9,421

Лив, некоторые даже гречку не могут нормально приготовить -)
Ну либо я уж придираюсь. я к некоторым вещам тоже чувствительна.

9,422

LiveEvil пишет:

я впринципе не вкурсе как можно готовить *невкусно)) это какая-то нереальная задача) готовишь то что тебе вкусно а все остальное типа смузи из селдерея пропускаешь(по очевидным причинам))))))))

Давай я тебе приготовлю. Узнаешь

9,423

Не, результат.

9,424

NeoFit пишет:

Лив, некоторые даже гречку не могут нормально приготовить -)
Ну либо я уж придираюсь. я к некоторым вещам тоже чувствительна.

Да конечно можно,  и это не придирки.

9,425

NeoFit пишет:

Лив, некоторые даже гречку не могут нормально приготовить -)
Ну либо я уж придираюсь. я к некоторым вещам тоже чувствительна.

ну я имею ввиду если ты сам себе готовишь и продукты все в порядке. ну что может случиться пересолить, пригорело..даже придумать сложно. не сырое ж))) ну и это не значит что невкусно..сколко раз бывало круасаны просто вкуснотища но начинка протекла и пригорела к протвиню. ну срезал и делов то. они ж все равно вкусные.
я так понимаю само блюдо должно быть невкусным это как если ты себе сам готовил??

9,426

я считаю, я вкусно готовлю. Но понимаю что до каких-то высот мне конечно далеко. а так... сам себе - конечно вкусно.
еще бывает не просекаю технологию блюда. например, долго не могла блины осилить. про тесто вообще молчу.

9,427

Ну у меня бывает такое, что вроде всё приготовил как надо, а всё равно чё-то не то, не так вкусно как могло бы быть default/sad(

9,428

LiveEvil пишет:

я так понимаю само блюдо должно быть невкусным это как если ты себе сам готовил??

ну например вычитал рецепт, по отдельности ингредиенты вроде норм, а вот вместе как-то буэ вышло))) про сжечь всё к чертям, переварить-недоварить, пересолить-недосолить - молчу))
на тему, что исправить - обычно не знаю как, да и лень как-то))) либо ем такое, либо не ем)))) но приготовить невкусно - задача более чем посильная)))))

9,429

всё это как правило от неверной технологии исполнения. например, бывает, что какие то ингредиенты нужно жарить дольше, а что-то добавлять позже и уже тушить, и не перетушить. время варки тоже разное и т.п.
консистенцию нужную поймать и т.п.
в итоге, вроде ожидалось одно, а получилось так себе.

9,430

Да, верное замечание.

9,431

я это все просто чувствую. для себя конечно. кому-то угождать я бы не взялась.

9,432

Мы все чувствуем, и опыт у многих накопился -) но всё равно - кому что вкусно -))

9,433

Встречу одноклассников было решено организовать на яхте двоечника Сережи

9,434

Des пишет:

Встречу одноклассников было решено организовать на яхте двоечника Сережи

А Сережа по такому случаю хоть скидку за аренду яхты дал?

9,435

https://pbs.twimg.com/media/DDjPvlSXoAA7LHW.jpg

9,436

-))))))))))))

9,437

default/big_smile

9,438

- Какие вкусные пирожки, хозяюшка! Поделишься секретом?
- Конечно. Твоя баба спит с твоим лучшим другом.

9,439

этонегамма(

9,440

Ой ли!