10,321

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

а ты не отскакивай. не защитывается.
всё равно не пустят.

Ну жалко,что не пустят, конечно. В России буду жить тогда default/smile

не расстраивайся, зато можешь шутить и не напрягаться.

А ты - нет! Ахахах)

я перестал шутить 2 года 3 месяца и 4 дня назад

10,322

Des пишет:

И последний "скользкий" вопрос, который меня давно волнует:
Зачем в каждый фильм пихают черного негра? В каждый. матьего. фильм. Даже про средневековую европу.

чем дольше я нахожусь в штатах, тем больше стираются все эти расовые ограничители.
это оч сложно объяснить, но я рас как таковых не вижу default/smile
ну т е мне надо отдельно задуматься, белый или черный, на автомате это не считывается. как-т так.

10,323

Garik пишет:
Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:

Ну жалко,что не пустят, конечно. В России буду жить тогда default/smile

не расстраивайся, зато можешь шутить и не напрягаться.

А ты - нет! Ахахах)

я перестал шутить 2 года 3 месяца и 4 дня назад

гражданство получил? ))

10,324

Des пишет:
Garik пишет:

а ты не отскакивай. не защитывается.
всё равно не пустят.

Ну жалко,что не пустят, конечно. В России буду жить тогда default/smile

в штаты приезжай.  сюда пустят default/smile))

10,325

https://cdn.jpg.wtf/futurico/63/1b/1538332456-631b886b354d1c67a6c295be6b1c207c.jpeg?w=700

10,326

ахахахаха default/big_smile

10,327

euro пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

а ты не отскакивай. не защитывается.
всё равно не пустят.

Ну жалко,что не пустят, конечно. В России буду жить тогда default/smile

в штаты приезжай.  сюда пустят default/smile))

оффициальный спонсор выслал приглашение десу.
дес ты в шоколаде.

10,328 Отредактировано Des (30.09.2018 22:10:17)

Garik пишет:

.
дес ты в шоколаде.

Хватит уже этих расистских шуточек

10,329

модели "героиновый шик"? обдолбанные фотки с рейвов? пффф

наш герой - венгерский математик Пол Эрдёш. жрал бензедрин, написал 1500 научных работ, говорил, что 30 дней без наркотиков откинули его на месяц назад в математике, считал что бог ворует его носки.

10,330

default/wub

10,331

не знаю может дельта. ржем с габеном))
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCZ2vCNJ7TveHZUkz2HE02dqF7sLtu9AKpS-xNXlKyvPEoekBJPQ

10,332

LiveEvil пишет:

не знаю может дельта. ржем с габеном))
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCZ2vCNJ7TveHZUkz2HE02dqF7sLtu9AKpS-xNXlKyvPEoekBJPQ

старо, но смешно default/smile

10,333

LiveEvil пишет:

не знаю может дельта. ржем с габеном))
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCZ2vCNJ7TveHZUkz2HE02dqF7sLtu9AKpS-xNXlKyvPEoekBJPQ

default/big_smile default/big_smile
it's me! Of course!

10,334

Чё-то вообще не смешно.

10,335

Шутить интернетные шутки так сложно в новом коллективе, типа, ты же не знаешь на каком они уровне понимания мемов. Что для них смешно? Крадущаяся мышь? Шутки из одноклассников? Батины шутки?
Никто не знает, это мемное минное поле, одна ошибка и ты ебнутый

10,336

Des пишет:

Шутить интернетные шутки так сложно в новом коллективе, типа, ты же не знаешь на каком они уровне понимания мемов. Что для них смешно? Крадущаяся мышь? Шутки из одноклассников? Батины шутки?
Никто не знает, это мемное минное поле, одна ошибка и ты ебнутый


))))))))

10,337

Трое ученых решили на деле продемонстрировать нищету современных постмодернистских наук вроде "гендерных исследований" и прочих "политик идентичности" в призме "критической теории". Для этого они начали писать как бы научные статьи в рецензируемые журналы по теме, одна другой краше. К примеру, статья о том, что мужчин нужно дрессировать как собак, чтобы отучить от "культуры изнасилования" — опубликована в журнале "феминистской географии" Gender, Place & Culture. Статья о том, что искусственный интеллект опасен потому, что будет запрограммирован на мужское империалистическое мышление — вышла в журнале Feminist Theory. Статья о том, что представлять женщину без ее согласия во время мастурбации есть форма сексуального насилия — вышла в журнале Sociological Theory.

Всего авторы настрочили 20 статей в таком духе, из них семь вышли в рецензируемых журналах, еще семь находились на стадии рассмотрения, когда авторы решили разоблачить пранк. Вишенка на торте: они переписали главу из гитлеровского "Майн Кампфа" с использованием феминисткой лексики. И ее опубликовали в феминистском журнале Affilia! Даже "Моя борьба" в названии не смутила.

Какие из этого выводы? Во–первых, писать в такие социологические журналы можно вообще все, что угодно — лишь бы использовался птичий язык характерный для этой среды ("гендер", "абьюз", "маскулинность", "угнетение", вот это все). Во–вторых, писать "исследования" по теме могут люди совершенно посторонние, просто изучившие тот самый птичий язык — "профессионалы" не заметят никакого подвоха. В–третьих, под соусом "феминистской оптики" можно проталкивать сколь угодно людоедские идеи — будь то предложения дрессировать людей или даже целые куски из "Майн кампф".

10,338

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2018/09/29/9/1538232286185473484.png

10,339

Des пишет:

Трое ученых решили на деле продемонстрировать нищету современных постмодернистских наук вроде "гендерных исследований" и прочих "политик идентичности" в призме "критической теории". Для этого они начали писать как бы научные статьи в рецензируемые журналы по теме, одна другой краше. К примеру, статья о том, что мужчин нужно дрессировать как собак, чтобы отучить от "культуры изнасилования" — опубликована в журнале "феминистской географии" Gender, Place & Culture. Статья о том, что искусственный интеллект опасен потому, что будет запрограммирован на мужское империалистическое мышление — вышла в журнале Feminist Theory. Статья о том, что представлять женщину без ее согласия во время мастурбации есть форма сексуального насилия — вышла в журнале Sociological Theory.

Всего авторы настрочили 20 статей в таком духе, из них семь вышли в рецензируемых журналах, еще семь находились на стадии рассмотрения, когда авторы решили разоблачить пранк. Вишенка на торте: они переписали главу из гитлеровского "Майн Кампфа" с использованием феминисткой лексики. И ее опубликовали в феминистском журнале Affilia! Даже "Моя борьба" в названии не смутила.

Какие из этого выводы? Во–первых, писать в такие социологические журналы можно вообще все, что угодно — лишь бы использовался птичий язык характерный для этой среды ("гендер", "абьюз", "маскулинность", "угнетение", вот это все). Во–вторых, писать "исследования" по теме могут люди совершенно посторонние, просто изучившие тот самый птичий язык — "профессионалы" не заметят никакого подвоха. В–третьих, под соусом "феминистской оптики" можно проталкивать сколь угодно людоедские идеи — будь то предложения дрессировать людей или даже целые куски из "Майн кампф".

10,340

https://blog.stanis.ru/img/120126.jpg