10,161

busak пишет:
Decadentia пишет:

почему мне должно быть не плевать на чье-то мнение?

опять же, дело в контексте. Если ты пытаешься повлиять на чье-то мнение, то как тебе может быть на него плевать?

Azzaro пишет:

Нет никакого контекста, не позорься.
Ляпнул по аналогии, чтобы бородатый анекдот вставить. Аминь!

Разъясняю.
Дес намекнул на схожесть реплики Узи и старого, всем известного анекдота.
Узи сделал вид, что не понял. Но, может, и правда не понял, такое случается.
Дес честно объяснил, что именно за анекдот он имел в виду.
Ты ляпнул, что это старая шутка.
Епт, конечно, старая! Так оно, собственно и было задумано!
Или ты не сообразил все предыдущее сам? Тогда ты тупой.
Или сообразил? Тогда ты цепляешься к Десу не по делу.
В любом случае тебя это не красит.

Ну тупой ты, если не понял, что я и сказал «по аналогии», т. е. на реплику узи. Так что да, я понял и четко про это написал)
Но ты прицепился ко мне, потому что цепляешься ко всем несколько дней. Возможно попалась не свежая молока)
И это тебя не красит.
А дес да, раздражает когда пытается умничать) ему это не идет)
Тем более бородатыми анекдотами, ведь они имеют срок годности) по его же словам. Пусть новее что то придумает))

10,162

Да я и не сомневался, что ты будешь выкручиваться и гнать пургу, не имеющую отношения к теме...
Впрочем, как всегда, по теме ты кое-что ляпнул, причем осмысленное, а потом перешел на личности.

Самое странное, что по теме ты, как правило, говоришь верно, но потом сразу начинаешь кидаться говном. Аргументов не хватает, что ли?
У Деса, как правило, все наоборот. Нередко лепит чушь, но говном не кидается и говорит(пишет) разумно, с аргументами. Качество их, конечно, зачастую оставляет желать лучшего, но они есть! В отличие от тебя.

У меня, конечно, тоже с аргументами не очень. Но я хотя бы говном не кидаюсь. Почти.

10,163

busak пишет:

Да я и не сомневался, что ты будешь выкручиваться и гнать пургу, не имеющую отношения к теме...
Впрочем, как всегда, по теме ты кое-что ляпнул, причем осмысленное, а потом перешел на личности.

Самое странное, что по теме ты, как правило, говоришь верно, но потом сразу начинаешь кидаться говном. Аргументов не хватает, что ли?
У Деса, как правило, все наоборот. Нередко лепит чушь, но говном не кидается и говорит(пишет) разумно, с аргументами. Качество их, конечно, зачастую оставляет желать лучшего, но они есть! В отличие от тебя.

У меня, конечно, тоже с аргументами не очень. Но я хотя бы говном не кидаюсь. Почти.

Как ты тогда понимаешь, что я пишу верно, если аргументов нет? Чувствуешь за мной правду?))
Аргументов, если посмотреть, я приводил мильены и с примерами и с аналитикой и тд и тп. У деса одни и теже аргументы и как правило этот аргумент - твиттер.
А говном он кидается не меньше.
Разница в том, что я говорю открыто, что думаю о персонаже, а остальные оборачивают говно в блестящий фантик лицемерия)))
В социуме это любят.
Дез и такие как он, называют большинство ватанами, быдлом и тд, но если ты мягко с ним разговариваешь, то он сделает вид, что ты не входишь в эту категорию)) а ты сделаешь вид, что не заметил ничего такого)
Такой «социальный контракт» петушки и кукуха)

10,164

На личность сразу ты перешел, если что)
Если я перехожу на личность, то делаю это максимально жестко, все охают и ахают и не замечают, что первый не я начал) а именно так всегда и происходит. Почти всегда.
Так было и когда я вернулся на форум после года перерыва. Вел дискуссию нежно, с аргументами, интеллигентно.
Дезик начал говнеца подкидывать, про ватана, чуханы, пропагандазомбИ)
Пришлось под него подстроится) перейти на понятный ему язык. Но это его расстраивает в силу того, что весовые категории у нас разные, как и в понимании и аналитике происходящего, так и в кидании говном.
Таковы факты дела и они неопровержимы (с) )))

10,165

Сын-первоклассник возвращается домой из школы 1 сентября и кричит на родителей:

- Вы меня обманули!!! Вы всё врали!!!
- В чем дело, сынок?
- Вы говорили «ПЕРВЫЙ КЛАСС», а там даже не «ЭКОНОМ». Кресла твердые, столы из ДСП, шведского стола нет, аниматорша одна, и та какая-то нищебродка.

10,166

азарыч ты патологически не можешь не грубить форумчанам?

10,167

Вот о чем я и говорил)

10,168

LiveEvil пишет:

азарыч ты патологически не можешь не грубить форумчанам?

А я потологически могу не грубить форумчанам.

10,169

тебе чтото обтдное не по шерстке или завуалировано сказали и ты сразу считаешь что все средства хороши. нет так не работает. выглядит неадекватно и вообще как паника или истерика. держись в рамках собеседника в противном случае всем очевидно что ты границы перешел и сочувствия твоя стуация вызывать не может. вечно потом обиженого строишь.

10,170

ты прям как на муху с базукой всегда. ясно что *он первый начал но градус то не повышал на плюстыща со старта. ощущение прям самый ты обиженый и самый тонкоорганизованый. да на форуме иногда колкости бросают но все както живы. а у тебя моментально достоинство по швам и обидки. вот серьезно ты правда в ррли жертвы бусака в этом диалоге себя почувствовал?

