61

Восторг непередаваемый.
Путаница  в терминах, целях, позициях полная)))))
Эт всегда так когда Э над Л доминирует?)
Но Спайк же уже сказал
он спасает вселенную со всей силой своей Л,
в общем, о нас заботится, а мы не ценим)))))

62

Витача пишет:
Zexh пишет:

И почему вообще нужно обсуждать теорию = абстракцию, а не обсуждать теорию в плане насколько она адекватно отражает реальность.

а зачем тогда вообще теории? зачем эти бледные отражения? постигай тогда реальность напрямую - все лучше, чем штаны на форуме протирать.

да я поиграюсь чуть... потом угомонюсь default/smile буду только конструктивно разговаривать, так что не переживайте. Я добрый и пушистый, а болезнь в детстве не сильно на пушистости сказалась default/smile

63

Lighty пишет:

Эт всегда так когда Э над Л доминирует?)

я щитаю, что это творческий процесс по 3Л идет.
пысы: это не предположение, не гипотеза, не монетка в копилку типирования.

64

Lighty пишет:

Восторг непередаваемый.
Путаница  в терминах, целях, позициях полная)))))

ну нет таких целей в данный момент, играть только в рамках замкнутой теории. когда будет такое настроение, то я не думаю, что я чем-то уступлю любому другому. Было бы желание играть в данных ограничениях, остальное пустяковое дело... default/wink

65

Zexh пишет:
Lighty пишет:

Восторг непередаваемый.
Путаница  в терминах, целях, позициях полная)))))

ну нет таких целей в данный момент, играть только в рамках замкнутой теории. когда будет такое настроение, то я не думаю, что я чем-то уступлю любому другому. Было бы желание играть в данных ограничениях, остальное пустяковое дело... default/wink

игр без правил не бывает. без правил - это уже нечто совершенно иное.

66

Витача пишет:
Lighty пишет:

Эт всегда так когда Э над Л доминирует?)

я щитаю, что это творческий процесс по 3Л идет.
пысы: это не предположение, не гипотеза, не монетка в копилку типирования.

у тебя процесс рассуждения, это классно. Только может кто мне объяснит, что мне тут приписывают 3 логику?..
Хотя когда я "вещь в себе" мне бывает и 1ую логику приписывают, потому что я вообще никого не слушаю, сам учу всех подряд, причем, бывает, объявляю себя косвенно (даже не замечая сам) светочем знания. При этом эмоция куда-то вниз прыгает нереально, и только трындю, трындю, прям как 1ая логика default/smile

На 4ую, хм, ну не знаю, это что надо сделать, чтобы ей стать... вообще отключить мозг?.. Тогда все умрут от моей эмоции. И я в жизни не знаю ниодного случая, когда бы отключилась логика у меня полностью. Даже когда я был вообще в полусознательном состоянии после перепоя, я знал, что должен и как сделать, когда приду домой, анализировал как нужно выглядеть, какой вид создать, куда идти, что делать, чтобы не выглядеть совсем убитым default/wink хотя сам еще шевелился.
То есть логика - это последний "ручной тормоз" , который у меня отключает. Но он никогда вроде не отключается... если отключится, то только вместе с летальным исходом.

67

Витача пишет:
Zexh пишет:
Lighty пишет:

Восторг непередаваемый.
Путаница  в терминах, целях, позициях полная)))))

ну нет таких целей в данный момент, играть только в рамках замкнутой теории. когда будет такое настроение, то я не думаю, что я чем-то уступлю любому другому. Было бы желание играть в данных ограничениях, остальное пустяковое дело... default/wink

игр без правил не бывает. без правил - это уже нечто совершенно иное.

да, в принципе согласен. default/smile вот и трудновато иногда. Типа в бизнесе играем в бизнес, дома играем в семью, на учебе в учебу и т.п.
Эх, а так хочется типа телепортироваться то туда, то сюда... нырять постоянно, чтобы не догнали, и опять у них выныривать в другом месте default/smile

68 Отредактировано Витача (27.07.2006 10:14:39)

первая логика не трындит.
твердит вторая и третья.
В0)

69

Zexh пишет:

да, в принципе согласен. default/smile вот и трудновато иногда. Типа в бизнесе играем в бизнес, дома играем в семью, на учебе в учебу и т.п.

