41

Zeus пишет:

Нет. Свинина на второе.

Свинке можем подать и на десерт default/icon_mrgreen

42 Отредактировано Marsianka (13.07.2005 12:17:49)

temp3 пишет:

я не думаю
надоело

default/vom

43

kaprizka пишет:
Marsianka пишет:

О Доне:
Интуитивный подтип – капризный интеллигент в "маминой кофте".

Узнаю себя.

Marsianka пишет:

О Робе:
И мало того, что тормоза, так ещё и "без батареек", что компенсируют огромным самомнением.

...Личность не в меру капризная.

Узнаю себя.

Угу, тебе в Альфу default/smile

44

Marsianka пишет:
Zeus пишет:

Нет. Свинина на второе.

Свинке можем подать и на десерт default/icon_mrgreen

Свинка начинает раздачу клубничного варенья. Желающим - засунуть голову в вот эту большую кастрюлю.

45

Unease пишет:
Marsianka пишет:

Тишина? Да один из никак не угомонится default/smile
Видать, пережарили default/icon_mrgreen

Он уже вялый какой-то...
Так что скорее переварили default/icon_mrgreen

Утомили.

(Описание:             кулинарный глоссарий
Томление
Приготовление блюд из мяса, рыбы или овощей при помощи медленного, длительного тушения, но не на плите или в духовке, при нарастающей температуре, а в русской печи - при медленно падающей температуре или при длительном сохранении одинаковой температуры. Томленое молоко с особым вкусом и красноватым отливом получалось только в русской печи. Все томленые блюда обладали прекрасным вкусом, нежной консистенцией.

Томление иногда имитируют в специальной тиховарке или в духовке, периодически подливая небольшие количества кипятка к тушащимся блюдам и продлевая тем самым процесс тушения, подавляя ускорение выпаривания.
Но такие блюда очень часто получаются невкусными, как бы вываренными, хотя мясо, например, и разваривается столь же хорошо, как и в настоящих томленых блюдах. Однако присущий томлению вкус воссоздать иным путем, кроме подлинного томления в русской печи, не удается.)

default/icon_mrgreen

46

Утомлённая свинка default/icon_mrgreen

47

Marsianka пишет:

Утомлённая свинка default/icon_mrgreen

По крайней мере я обладаю прекрасным вкусом и нежной консистенцией. default/icon_mrgreen

48

GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Утомлённая свинка default/icon_mrgreen

По крайней мере я обладаю прекрасным вкусом и нежной консистенцией. default/icon_mrgreen

Ацинил? Типерь не ищешь, на кого бы обидиться? default/tongue

49

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:
Marsianka пишет:

Утомлённая свинка default/icon_mrgreen

По крайней мере я обладаю прекрасным вкусом и нежной консистенцией. default/icon_mrgreen

Ацинил? Типерь не ищешь, на кого бы обидиться? default/tongue

На кого обидеться уже не ищу. А вот отомстить кому-нибудь бы все еще не помешало бы. default/icon_mrgreen

50 Отредактировано Ленуся (13.07.2005 12:39:20)

GluckyKlucky пишет:

На кого обидеться уже не ищу. А вот отомстить кому-нибудь бы все еще не помешало бы. default/icon_mrgreen

Ну, даффай лучше мне ник придЮмаем, а? default/wink
(а мстя могёт погодить, угу?)

51

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:

На кого обидеться уже не ищу. А вот отомстить кому-нибудь бы все еще не помешало бы. default/icon_mrgreen

Ну, даффай лучше мне ник придЮмаем, а? default/wink

Я ж уже попытался - Изолента. Только не кидай в меня тухлым помидором. default/smile

52

GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:

Ну, даффай лучше мне ник придЮмаем, а? default/wink

Я ж уже попытался - Изолента. Только не кидай в меня тухлым помидором. default/smile

Харашо, но имя в ём указывать сапсэм не обязательно. default/icon_mrgreen Даффай ишшо?

53

Marsianka пишет:
temp3 пишет:

я не думаю
надоело

default/vom

ага
примерно так :\

54

temp3 пишет:
Marsianka пишет:
temp3 пишет:

я не думаю
надоело

default/vom

ага
примерно так :\

Если бы вам разрешалось произносить только одну букву в год, какую фразу вы бы составили из своей жизни?

Одну букву? Да разве ж это жизнь? default/vom Так и года не протянешь...

55

Ленуся пишет:
GluckyKlucky пишет:
Ленуся пишет:

Ну, даффай лучше мне ник придЮмаем, а? default/wink

Я ж уже попытался - Изолента. Только не кидай в меня тухлым помидором. default/smile

Харашо, но имя в ём указывать сапсэм не обязательно. default/icon_mrgreen Даффай ишшо?

Понимаешь, ник тебе лучше придумать самой. Он должен как-то отражать твою индивидуальность, я не смогу придумать тебе достойного ника.

56 Отредактировано temp1 (13.07.2005 12:56:59)

Ленуся пишет:
temp3 пишет:
Marsianka пишет:

default/vom

ага
примерно так :\

Если бы вам разрешалось произносить только одну букву в год, какую фразу вы бы составили из своей жизни?

Одну букву? Да разве ж это жизнь? default/vom Так и года не протянешь...

если будешь знать, что проживёшь три года то с выбором букв проблем не будет
они известны

проблема в том, что б придумать такую фразу, которая будучи оборванной на любой букве, оставалась осмысленной

можно конечно что-то типа "бляяяяяяяяяя.....яяяяяяяяяяяяя" сделать default/smile
но это не котируется

57

GluckyKlucky пишет:

Понимаешь, ник тебе лучше придумать самой. Он должен как-то отражать твою индивидуальность, я не смогу придумать тебе достойного ника.

Да знаю я. default/sad Сорьки, што причепилась...

58 Отредактировано Ленуся (13.07.2005 13:00:04)

temp3 пишет:
Ленуся пишет:
temp3 пишет:

Если бы вам разрешалось произносить только одну букву в год, какую фразу вы бы составили из своей жизни?

Одну букву? Да разве ж это жизнь? default/vom Так и года не протянешь...

если будешь знать, что проживёшь три года то с выбором букв проблем не будет
они известны

проблема в том, что б придумать такую фразу, которая будучи оборванной на любой букве, оставалась осмысленной

можно конечно что-то типа "бляяяяяяяяяя.....яяяяяяяяяяяяя" сделать default/smile
но это не котируется

Да нет, ты представь только, - вот ты ляпнул(а) одну букву, а потом молчи весь год, да? Енто гуманно, по-твоему?

59

Ленуся пишет:

Да нет, ты представь только, - вот ты ляпнул(а) одну букву, а потом молчи весь год, да? Енто гуманно, по-твоему?

гуманно, не гуманно - хз
но вот то, что это Испытание - это точно!

60

temp3 пишет:

проблема в том, что б придумать такую фразу, которая будучи оборванной на любой букве, оставалась осмысленной

Начиная со второй? default/wink
Множество однобуквенных "осмысленных" слов не так уж велико default/smile