21

Но грузится быстрее, чем Оргии... У меня, по крайней мере!

Lada пишет:

Но грузится быстрее, чем Оргии... У меня, по крайней мере!

а так и задумано, здесь движок очень чистенький и быстрый.

23

А можно вопрос? Мне давным-давно интересно, что движет людьми, делающими форумы? Для чего это?

Lada пишет:

А можно вопрос? Мне давным-давно интересно, что движет людьми, делающими форумы? Для чего это?

интересно же default/smile это вроде как я к себе в гости приглашаю, тусняк устраиваю default/smile

25

А! Пати в виртуале? Интересно...

26

Что мне тут нравится, так это приемлемая скорость загрузки страниц даже с моим 1К/сек. Аскетический интерфейс - ничего лишнего, зато всё на виду и под рукой. Всё работает и не глючит. Удобства гораздо больше. Перенести бы народ с Оргий сюда...

На новых Оргиях скорее заснёшь, чем дождёшься, пока подгрузятся ещё пара сообщений.

27

Larchen пишет:

Что мне тут нравится, так это приемлемая скорость загрузки страниц даже с моим 1К/сек. Аскетический интерфейс - ничего лишнего, зато всё на виду и под рукой. Всё работает и не глючит. Удобства гораздо больше. Перенести бы народ с Оргий сюда...

На новых Оргиях скорее заснёшь, чем дождёшься, пока подгрузятся ещё пара сообщений.

А у меня ничего... правда, и спид повыше. Но ихние страницы втри раза длинее крутить уже палец болит...

28

Привет Новосибирцам... default/smile
ЗДесь и в самом деле проще и удобнее...

29

Это точно.
Ещё бы только создать возможность вставки каркинок.

30

Думаю, у форума впереди хорошее и светлое будущее. Вполне могем и в коммунизьм попать.
А если серьезно - мне он нравится....даже постить помаленьку стала.
Энергетика здесь особенная что ли....уютный такой магнетизм default/roll: Приятно не пройти мимо, а заглянуть на пару-тройку сабжиков.

VU A LA пишет:

Думаю, у форума впереди хорошее и светлое будущее. Вполне могем и в коммунизьм попать.

в коммунизьм вряд ли, гаммийцев много слишком, а они этого дела не любят default/smile

32

в коммунизьм вряд ли, гаммийцев много слишком, а они этого дела не любят

А проверяли? Вдруг любят.
Может, сначала надо договориться о терминах.
А то кто знает, что тут под коммунизьмом понимается.

А теперь - попробуем эксперимент.
Заходим в гугль, набираем поисковый запрос: "французский суп бурдэ".
Считаем найденные документы.

Если ни одного, то до коммунизьма нам аки до Луны раком.
Ибо при коммунизьме гугль по такому запросу хоть один документ, да найдёт.
Правда, можно заместо гугля рамблер попробовать или яндекс.

тогда нам до коммунизма дня три-четыре. именно столько понадобиться гуглю чтобы проиндексировать эту страницу в свою базу default/smile

34

zverek пишет:

Ну так и вот. Теперь и у меня тоже есть свой соционический форум. А то у всех, понимаешь, есть, а у меня нет. Я себя из-за этого чувствую неадекватно. Теперь, конечно, другое дело.

*с хитрым прищуром* А чат у тибе есть? У балансера был вот чат! Так что, засучай рукава или снова-здорова провожай адекватность!

Галика пишет:
zverek пишет:

Ну так и вот. Теперь и у меня тоже есть свой соционический форум. А то у всех, понимаешь, есть, а у меня нет. Я себя из-за этого чувствую неадекватно. Теперь, конечно, другое дело.

*с хитрым прищуром* А чат у тибе есть? У балансера был вот чат! Так что, засучай рукава или снова-здорова провожай адекватность!

чатами я сыт уже по горло... форум лучше default/smile

36

Галика пишет:
zverek пишет:

Ну так и вот. Теперь и у меня тоже есть свой соционический форум. А то у всех, понимаешь, есть, а у меня нет. Я себя из-за этого чувствую неадекватно. Теперь, конечно, другое дело.

*с хитрым прищуром* А чат у тибе есть? У балансера был вот чат! Так что, засучай рукава или снова-здорова провожай адекватность!

чат будет убивать форум default/wink) а вообще, выбраешь любой IRC сервер и создаешь канал и всё.

чат будет убивать форум

чат будет убивать время. это страшнее default/smile

38

zverek пишет:

чат будет убивать форум

чат будет убивать время. это страшнее default/smile

форум убивает время менее страшным образом? default/smile

Галика пишет:
zverek пишет:

чат будет убивать форум

чат будет убивать время. это страшнее default/smile

форум убивает время менее страшным образом? default/smile

менее. здесь ты хозяин, можешь читать сейчас, можешь потом.

40

zverek пишет:

тогда нам до коммунизма дня три-четыре. именно столько понадобиться гуглю чтобы проиндексировать эту страницу в свою базу default/smile

Гугль не проиндексировал. Яндекс - проиндексировал.