а ты не играй В0) попробуй. забей на все эти игры, в которые играют люди. точнее, попытайся.
В0))

70 Отредактировано Zexh (27.07.2006 10:36:32)

Витача пишет:

первая логика не трындит.
твердит вторая и третья.  В0)

1ая логика откровенно иногда "зае...ет" default/smile я это хотел сказать ... как словами выразить, не знаю. Подскажешь?
у 1ой логики вообще поэтому лучше не спрашивать, пусть лучше молчит, чем начнет говорить. Себя часто полным дураком чувствуешь или тебя сразу им выставляют, причем по делу или нет, но раз 1ая логика так решила, то значит она тебя назначила "дураком".
Тогда спрашивается, нафига я спрашивал что-то у нее?.. Спорить бесполезно, только если спорить, чтобы что-то выудить в плане информации, пусть она подумает и порадуется, что она права, и ее вещание кто-то с упоением слушает default/wink

71

Витача пишет:
Zexh пишет:

да, в принципе согласен. default/smile вот и трудновато иногда. Типа в бизнесе играем в бизнес, дома играем в семью, на учебе в учебу и т.п.

а ты не играй В0) попробуй. забей на все эти игры, в которые играют люди. точнее, попытайся. В0))

куда уж дальше забивать? default/wink гвозди так кончатся default/wink я, наоборот, хотя бы иногда пытаюсь забивать на забивание... ну хоть чуть-чуть человеком "выглядеть".

72

Zexh пишет:

1ая логика откровенно иногда "зае...ет" default/smile я это хотел сказать ... как словами выразить, не знаю. Подскажешь?
у 1ой логики вообще поэтому лучше не спрашивать, пусть лучше молчит, чем начнет говорить. Себя часто полным дураком чувствуешь или тебя сразу им выставляют, причем по делу или нет, но раз 1ая логика так решила, то значит она тебя назначила "дураком".
Тогда спрашивается, нафига я спрашивал что-то у нее?.. Спорить бесполезно, только если спорить, чтобы что-то выудить в плане информации, пусть она подумает и порадуется, что она права и ее вещание кто-то с упоением слушает default/wink

ты это мне, первологику рассказываешь? В0))))

73

Zexh пишет:

куда уж дальше забивать? default/wink гвозди так кончатся default/wink я, наоборот, хотя бы иногда пытаюсь забивать на забивание... ну хоть чуть-чуть человеком "выглядеть".

зачем?

74

Я как-то заметила, что при общении с Zexh действительно постоянно выходят фразы
зачем и а смысл?
к чему бы это...

75

Витача пишет:
Zexh пишет:

1ая логика откровенно иногда "зае...ет" default/smile я это хотел сказать ... как словами выразить, не знаю. Подскажешь?
у 1ой логики вообще поэтому лучше не спрашивать, пусть лучше молчит, чем начнет говорить. Себя часто полным дураком чувствуешь или тебя сразу им выставляют, причем по делу или нет, но раз 1ая логика так решила, то значит она тебя назначила "дураком".
Тогда спрашивается, нафига я спрашивал что-то у нее?.. Спорить бесполезно, только если спорить, чтобы что-то выудить в плане информации, пусть она подумает и порадуется, что она права и ее вещание кто-то с упоением слушает default/wink

ты это мне, первологику рассказываешь? В0))))

ну я не смотрел про тебя статистику default/wink надо будет глянуть...

76

Витача пишет:
Zexh пишет:

куда уж дальше забивать? default/wink гвозди так кончатся default/wink я, наоборот, хотя бы иногда пытаюсь забивать на забивание... ну хоть чуть-чуть человеком "выглядеть".

зачем?

что ты вопрос всей моей жизни задаешь?.. у меня обычно ответ: знал бы "зачем" сделал бы. А так бесконечная поляна выбора всего, из которого выбрать что-то одно и даже 2 просто нереально default/smile

77

Витача пишет:

ты это мне, первологику рассказываешь? В0))))

хм... ну я вроде ничего обидного не сказал в адрес первологиков, только методы моего с ними взаимодействия некоторые, так что все должно быть нормально!

78 Отредактировано Zexh (27.07.2006 17:02:46)

http://www.zexh.ru/photos/zexh700s.jpg

http://www.zexh.ru/photos/zexh702s.jpg

http://www.zexh.ru/photos/zexh703s.jpg

http://www.zexh.ru/photos/zexh704s.jpg

только что сделал
http://www.zexh.ru/photos/zexh701s.jpg

79

почитала форум... блять, ЧСВ зашкаливает просто у чувака, нереально.

80 Отредактировано Механик (27.07.2006 17:34:29)

Витача пишет:

почитала форум... блять, ЧСВ зашкаливает просто у чувака, нереально.

Выглядит именно так... А в действительности - вряд ли... Не похоже.  default/smoke