10,141

Des пишет:

Отзыв о водителе на BlaBlaCar:
"Ехала с этим водителем из Москвы в Воронеж. Машина новая, удобная. Но на половине дороги случилось ЧП — у меня начались схватки, т.к. я была на 9–м. Были вынуждены остановиться буквально в поле. Если бы не моя мама, которая меня сопровождала, то даже не знаю чем бы всё закончилось. От водителя никакой помощи, всё сделала моя мама. Водитель только нервно курил в стороне. Правда, потом быстро и аккуратно довез в больницу.
Водителя не рекомендую — боится вида крови, бесполезен в нестандартных ситуациях."

Какой херовенький водила .

10,142

https://files.adme.ru/files/news/part_183/1833265/20717365-image-crop-700x839-1531435218-728-3489d00cd0-1531485804.jpg


Чтобы не смущать покупателей, этот секс-шоп в истории банковских платежей будет называться «книжным магазином»

10,143

Из секс-шопа покупки обычно приходят в таких черных глухих пакетах) без опознавательных знаков.

10,144

https://cdn.jpg.wtf/futurico/ff/de/1535940636-ffde610c3b1ecbd14f2da60f07628702.jpeg?w=700

10,145

NeoFit пишет:

Из секс-шопа покупки обычно приходят в таких черных глухих пакетах) без опознавательных знаков.

А что ты там покупала?

10,146

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Из секс-шопа покупки обычно приходят в таких черных глухих пакетах) без опознавательных знаков.

А что ты там покупала?

кое-что) но это было уже давно..

10,147

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

Из секс-шопа покупки обычно приходят в таких черных глухих пакетах) без опознавательных знаков.

А что ты там покупала?

кое-что) но это было уже давно..

В подарок или себе?

10,148

Иди в жопу)

10,149

DD дес из достоевского днищенского анегдота сделал веселый бетанский))))

10,150

Он: Как у тебя получается писать все контроши по матану с первого раза на 5???
Она: Просто я в школе только и делала, что математику дрочила..!
Он: фига...повезло математику о_О

10,151

Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/ff/de/1535940636-ffde610c3b1ecbd14f2da60f07628702.jpeg?w=700

Блин...Это же про меня и Люду: 1 в один. default/yikes default/big_smile
Только у нас еще смешнее: мы не женаты, и не любовники, и претензии у нее другие.

10,152

и не выиграл, а проиграл

10,153

Des пишет:

и не выиграл, а проиграл

В смысле? default/shy default/smile

10,154

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей? — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

10,155

Aaa.. default/big_smile default/big_smile default/cool

10,156

Des пишет:

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей? — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

Шутки перестали имень срок годности?)

10,157

Азаро, ты контекст-то учитывай, не позорься

10,158

busak пишет:

не позорься

всегда выносила с этого выражения) почему мне должно быть не плевать на чье-то мнение? почему я должна брать его за ориентир и переживать, что не оценили? ну или как-то так) оч странная тема)

10,159

busak пишет:

Азаро, ты контекст-то учитывай, не позорься

Нет никакого контекста, не позорься.
Ляпнул по аналогии, чтобы бородатый анекдот вставить. Аминь!

10,160

Decadentia пишет:

почему мне должно быть не плевать на чье-то мнение?

опять же, дело в контексте. Если ты пытаешься повлиять на чье-то мнение, то как тебе может быть на него плевать?

Azzaro пишет:

Нет никакого контекста, не позорься.
Ляпнул по аналогии, чтобы бородатый анекдот вставить. Аминь!

Разъясняю.
Дес намекнул на схожесть реплики Узи и старого, всем известного анекдота.
Узи сделал вид, что не понял. Но, может, и правда не понял, такое случается.
Дес честно объяснил, что именно за анекдот он имел в виду.
Ты ляпнул, что это старая шутка.
Епт, конечно, старая! Так оно, собственно и было задумано!
Или ты не сообразил все предыдущее сам? Тогда ты тупой.
Или сообразил? Тогда ты цепляешься к Десу не по делу.
В любом случае тебя это не красит.