41

Brigitta пишет:
Highlaender пишет:

Джеки, ау! Вы на садовых клумбах покопаться любите?

Блин, а вам картошку посадить надо (так поздно ведь уж), или у вас там корона российской империи спрятана?

default/roll::rolleyes::rolleyes:
Да-а-а, а началось все с клумб.

И ко всему куча "своих".

Может нам уже пора ... это... посиделки устраивать.... Франкфуртские там или Дармштадтские по примеру Дюссельдорфских? default/big_smile

Можно, но план зарытого клада в клумбе - вперед!

42

Highlaender пишет:

Джеки, ау! Вы на садовых клумбах покопаться любите?

Блин, а вам картошку посадить надо (так поздно ведь уж), или у вас там корона российской империи спрятана?

Нет, это в целях типирования англичанки Камилы (см. соотв. раздел) default/smile

43

Brigitta пишет:

Может нам уже пора ... это... посиделки устраивать.... Франкфуртские там или Дармштадтские по примеру Дюссельдорфских? default/big_smile

Между прочим, Игорь Вайсбанд сейчас в Дармштадте default/smile

44

Marsianka пишет:
Highlaender пишет:

Джеки, ау! Вы на садовых клумбах покопаться любите?

Блин, а вам картошку посадить надо (так поздно ведь уж), или у вас там корона российской империи спрятана?

Нет, это в целях типирования англичанки Камилы (см. соотв. раздел) default/smile

Fu..nny. Вот моя поспешность! А я то думал клад искать будем.

45

Highlaender пишет:
Marsianka пишет:
Highlaender пишет:

Блин, а вам картошку посадить надо (так поздно ведь уж), или у вас там корона российской империи спрятана?

Нет, это в целях типирования англичанки Камилы (см. соотв. раздел) default/smile

Fu..nny. Вот моя поспешность! А я то думал клад искать будем.

клаааад? хде клад?
*берёт лопату и становится в очередь*
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

46

AKA пишет:

клаааад? хде клад?
*берёт лопату и становится в очередь*
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

грабли бери, Джеки клад выкопают и унесут, но наверняка что-нибудь не заметят или уронят

47

xeye пишет:
AKA пишет:

клаааад? хде клад?
*берёт лопату и становится в очередь*
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

грабли бери, Джеки клад выкопают и унесут, но наверняка что-нибудь не заметят или уронят

Не мешай Аке работать за Джеков! default/tongue

48

Marsianka пишет:
xeye пишет:

грабли бери, Джеки клад выкопают и унесут, но наверняка что-нибудь не заметят или уронят

Не мешай Аке работать за Джеков! default/tongue

а куда Джекам деваться? за кого они будут работать? последнее, ведь, отнимает default/wink)

49

xeye пишет:

а куда Джекам деваться? за кого они будут работать? последнее, ведь, отнимает default/wink)

Джеки будут сначала руководить Акой и следить, чтоб он ничего не запихал в карманы default/tongue
Потом заплатят Аке за работу default/smile
Мы добрые и справедливые default/icon_smile_approve

50

Marsianka пишет:
xeye пишет:

а куда Джекам деваться? за кого они будут работать? последнее, ведь, отнимает default/wink)

Джеки будут сначала руководить Акой и следить, чтоб он ничего не запихал в карманы default/tongue
Потом заплатят Аке за работу default/smile
Мы добрые и справедливые default/icon_smile_approve

Аминь, сестра!

51

Marsianka пишет:
xeye пишет:

а куда Джекам деваться? за кого они будут работать? последнее, ведь, отнимает default/wink)

Джеки будут сначала руководить Акой и следить, чтоб он ничего не запихал в карманы default/tongue
Потом заплатят Аке за работу default/smile
Мы добрые и справедливые default/icon_smile_approve

и наивные default/wink  default/tongue default/big_smile

52

Ты работай и не отвлекайся! default/wink default/tongue

53

Marsianka пишет:

Ты работай и не отвлекайся! default/wink default/tongue

а шо сразу "работай"? а аванс? default/icon_mrgreen

54

AKA пишет:
Marsianka пишет:

Ты работай и не отвлекайся! default/wink default/tongue

а шо сразу "работай"? а аванс? default/icon_mrgreen

Хороший пендаль вместо аванса default/smile

55

Highlaender пишет:
AKA пишет:
Marsianka пишет:

Ты работай и не отвлекайся! default/wink default/tongue

а шо сразу "работай"? а аванс? default/icon_mrgreen

Хороший пендаль вместо аванса default/smile

а те дам "пендаль"! у меня по сценарию щас лопата в руках, да? default/big_smile default/big_smile default/big_smile

56

AKA пишет:

а те дам "пендаль"! у меня по сценарию щас лопата в руках, да? default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Берегись автомобиля, ой... тобишь Джека с лопатой... default/big_smiledefault/roll:

57

Marsianka пишет:
Brigitta пишет:

Может нам уже пора ... это... посиделки устраивать.... Франкфуртские там или Дармштадтские по примеру Дюссельдорфских? default/big_smile

Между прочим, Игорь Вайсбанд сейчас в Дармштадте default/smile

А чО он там делает? Гастролирует или на совсем?

58

Работа в проекте.

59

Marsianka пишет:

Работа в проекте.

А ты в курсе какие тут проекты у социоников?
Наших я имею ввиду. "Ихних" то нету в природе. Кажется.

60

Brigitta пишет:
AKA пишет:

а те дам "пендаль"! у меня по сценарию щас лопата в руках, да? default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Берегись автомобиля, ой... тобишь Джека с лопатой... default/big_smiledefault/roll:

Вабщета - он бальзак, и он с лапатой. Но джеку ничего не стоит отнять у бальзака лопату, как игрушку у младенца и дать тому пендаля. Тогда действительно - берегись default/wink