61

Brigitta пишет:
Marsianka пишет:

Работа в проекте.

А ты в курсе какие тут проекты у социоников?
Наших я имею ввиду. "Ихних" то нету в природе. Кажется.

Имелась ввиду работа программистом default/smile

62

Как тут весело! А что ж вы отвлеклись от выкапывания клада?

63

Лично мне нравится физическая работа, покопатся в клумбах в том числе. Как выду на пенсию, обязательно дачу себе возьму.

64

темнота пишет:

Как тут весело! А что ж вы отвлеклись от выкапывания клада?

пока джеки почти неделю совещались, как бы дать Аке пендаля, он уже давно выкопал клад, унёс, продал и разместил деньгУ на счёте в Комерцбанке. default/icon_mrgreen

65

AKA пишет:
темнота пишет:

Как тут весело! А что ж вы отвлеклись от выкапывания клада?

пока джеки почти неделю совещались, как бы дать Аке пендаля, он уже давно выкопал клад, унёс, продал и разместил деньгУ на счёте в Комерцбанке. default/icon_mrgreen

Расскажи хоть, что там было, в кладе?:)

66

Клумбы? Копаться? В них?
КОНЕШШНО!!!!
когда в них теряются шапмуры, топоры, спички, бутылки с пивом, водкой, люди  и т.д. и т.п.

67

темнота пишет:
AKA пишет:
темнота пишет:

Как тут весело! А что ж вы отвлеклись от выкапывания клада?

пока джеки почти неделю совещались, как бы дать Аке пендаля, он уже давно выкопал клад, унёс, продал и разместил деньгУ на счёте в Комерцбанке. default/icon_mrgreen

Расскажи хоть, что там было, в кладе?:)

золото-бриллианты. default/tongue

в общем, не очень важнецкий кладик, я бы предпочёл какой-нить докУмент на владение манхэттеном. default/roll:

68

чёто Джеки приуныли default/tongue default/big_smile

69

AKA пишет:

чёто Джеки приуныли default/tongue default/big_smile

завод кончился

70

У нас тут свой клад был - харьковский - не чета вашему. А тебя Ака - нае.. обманули - сдал фальшивое золото - получил фальшивые деньги и отнес в понарошный банк default/wink Ну зато - клумбу вскопал и теперь погреб будет :Р