1

Вот. вопрос к наличествующим Джекам и Джекиням.

Ваше отношение к садовым клумбам, огородам, приусадебным участкам,  подсобным хозяйствам и газонам, тобишь работе на оных?

Ну и вообще, какие хобби у известных "трудоголиков"?
Интересно узнать.
Спасибо за вклады заранее.

2

Лично знаю Джечку, которая всем этим любит заниматься, не уезжая в отпуска, и Джека, который сейчас подыскивает садовый участок, чтобы там копаться.

3

Изучение скоттиш гэлика, шотландские бальные танцы, походы и... зарабатывание денег, в период, свободный от работы. default/roll:

4 Отредактировано Marsianka (05.07.2005 16:49:39)

Brigitta пишет:

Ну и вообще, какие хобби у известных "трудоголиков"?

Трудоголиком никогда не была, не есть, и, наверно, уже не стану default/icon_mrgreen

ХоббЕй было много default/smile
Фортепиано, балет, чтение, фотография, гитара, авторская песня, конные походы, байдарочные походы, путешествия, изучение языков, бальные танцы, сальса, соционические форумы default/icon_mrgreen

5

Marsianka пишет:
Brigitta пишет:

Ну и вообще, какие хобби у известных "трудоголиков"?

Трудоголиком никогда не была, не есть, и, наверно, уже не стану default/icon_mrgreen

ХоббЕй было много default/smile
Фортепиано, балет, чтение, фотография, гитара, авторская песня, конные походы, байдарочные походы, путешествия, изучение языков, бальные танцы, сальса, соционические форумы default/icon_mrgreen

афихеть.

а хто ты по профессии кстать?

6

Хех, программист default/icon_mrgreen

7

Marsianka пишет:

Хех, программист default/icon_mrgreen

упаси господи!
свят-свят-свят!!!  default/big_smile:D:D

8

С чего вдруг такая бурная реакция? default/smile

9

Marsianka пишет:

С чего вдруг такая бурная реакция? default/smile

вспомнил местных немок-программисток которые обеспечивали нашему отделу... кхм!.. поддержку...

пытались возбухать против самого меня, который первую свою прогу писал на ZX Spectrum в возрасте 8 лет, а в 14 в пионерлагере ночами сидел над новым в то время ООП в шестом Паскале. default/icon_smile_evil

сытуацыя такая: надо римувить ристрикшн в ПцГиве на коллы. я как всякий нормальный чел предлагаю его дизассемблировать и эти ристришкн удалить... и шо отвечают эти дамы? они ассемблера не знаютъ!!!
блииииин... перекуём сковородки на ракеты - переучим парикхмахерш на программисток... вобсчем убил ристрикшены самостоятельно, проги зашустрили, с 48 часового цикла расчётов лидинг индикэйторс перешли на 6-часовой. default/smile)))

10

Brigitta пишет:

Вот. вопрос к наличествующим Джекам и Джекиням.

Ваше отношение к садовым клумбам, огородам, приусадебным участкам,  подсобным хозяйствам и газонам, тобишь работе на оных?

/Крутя сексуальным пальцем у виска/ Ти што??? С ума сАшла???

11 Отредактировано Добрый Лирик (06.07.2005 06:51:40)

AKA пишет:

сытуацыя такая: надо римувить ристрикшн в ПцГиве на коллы. я как всякий нормальный чел предлагаю его дизассемблировать и эти ристришкн удалить... и шо отвечают эти дамы? они ассемблера не знаютъ!!!
блииииин... перекуём сковородки на ракеты - переучим парикхмахерш на программисток... вобсчем убил ристрикшены самостоятельно, проги зашустрили, с 48 часового цикла расчётов лидинг индикэйторс перешли на 6-часовой. default/smile)))

вот такая вот соционика...

а что делать? (ритор.)

12

Marsianka пишет:

ХоббЕй было много default/smile
Фортепиано, балет, чтение, фотография, гитара, авторская песня, конные походы, байдарочные походы, путешествия, изучение языков, бальные танцы, сальса, соционические форумы default/icon_mrgreen

Мда... зря ты default/smile Налицо постепенная деградация default/tongue

13

AKA пишет:

вспомнил местных немок-программисток которые обеспечивали нашему отделу... кхм!.. поддержку...

пытались возбухать против самого меня, который первую свою прогу писал на ZX Spectrum в возрасте 8 лет, а в 14 в пионерлагере ночами сидел над новым в то время ООП в шестом Паскале. default/icon_smile_evil

сытуацыя такая: надо римувить ристрикшн в ПцГиве на коллы. я как всякий нормальный чел предлагаю его дизассемблировать и эти ристришкн удалить... и шо отвечают эти дамы? они ассемблера не знаютъ!!!
блииииин... перекуём сковородки на ракеты - переучим парикхмахерш на программисток... вобсчем убил ристрикшены самостоятельно, проги зашустрили, с 48 часового цикла расчётов лидинг индикэйторс перешли на 6-часовой. default/smile)))

Т.е. кто не начал программировать в 8 лет, тот не может носить это гордое звание? default/icon_mrgreen

14

Zeus пишет:

Мда... зря ты default/smile Налицо постепенная деградация default/tongue

У тебя хромает не только логика, но и твоя базовая интуиция default/tongue

15

Marsianka пишет:

Т.е. кто не начал программировать в 8 лет, тот не может носить это гордое звание? default/icon_mrgreen

да нет, просто вспомнилось. просто я немок-программерш действительно слегка недолюбливаю. не умеют и не хотят... эээ... прохрамировать  default/big_smile:D:D

а вообще я не программер, разные эротичные железки и секс-марафоны с дебуггерами - это хобби. default/tongue:D

Marsianka пишет:

ХоббЕй было много default/smile
Фортепиано, балет, чтение, фотография, гитара, авторская песня, конные походы, байдарочные походы, путешествия, изучение языков, бальные танцы, сальса, соционические форумы default/icon_mrgreen

ВундерМарси default/smile
Похвально.

17

AKA пишет:

да нет, просто вспомнилось. просто я немок-программерш действительно слегка недолюбливаю. не умеют и не хотят... эээ... прохрамировать  default/big_smile:D:D

А немцы-программёры?

а вообще я не программер, разные эротичные железки и секс-марафоны с дебуггерами - это хобби. default/tongue:D

Так ты тоже Джеком получаешься? default/icon_mrgreen

18 Отредактировано Marsianka (06.07.2005 17:53:33)

Лиса Алиса пишет:

ВундерМарси default/smile
Похвально.

Мне уже советовали с таким набором отправляться в Донки default/icon_mrgreen
Связи я, правда, не уловила default/icon_redface

Marsianka пишет:
Лиса Алиса пишет:

ВундерМарси default/smile
Похвально.

Мне уже советовали с таким набором отправляться в Донки default/icon_mrgreen

В Донки???
С таким набором прямая дорога в Напки. default/smile

20

Лиса Алиса пишет:

В Донки???
С таким набором прямая дорога в Напки. default/smile

ОК, буду тренироваться на подручных Бальзаках default/icon_mrgreen