1

Любопытно стало, что вам дал соционический форум. Как много вы узнали нового о представителях своего ТИМа и о других гаммийцах?

Хех, вопрос чреват затрагиванием темы "ложных" гаммийцев и угрожает очередной волной перетипирования. Последнего хотелось бы избежать. Поэтому прошу "не переходить на личности" default/smile   Если кому-то трудно будет удержаться, прошу ограничиться моей персоной default/icon_mrgreen

для меня соционический форум - это место где можно говорить с людьми на одном языке default/smile

3

для меня это место где я развлекаюсь на славу default/smile

4

GluckyKlucky пишет:

для меня это место где я развлекаюсь на славу default/smile

Прошу развлекаться не в этой теме.

5

zverek пишет:

для меня соционический форум - это место где можно говорить с людьми на одном языке default/smile

Т.е. трындишь, но на ус не мотаешь за ненадобностью?

Marsianka пишет:
zverek пишет:

для меня соционический форум - это место где можно говорить с людьми на одном языке default/smile

Т.е. трындишь, но на ус не мотаешь за ненадобностью?

ну это само собой, в фоновом режиме.

7

zverek пишет:

ну это само собой, в фоновом режиме.

Вот меня и интересует, что вы намотали себе на ус (в любом из режимов) default/smile

8

Потрындеть, это даа

9

Marsianka пишет:

Любопытно стало, что вам дал соционический форум. Как много вы узнали нового о представителях своего ТИМа и о других гаммийцах?

Чтоб ответить на вопрос, надо запоминать или записывать каждое такое "что" по ходу действия. А записывать лень. Таким образом, определить, что же узнано нового, не представляется возможным.
Но вообще-то ещё на форуме socionik.com я мечтал сменить форум на такой, где администратором будет Бальзак. А то Штирлиц чересчур забанивать любит.

Хех, вопрос чреват затрагиванием темы "ложных" гаммийцев и угрожает очередной волной перетипирования. Последнего хотелось бы избежать.

А что такого страшного в волне перетипирования?
Конечно, если это перетипирование чисто обвинительное, это плохо.
А если уточняющее?
И откуда мы знаем, что модель А отражает реальность?
Ведь если не отражает, то и типы, и перетипирования - не более чем игра в кости. А если отражает, то перетипирования так же нормальны, как в физике уточнения мировых констант, а в метрологии поверка приборов.

10

Marsianka пишет:

Любопытно стало, что вам дал соционический форум. Как много вы узнали нового о представителях своего ТИМа и о других гаммийцах?

Хех, вопрос чреват затрагиванием темы "ложных" гаммийцев

Узнала, что Марси является таки секретным тройным агентом(что в общем то уже подозревалось), шпионящим в пользу других квадр и мне стало понятно ее дессиденствующая манера общения с чистокровными гаммийцами (Хай, Гамма!)

11

INGRID пишет:
Marsianka пишет:

Любопытно стало, что вам дал соционический форум. Как много вы узнали нового о представителях своего ТИМа и о других гаммийцах?

Хех, вопрос чреват затрагиванием темы "ложных" гаммийцев

Узнала, что Марси является таки секретным тройным агентом(что в общем то уже подозревалось), шпионящим в пользу других квадр и мне стало понятно ее дессиденствующая манера общения с чистокровными гаммийцами (Хай, Гамма!)

ты имеешь ввиду "хайль Гамма!", т.е. "слава Гамме!"
"хай гамма" - это либо "привет Гамма" либо "Гамма обкурилась"  default/big_smile:D:D

12

Marsianka пишет:

Любопытно стало, что вам дал соционический форум. Как много вы узнали нового о представителях своего ТИМа и о других гаммийцах?

больше всего помогла информация о тождиках, легче стало затрагивать личные (интимные) темы в реальном общении, меньше места для разного рода интуитских комплексов, можно увидеть "как не надо себя вести" (позитив из постоянных перепалок). default/tongue:D  самое главное - помогают реальные истории из жизни с высокой степенью детализации, поэтому стараюсь выложить их (и почитать) как можно побольше, т.е. потребить и дать другим возможность сделать свои выводы. 

ну и потрындеть для поднятия настроения себе и другим тоже неплохо. default/big_smile:D:D:wub

13

Marsianka пишет:

Вот меня и интересует, что вы намотали себе на ус (в любом из режимов) default/smile

А зачем? В двух словах не скажешь, а всё в деталях перечислять нехоцца. Но в основном результат ачучается как положительный.

14

На оргиях разонравилось default/big_smile