошлость.

МЕРНЫЙ от слова МЕРЯТЬ.

9

booka пишет:
Провокатор пишет:
booka пишет:

Я тут вижу только полный идиотизм. Смысла никакого не вижу. Тем более философского.

Что такое "ПОХОДКА МЕРНАЯ"?! Бывает стакан мерный, ложка мерная.

Гениев сразу никому не дано понять default/smile

Походка мерная - часы идут мерно, например. Мерно - значит ритмично. А вот про ложку - ни разу не слышал.

Где тут гений-то?! Смешно, ей богу. Пошлость.

МЕРНЫЙ от слова МЕРЯТЬ.

Где тут пошлость? Стихи о жизни. От том что бедного несчастного парня использовали и выкинули.
А он был влюблен по уши.

ЗЫ. Стихи написал не я. default/smile

10

Провокатор пишет:
booka пишет:
Провокатор пишет:

Неужели никто не видит тут глубокого философского смысла?

Я тут вижу только полный идиотизм. Смысла никакого не вижу. Тем более философского.

Что такое "ПОХОДКА МЕРНАЯ"?! Бывает стакан мерный, ложка мерная.

Гениев сразу никому не дано понять default/smile

Походка мерная - часы идут мерно, например. Мерно - значит ритмично. А вот про ложку - ни разу не слышал.

А ты считаеш эти строки гениальными?
Дак может обьясниш нам их глубокий смысл?

11

Провокатор пишет:
booka пишет:
Провокатор пишет:

Гениев сразу никому не дано понять default/smile

Походка мерная - часы идут мерно, например. Мерно - значит ритмично. А вот про ложку - ни разу не слышал.

Где тут гений-то?! Смешно, ей богу. Пошлость.

МЕРНЫЙ от слова МЕРЯТЬ.

Где тут пошлость? Стихи о жизни. От том что бедного несчастного парня использовали и выкинули.
А он был влюблен по уши.

ЗЫ. Стихи написал не я. default/smile

Про то что парень был влюблен - ни слова. Скорей всего он хотел того же что и она.

12

Провокатор пишет:

Где тут пошлость? Стихи о жизни. От том что бедного несчастного парня использовали и выкинули.
А он был влюблен по уши.

ЗЫ. Стихи написал не я. default/smile

Где жизнь-то? Это, конечно, сугубо ИМХО, но такие стихи СЕРЬЕЗНО может воспринять только 14-летний подросток, у которого первая влюбленность случилась. Через месяц, когда пройдет наплыв гормонов, он сам будет смеяться наэ этими "строками"...

Это даже не стихи вообще. Глупость какая-то.

13

booka пишет:
Провокатор пишет:

Где тут пошлость? Стихи о жизни. От том что бедного несчастного парня использовали и выкинули.
А он был влюблен по уши.

ЗЫ. Стихи написал не я. default/smile

Где жизнь-то? Это, конечно, сугубо ИМХО, но такие стихи СЕРЬЕЗНО может воспринять только 14-летний подросток, у которого первая влюбленность случилась. Через месяц, когда пройдет наплыв гормонов, он сам будет смеяться наэ этими "строками"...

Это даже не стихи вообще. Глупость какая-то.

Поверь мне, написал это далеко не 14-летний подросток! И ему до сих пор не сильно смешно!

14

Верю, отчего же? Очень верю. Ну, значит, период гормонального развития задержался у человека...

Ну правда -  в стихе нет НИ особого смысла, НИ красоты слога, НИ слов, приятных глазу и слуху, НИ вообще мелодии, свойственной красивой поэзии. Иногда смысла нет НИКАКОГО,  а западает в душу... Ну, о чем речь?! Где СТИХИ?!

Хотя -  кому как.

15

booka пишет:

Верю, отчего же? Очень верю. Ну, значит, период гормонального развития задержался у человека...

Ну правда -  в стихе нет НИ особого смысла, НИ красоты слога, НИ слов, приятных глазу и слуху, НИ вообще мелодии, свойственной красивой поэзии. Иногда смысла нет НИКАКОГО,  а западает в душу... Ну, о чем речь?! Где СТИХИ?!

Хотя -  кому как.

По моему, нормальные стихи, оригинальные по крайней мере. Хотя - на любителя default/smile

16

О да -  оригинальность -  это просто самый главный отличительный знак ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ...

17

booka пишет:

О да -  оригинальность -  это просто самый главный отличительный знак ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ...

Ну это только конец. Развязка так называемая. А до это была тонкая лирика в первых куплетах.
Что-то там про упоенность ночью любви, чаша выпита до дна и т.д, не помню точно.

Глюки - спасибо, хоть ты заценил!

18

размер не выдержан!

19

dectrine пишет:

размер не выдержан!

Да, сыровато.. Но можно доработать!

Слышишь, Провокатор!  Доделывай и приходи!

20

Полная муть. Написал бездарь. Это нетимно.