21

Zeus пишет:

Полная муть. Написал бездарь. Это нетимно.

Чего вы все такие жестокие, хоть кто бы его похвалил.

22

За что же, интересно?

23

Cthulhu пишет:

За что же, интересно?

За тонкую лирику.

24

Издеваешься.

25

default/big_smile:D:D
Тогда уж надо было полностью текст выкладывать...

26

Cthulhu пишет:

default/big_smile:D:D
Тогда уж надо было полностью текст выкладывать...

За полным текстом к Провокатору.

27

booka пишет:

Издеваешься.

Зачем мне издеваться над такой милой кошечкой? default/big_smile

28

Кошечка зевает на фотке, между прочим. Момент поймала случайно default/big_smile:D:D

29

А ув. г-ну Провокатору все бы попровоцировать и посеять смуту в ряды честных форумчан Социона.....

30

Провокатор пишет:

Она хотела только секса
И получив его сполна.
Ушла походкой мерной
Не сказав даже пока.

Если оторваться от оформленияи вообще оболочки и попытаться понять  содержание, то я хочу спросить у логиков: вам нужна эмоциональная привязка, отношения помимо сношения? Потому что автор похож на этика по обиде за цинизм

31

Nikitach пишет:
Провокатор пишет:

Она хотела только секса
И получив его сполна.
Ушла походкой мерной
Не сказав даже пока.

Если оторваться от оформленияи вообще оболочки и попытаться понять  содержание, то я хочу спросить у логиков: вам нужна эмоциональная привязка, отношения помимо сношения? Потому что автор похож на этика по обиде за цинизм

Несмотря на то, что я логик, цинизм меня тоже обижает.  Хотя парень написавший эти стихи - этик 100 процентов. (Я его знаю в живую default/smile)
Не знаю, как другим логикам, но про себя могу сказать - мне нужны отношения помимо сношения.

32

Стихи никакие, но про мерность:

Краткий словарь синонимов
мерный, плавный, равномерный, размеренный, ритмический, ритмичный

33 Отредактировано Nikitach (26.07.2005 10:03:16)

Я почему-то думаю, что одного "Пока" Досту точно было бы мало. ТАК, ЭТИК. Интуит: наверное сенсориков реже бросают, чаще они, чем их. Штирль мой говорит, что они должны были заранее определится с обязанностями и отношениями, чтобы небыло непоняток. Насчёт заранее и непоняток я согласна, значит - иррационал. Вообще похоже на Есю, но я читала, что с ними трудно расставаться - привязывают манипуляторы.

34

Я почему-то думаю, что одного "Пока" Досту точно было бы мало.

не сказав даже пока - то есть автор намекает на крайнюю степень цинизма, нигде не написано, что ему пока было бы достаточно

Штирль мой говорит, что они должны были заранее определится с обязанностями и отношениями, чтобы небыло непоняток

Этого я не  понимаю, это сразу убьет любую романтику и долбанет по чувствам. Если бы мне моя девушка сказала - давай определим обязанности - реакция была бы резко отрицательная.

GluckyKlucky пишет:

мне нужны отношения помимо сношения.

Глюки, ну прямо поэт! Пукшин, блин default/icon_mrgreen

36

Тораноко пишет:
GluckyKlucky пишет:

мне нужны отношения помимо сношения.

Глюки, ну прямо поэт! Пукшин, блин default/icon_mrgreen

Тораноко, это не я придумал, а Никита (см. на один пост выше) default/smile

37

Nikitach пишет:

Я почему-то думаю, что одного "Пока" Досту точно было бы мало. ТАК, ЭТИК. Интуит: наверное сенсориков реже бросают, чаще они, чем их. Штирль мой говорит, что они должны были заранее определится с обязанностями и отношениями, чтобы небыло непоняток. Насчёт заранее и непоняток я согласна, значит - иррационал. Вообще похоже на Есю, но я читала, что с ними трудно расставаться - привязывают манипуляторы.

Я тоже знаю, автора этих стихов лично. И мне не надо никаких стихов, что бы определить его ТИМ - Есь Он.

38

Тораноко пишет:
GluckyKlucky пишет:

мне нужны отношения помимо сношения.

Глюки, ну прямо поэт! Пукшин, блин default/icon_mrgreen

Да Клюка иногда, отглючит немного строчек с рифмой, которые он называет стихами. Ну прям, рифмоплет он !!!
Правда и я иногда бесмысленный поток рифмы извергаю! А вот автор этих строк, наоборот рифму придумать таланта нехватает подобрать, зато какой "глубокий" смысл вкладывает.

39

alhimik пишет:
Тораноко пишет:
GluckyKlucky пишет:

мне нужны отношения помимо сношения.

Глюки, ну прямо поэт! Пукшин, блин default/icon_mrgreen

Да Клюка иногда, отглючит немного строчек с рифмой, которые он называет стихами. Ну прям, рифмоплет он !!!
Правда и я иногда бесмысленный поток рифмы извергаю! А вот автор этих строк, наоборот рифму придумать таланта нехватает подобрать, зато какой "глубокий" смысл вкладывает.

Лучшая твою рифма - скляр спалил амбар. 
default/icon_mrgreen

40

Так договорились на Есе? Ещё один аргумент: никакая логика - никакая форма-рифма.