10,521

Смородина пишет:
Decadentia пишет:

*разводит рукаме*
вот у меня почему-то такого парня не было. это странно.

Почему странно?

Ну. Казалось бы, они всегда меня окружали такие мальчики. Всё детство, всю юность. Это какбэ такой мощный общий интерес былбы. Странно)

10,522

Decadentia пишет:
Смородина пишет:
Decadentia пишет:

*разводит рукаме*
вот у меня почему-то такого парня не было. это странно.

Почему странно?

Ну. Казалось бы, они всегда меня окружали такие мальчики. Всё детство, всю юность. Это какбэ такой мощный общий интерес былбы. Странно)

Может, ты их слишком хорошо знаешь)))???? Ну, или они тебя)....

Я вот на философском училась когда-то. Я бы вряд ли стала встречаться с парнем с философского, лол.

10,523

Смородина пишет:

Может, ты их слишком хорошо знаешь)))???? Ну, или они тебя)....

Я вот на философском училась когда-то. Я бы вряд ли стала встречаться с парнем с философского, лол.

ну это да)))))

10,524

Decadentia пишет:
Смородина пишет:

Может, ты их слишком хорошо знаешь)))???? Ну, или они тебя)....

Я вот на философском училась когда-то. Я бы вряд ли стала встречаться с парнем с философского, лол.

ну это да)))))

Ну, вот это оно... А с другой стороны, на философском есть пары, только в основном это плохо кончается. В некоторых случаях очень плохо.

10,525

Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/f1/d7/1552650182-f1d7e4739b333002a35aed6b7a9ff94f.jpeg?w=700

У меня был парень, который любил эту игру. Оставил у меня дома склад из игр, шахмат, эрудитов, го, сёги и прочих дженг.

Ты его выигрывала и он не стерпел?)

Разве что в эрудит и в дженгу. По шахматам у него какой-то там разряд и победы в конкурсах, мне было слабо выиграть. В го и сёги тоже слабо.

Понятно почему вы расстались.

10,526

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:
Смородина пишет:

У меня был парень, который любил эту игру. Оставил у меня дома склад из игр, шахмат, эрудитов, го, сёги и прочих дженг.

Ты его выигрывала и он не стерпел?)

Разве что в эрудит и в дженгу. По шахматам у него какой-то там разряд и победы в конкурсах, мне было слабо выиграть. В го и сёги тоже слабо.

Понятно почему вы расстались.

Не поэтому. default/icon_mrgreen

10,527

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Des пишет:

Ты его выигрывала и он не стерпел?)

Разве что в эрудит и в дженгу. По шахматам у него какой-то там разряд и победы в конкурсах, мне было слабо выиграть. В го и сёги тоже слабо.

Понятно почему вы расстались.

Не поэтому. default/icon_mrgreen

Поэтому. Ты такая в одних трусах - «милый, давай-ка...», а он берет и шахматы достает... не выдержала.

10,528

Azzaro пишет:

а он берет и шахматы достает

это их сначала убрать надо, батенька

10,529

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Разве что в эрудит и в дженгу. По шахматам у него какой-то там разряд и победы в конкурсах, мне было слабо выиграть. В го и сёги тоже слабо.

Понятно почему вы расстались.

Не поэтому. default/icon_mrgreen

Поэтому. Ты такая в одних трусах - «милый, давай-ка...», а он берет и шахматы достает... не выдержала.

Это какие-то твои личные фантазии, сахарный.
Ему со мной было не о чем играть в шахматы - скучал, пока я думала, считал, что я делаю странные ходы. default/icon_smile_evil

10,530

Не подсказывал. default/icon_smile_blackeye

10,531

Смородина пишет:

Ему со мной было не о чем играть в шахматы - скучал, пока я думала, считал, что я делаю странные ходы.

так и че не учил? default/smile

10,532

Смородина пишет:

Не подсказывал. default/icon_smile_blackeye

оу, таки болезные это тяжко, да. когджа это всерьез всё))

10,533

Decadentia пишет:
Смородина пишет:

Ему со мной было не о чем играть в шахматы - скучал, пока я думала, считал, что я делаю странные ходы.

так и че не учил? default/smile

я вообще-то и до него умела в шахматы играть, просто хуже, чем он.

10,534

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Понятно почему вы расстались.

Не поэтому. default/icon_mrgreen

Поэтому. Ты такая в одних трусах - «милый, давай-ка...», а он берет и шахматы достает... не выдержала.

Это какие-то твои личные фантазии, сахарный.
Ему со мной было не о чем играть в шахматы - скучал, пока я думала, считал, что я делаю странные ходы. default/icon_smile_evil

Значит обоюдное решение. На шахматах можно построить только шахматный союз.

10,535

Смородина пишет:

я вообще-то и до него умела в шахматы играть, просто хуже, чем он.

ну. если мне с тобой скучно играть из-за того, что ты играешь фигово. мне захочется тебя научить играть лучше. и в игре буду задалбывать, и книжку присоветую. ну накрайняк буду играть с форой или блиц, чтоб не так уж.

10,536

но на деле конечно просто не играю))))))

10,537

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Не поэтому. default/icon_mrgreen

Поэтому. Ты такая в одних трусах - «милый, давай-ка...», а он берет и шахматы достает... не выдержала.

Это какие-то твои личные фантазии, сахарный.
Ему со мной было не о чем играть в шахматы - скучал, пока я думала, считал, что я делаю странные ходы. default/icon_smile_evil

Значит обоюдное решение. На шахматах можно построить только шахматный союз.

Нет. Сначала он со мной расстался, потому что у него умерла мама.
Потом я с ним рассталась через полгодика, потому что обозлилась.

Потом ещё через полтора года (!) он попытался, но мне уже было не интересно. Он говорил, что пытался и раньше, но я тогда не реагировала.

10,538

Decadentia пишет:
Смородина пишет:

я вообще-то и до него умела в шахматы играть, просто хуже, чем он.

ну. если мне с тобой скучно играть из-за того, что ты играешь фигово. мне захочется тебя научить играть лучше. и в игре буду задалбывать, и книжку присоветую. ну накрайняк буду играть с форой или блиц, чтоб не так уж.

У него не получилось)). Он мне показал несколько приёмчиков (например, с конями), но это не помогало.

10,539

Смородина пишет:

Сначала он со мной расстался, потому что у него умерла мама.

а в чем связь? он надолго уехал из-за этого или что?

10,540

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Поэтому. Ты такая в одних трусах - «милый, давай-ка...», а он берет и шахматы достает... не выдержала.

Это какие-то твои личные фантазии, сахарный.
Ему со мной было не о чем играть в шахматы - скучал, пока я думала, считал, что я делаю странные ходы. default/icon_smile_evil

Значит обоюдное решение. На шахматах можно построить только шахматный союз.

Нет. Сначала он со мной расстался, потому что у него умерла мама.
Потом я с ним рассталась через полгодика, потому что обозлилась.

Потом ещё через полтора года (!) он попытался, но мне уже было не интересно. Он говорил, что пытался и раньше, но я тогда не реагировала.

А че ты обозлилась, зефирка?