10,171

LiveEvil пишет:

тебе чтото обтдное не по шерстке или завуалировано сказали и ты сразу считаешь что все средства хороши. нет так не работает. выглядит неадекватно и вообще как паника или истерика. держись в рамках собеседника в противном случае всем очевидно что ты границы перешел и сочувствия твоя стуация вызывать не может. вечно потом обиженого строишь.

Все мимо)
А про «завуалированно сказали», -  точно, это я и имел ввиду)
Ты тут большая мастерица)
И хватит уже всех поучать) кнопка модератора не делает тебя автоматом этичнее, умнее и справедливее. Скорее наоборот, что ты и демонстрируешь постоянно.

10,172

Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

тебе чтото обтдное не по шерстке или завуалировано сказали и ты сразу считаешь что все средства хороши. нет так не работает. выглядит неадекватно и вообще как паника или истерика. держись в рамках собеседника в противном случае всем очевидно что ты границы перешел и сочувствия твоя стуация вызывать не может. вечно потом обиженого строишь.

Все мимо)
А про «завуалированно сказали», -  точно, это я и имел ввиду)
Ты тут большая мастерица)
И хватит уже всех поучать) кнопка модератора не делает тебя автоматом этичнее, умнее и справедливее. Скорее наоборот, что ты и демонстрируешь постоянно.

я тебе говорю не как есть а как со стороны выглядит. и не для меня лично. да я мастерица сказать в рамках обозначеных собеседником ибо это и есть адекват. если я выхожу из этих рамок то считаю что проявила слабость. чем не горжусь. а ты почемуто считаешь что выглядишь убедительнее. нет. на истерику похоже.

10,173

https://b.radikal.ru/b21/1809/ed/b0d81e47c672.jpg

10,174

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

тебе чтото обтдное не по шерстке или завуалировано сказали и ты сразу считаешь что все средства хороши. нет так не работает. выглядит неадекватно и вообще как паника или истерика. держись в рамках собеседника в противном случае всем очевидно что ты границы перешел и сочувствия твоя стуация вызывать не может. вечно потом обиженого строишь.

Все мимо)
А про «завуалированно сказали», -  точно, это я и имел ввиду)
Ты тут большая мастерица)
И хватит уже всех поучать) кнопка модератора не делает тебя автоматом этичнее, умнее и справедливее. Скорее наоборот, что ты и демонстрируешь постоянно.

я тебе говорю не как есть а как со стороны выглядит. и не для меня лично. да я мастерица сказать в рамках обозначеных собеседником ибо это и есть адекват. если я выхожу из этих рамок то считаю что проявила слабость. чем не горжусь. а ты почемуто считаешь что выглядишь убедительнее. нет. на истерику похоже.

Сойдемся на том, что это ты так видишь со стороны, на что мне ровным счетом плевать)
Слабость - это стирать комменты которые не нравятся и пользоваться кнопкой по своему субъективному усмотрению.

10,175

LiveEvil пишет:
Azzaro пишет:
LiveEvil пишет:

тебе чтото обтдное не по шерстке или завуалировано сказали и ты сразу считаешь что все средства хороши. нет так не работает. выглядит неадекватно и вообще как паника или истерика. держись в рамках собеседника в противном случае всем очевидно что ты границы перешел и сочувствия твоя стуация вызывать не может. вечно потом обиженого строишь.

Все мимо)
А про «завуалированно сказали», -  точно, это я и имел ввиду)
Ты тут большая мастерица)
И хватит уже всех поучать) кнопка модератора не делает тебя автоматом этичнее, умнее и справедливее. Скорее наоборот, что ты и демонстрируешь постоянно.

я тебе говорю не как есть а как со стороны выглядит. и не для меня лично. да я мастерица сказать в рамках обозначеных собеседником ибо это и есть адекват. если я выхожу из этих рамок то считаю что проявила слабость. чем не горжусь. а ты почемуто считаешь что выглядишь убедительнее. нет. на истерику похоже.

А чем плоха истерика и быть слабым?

10,176

LiveEvil пишет:

ты прям как на муху с базукой всегда. ясно что *он первый начал но градус то не повышал на плюстыща со старта. ощущение прям самый ты обиженый и самый тонкоорганизованый. да на форуме иногда колкости бросают но все както живы. а у тебя моментально достоинство по швам и обидки. вот серьезно ты правда в ррли жертвы бусака в этом диалоге себя почувствовал?

Приятно, что ты верно себя оцениваешь - «на муху с базукой».)
Остальное все голимая субъективщина.
Никакой жертвой я себя не чувствую даже близко. Я объясняю свой подход и мотивацию.
А логика у тебя тут как и обычно.
Пример: «Лера хочет отшлепать скволла, значит скволл виктим»)))

10,177

galickoff: Сегодня обнаружил в доме не запароленый WiFi. Называется "У меня дочь! Бармен, всем WiFi за мой счет!".

10,178

Пример: «Лера хочет отшлепать скволла, значит скволл виктим»)))

Это Скволл хочет, а она не хочет.

10,179

Azzaro пишет:

Пример: «Лера хочет отшлепать скволла, значит скволл виктим»)))

нормальная моя логика, че default/smile в рамках Дано default/smile

10,180

Decadentia пишет:
Azzaro пишет:

Пример: «Лера хочет отшлепать скволла, значит скволл виктим»)))

нормальная моя логика, че default/smile в рамках Дано default/smile

А ты хочешь отшлепать Скволла?