1 Отредактировано srez (28.07.2006 18:41:00)

По просьбе модератора всея форума поднимаю вопрос.
Очень неудобно, человек глупый, неинтересный, но при этом жутко активный, самоуверенный и засрал до нечитабельности весь ПЙ раздел.
Я насчитал только его топиков 12 штук, а все остальные топики погрязли под его флеймом жутким. Я вроде бы ПЙ интересуюсь, но тут просто какаято ахинея в диких количествах.
Нужно шобы общественное мнение тут отписалось по этому поводу и по результатам произвести какие-нибудь действия воспитательного характера. Думаю бан был неуместен, но чтото делать надо.

2

Мне человек нравится. Не мешает. Радует. Повода поднимать бучи не вижу.

srez пишет:

По просьбе модератора всея форума поднимаю вопрос.

давай уточним формулировку. моя просьба касалась того, чтоб вопрос тобой поднимался открыто на форуме, а не исключительно у меня в асе. default/smile

4

ну как что... замочить, вестимо. и съесть.

5

остаеццо вопрос: в чем замачиваем? *)))

6

ну, скажем так. единственная реальная проблема - что его очень много, да. но не факт, что такая интенсивность пощения (гм... в смысле, написания постов) продержится долго. можно немного подождать и посмотреть, что будет. а потом уже снова поднимать этот вопрос.

7

есть рацпредложение. надо стравить его с игорьком. в аське, например. *)))) они оттуда выйдут уже старенькими, с седыми бородами...

8

Conway пишет:

есть рацпредложение. надо стравить его с игорьком. в аське, например. *)))) они оттуда выйдут уже старенькими, с седыми бородами...

с каким из?

9

Витача пишет:

ну, скажем так. единственная реальная проблема - что его очень много, да. но не факт, что такая интенсивность пощения (гм... в смысле, написания постов) продержится долго. можно немного подождать и посмотреть, что будет. а потом уже снова поднимать этот вопрос.

Так точно, это я превентивно поднял вопрос. Пока он не успел затрахать пол форума.

10

Витача пишет:
Conway пишет:

есть рацпредложение. надо стравить его с игорьком. в аське, например. *)))) они оттуда выйдут уже старенькими, с седыми бородами...

с каким из?

игорек у нас тока один. *)) он же маэстро. *))

11

srez пишет:

Так точно, это я превентивно поднял вопрос. Пока он не успел затрахать пол форума.

а ты из какой половины? %)))

12

Conway пишет:
srez пишет:

Так точно, это я превентивно поднял вопрос. Пока он не успел затрахать пол форума.

а ты из какой половины? %)))

Я из той, которую он ужо затрахать успел. Ибо я обычно стараюсь все ПЙ топики читать, сейчас там 1% полезной инфы и 99% флейма. раньше было 10%-90% баланс. 8)

13

Conway пишет:
Витача пишет:
Conway пишет:

есть рацпредложение. надо стравить его с игорьком. в аське, например. *)))) они оттуда выйдут уже старенькими, с седыми бородами...

с каким из?

игорек у нас тока один. *)) он же маэстро. *))

а я думала, еще моралес есть. тоже в принципе мозгоеб еще тот.

14

Не знаю. Я его сообщения не успеваю читать.

15

так, он мне угрожал.
предлагаю забанить В0))))

16

Витача пишет:

а я думала, еще моралес есть. тоже в принципе мозгоеб еще тот.

ну этого персонажа мы сто лет не видели. а вот игорек в наличии. 8))

17

Витача пишет:

так, он мне угрожал.
предлагаю забанить В0))))

где? 3-))

18

он еще достоинств не предъявил, и даже их параметров
бить не по чему, банить так скоропостижно - не смишно
я за то, чтоб сперва бить, потом банить
сегодня я ужасно кровожадна

19

Conway пишет:
Витача пишет:

так, он мне угрожал.
предлагаю забанить В0))))

где? 3-))

в физике и эмоциях. грозил застебать до смерти.
я вся дрожу В0)))))

20

JUL пишет:

он еще достоинств не предъявил, и даже их параметров
бить не по чему, банить так скоропостижно - не смишно
я за то, чтоб сперва бить, потом банить
сегодня я ужасно кровожадна

да! да!