1

понятно, что проще было бы спросить донов, но мне интересен взгляд именно есей.

Итак, были ли у вас длительные миражные отношения?
Как нравилось?
трудно ли?
надолго ли получалось в этих отношениях пребывать?

2

щас прибежит елка и скажет, что это Лучшие в Мире Отношения и всем сосать

3

можно пока я в роли елки тут побуду? 8)

4

В общем пребываю, нравится. Очень легко. Пока не долго, но думаю довольно долго продляццо.

5

вот тебя я тоже предвидела, но понадеялась все же, что ты сможешь асилить фразу "проще было бы спросить донов, но мне интересен взгляд именно есей" default/roll:

6

q пишет:

вот тебя я тоже предвидела, но понадеялась все же, что ты сможешь асилить фразу "проще было бы спросить донов, но мне интересен взгляд именно есей" default/roll:

так он же бальзак

7

xeye пишет:

так он же бальзак

как, уже не нап? default/icon_smile_blackeye

8

это смотря какие отношения.. Отношения с родителями считаются? default/icon_mrgreen  а так, ролевая ЧС раздражает, везде мерещится постоянное выпендривание.

9

хм, я не о миражных вообще ( в такие я и сам поиграл), а именно в есевский вариант.

что, никого нет?

10

я не подхожу ;(. Есь я.

11

ну а что тебя конкретно интересует? были у меня такие. нравились в целом, напрягали в мелочах. нетрудно, но сразу было ясно, что временный вариант. продержались полгода.

12

не поняла , какие именно интересуют отношения?
у меня всегда есть подруги-донки, а вот донов никогда не попадалось в друзьях, на уровне "знакомый" - очень нравились и нравятся, их приятно слушать (если голова не болит) и приятно видеть.

13

спаси бо

14

q пишет:

вот тебя я тоже предвидела, но понадеялась все же, что ты сможешь асилить фразу "проще было бы спросить донов, но мне интересен взгляд именно есей" default/roll:

я грю, я елку замещаю 8)

15

Витача пишет:

..... нравились в целом, напрягали в мелочах. нетрудно, но сразу было ясно, что временный вариант. продержались полгода.

записал, включил таймер. проверю.
ответа за базар требовать не буду.

16

Omelette пишет:

понятно, что проще было бы спросить донов, но мне интересен взгляд именно есей.

Итак, были ли у вас длительные миражные отношения?
Как нравилось?
трудно ли?
надолго ли получалось в этих отношениях пребывать?

У меня сташий сын Дон женат на Еське. Любят. Он ее обожает - целует, руку не выпускает, все время к ней льнет.
Она его тоже любит, но у меня такое подозрение, что она его больше любит не за то, какой он сам по себе, а за то, что он ее так сильно любит. Хотя может сама этого и не осознает.
Живут очень тяжело, на мой взгляд - постоянный напряг, и Еська постоянно вынуждена уступать и переживать за всех от Доновских выкидонов.
Мне кажется, он ее недостаточно бережет - не на публику, а истинно, в душе и в поступках.
Год не прожили - разводиться собрались в состоянии аффекта. Сейчас уже помирились.

17

Хочу быть Еськой :\\

18

Marla пишет:

Хочу быть Еськой :\\

зачем тебе? будут тебя кто попало так же пинать, как нас, сиротинушек.

19

Витача пишет:
Marla пишет:

Хочу быть Еськой :\\

зачем тебе? будут тебя кто попало так же пинать, как нас, сиротинушек.

*ржу*
Понимаешь, в чём дело... Если я стану Еськой, Доны мне будут приходицо миражниками. Соцзаказ с таким клёвым ТИМом... Бля... Жизнь не в радость.
А Доны - они ВЕЗДЕ!!! ВЕЗДЕ!!! Их не обойдёшь!

20

Marla пишет:

А Доны - они ВЕЗДЕ!!! ВЕЗДЕ!!! Их не обойдёшь!

/испуганно озираецо/