81

у Познера да. громко сел в лужу...

82

NeoFit пишет:

у Познера да. громко сел в лужу...

Да он просто не понимал о чем его спрашивают или понимал как мог)
Вроде бы даже в эфир не пустили это шоу)

Decadentia пишет:

https://pp.vk.me/c543101/v543101673/2bf42/P5X_rxiCkdo.jpg

как они с медведем похожи...

84

Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

у Познера да. громко сел в лужу...

Да он просто не понимал о чем его спрашивают или понимал как мог)
Вроде бы даже в эфир не пустили это шоу)

На самом деле с Земфирой очень похоже вышло.
Познер их просто задавил.
))

85

А я наоборот увидела, что Познер с уважением к ней отнесся, назвал её чуть ли не главной рок-певицей в России.

86

NeoFit пишет:
Azzaro пишет:
NeoFit пишет:

у Познера да. громко сел в лужу...

Да он просто не понимал о чем его спрашивают или понимал как мог)
Вроде бы даже в эфир не пустили это шоу)

На самом деле с Земфирой очень похоже вышло.
Познер их просто задавил.
))

Надо посмотреть. Но итак по ней видно, что не Спиноза)

87

Азаро, кто по-твоему умный из российской эстрады?

88 Отредактировано Azzaro (17.06.2018 23:44:55)

Des пишет:

Азаро, кто по-твоему умный из российской эстрады?

Т.е. ты впрягся за Шнура? Или ты с собой сравниваешь - тебя тупым называю и Шнура и тд) обида и все такое)

Сам по себе вопрос глупый. во-первых, хотелось бы конкретики) Эстрада - довольно обширное понятие.
Из поющих или пытающихся петь - не знаю. Есть обычные... но так тупизна бросающаяся в глаза как у шнура... он талант)
Могу про некоторых сказать, что они как люди хорошие, по крайней мере то, что я о них слышал от людей с ними работающих. Тот же Басков. Добрый и абсолютно не жадный малый. А есть откровенное говно, типа Лепса.
Из умных, на фоне остальных (о глубине трудно сказать, я с ними лично не знаком), могу назвать некоторых продюсеров.
Игорь Крутой, допустим. Фадеев. Дробыш прикольный чел.
А певунам на эстраде и не нужно быть слишком умными, у них задачи другие. Но и такими убогими как Шнур... быть совсем не обязательно))

89

У Баскова же мания величия, как он может нравится))))

90

Ingaga пишет:

У Баскова же мания величия, как он может нравится))))

+

Не, мне Шнур кажется хорошо соображающим.  И вопросы Познера ему были вполне понятны, просто входить в его систему координат ему не хотелось) У меня тоже часто такая фигня) Хочешь докопаться до сути - войди в мою систему, а не мне в твоей карты на стол выкладывать)

Фадеев ещё, да. Интеллект имеет.
Оба массы чувствуют и вертят искусно default/smile

91

ну верчение массами - это совсем даже не показатель ума.

92

по сути Шнур - обычное быдло - пьющее и матерящееся, делающее деньги на текущем мейнстриме)
причем он так про себя и говорит ведь - да, я такой.
но людям нравится..) и вот это заставляет задуматься.

93

крутой почемуто вызывает симпатию но мало что о нем реально знаю

94

у меня вообще шоу биз не вызывает ровно никаких симпатий %)

95

NeoFit пишет:

ну верчение массами - это совсем даже не показатель ума.

а почему нет? В этой массе каждый же самый умный)) с вышками, фишками и прочим)) обывателя так просто не проведешь же default/smile

96

в процентном содержании у населения вышки фишки в малом проценте. а среди них не так высок процент правда интеллектуальной интеллегенции.. добавим небольшой процент тех самых интеллектуалов без вышек фишек но суть все равно не поменяется.
в средней своей массе наши люди не интеллектуалы. скорее потребители. социалка и жизнь как бы совсем не на то стимулирует увы.
а там где социалка и жизнь на планете повыше там наоборот - лень мешает.
сознательных граждан довольно мало..


я не хочу скзать что *вседураки. но массово статистика неутешительна - критичность, аналитичность, эрудированности мышления оч невысокая.

97

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

ну верчение массами - это совсем даже не показатель ума.

а почему нет? В этой массе каждый же самый умный)) с вышками, фишками и прочим)) обывателя так просто не проведешь же default/smile

т.е. для тебя умение манипулировать это ум?
я прям удивлена.
нет, это всего лишь инструмент. а обывателя провести не так уж сложно, именно имея манипулятивный талант.

98

LiveEvil пишет:

я не хочу скзать что *вседураки. но массово статистика неутешительна - критичность, аналитичность, эрудированности мышления оч невысокая.

обычное стадо.

99

Я вообще не понимаю зачем от эстрадных музыкантов и спортсменов ожидать умственного развития какого-то. И уж тем более упрекать их в этом)

100

А еще страньше приглашать их в ГосДуму. это вообще вынос мозга.