Если бы у тебя был твой собственный сад, то что бы в нем росло и цвело?

2

Сад у меня в душе.
А что в нем растет.... ну, хочешь, покажу при случае?

3

Ёлки. Может сосны. И обязательно перекати-поле.
А в центре сада, за елками полянка, и там вишня. Одна и очень маленькая. default/smile

Nedim пишет:

Сад у меня в душе.
А что в нем растет.... ну, хочешь, покажу при случае?

угу, покажи

А я про внешний сад - из деревьев, кустов и цветов...может травы какой...может пруд с жирными лебедями?

goraph пишет:

Ёлки. Может сосны. И обязательно перекати-поле.
А в центре сада, за елками полянка, и там вишня. Одна и очень маленькая. default/smile

здорово!:) а посидеть есть  где?

6

темнота пишет:
goraph пишет:

Ёлки. Может сосны. И обязательно перекати-поле.
А в центре сада, за елками полянка, и там вишня. Одна и очень маленькая. default/smile

здорово!:) а посидеть есть  где?

Есть где, но не всем. default/smile

goraph пишет:
темнота пишет:
goraph пишет:

Ёлки. Может сосны. И обязательно перекати-поле.
А в центре сада, за елками полянка, и там вишня. Одна и очень маленькая. default/smile

здорово!:) а посидеть есть  где?

Есть где, но не всем. default/smile

Ясное дело, не всем:)

У меня бы яблони росли, наверное. Вообще фруктовые деревья. Кусты еще, которые цветут. А цветы как таковые не очень люблю. Лужайки были бы зеленые. В идеале пруд бы хотелось, но это если бы я была богатой и знаменитой default/smile А так - хватит. Собаке где побегать default/smile

9

Фруктовые деревья хорошо, конечно. Но когда они хорошо плодоносят...
А так я бы обязательно хотела и сосны и ели, вообще бы сделала такое подобие англиского парка, и чтобы лабиринт был обязательно!
Ууу! Развернулась бы... Руками рабочих default/roll:

10 Отредактировано Nedim (08.07.2005 13:09:44)

Вообще-то хороший садик Творец этого мира создал - и с озерами, и с лесами-горами, и с деревьями.
В нем и гулять, и жить можно.
А владеть, в собственность такое - не человечье это дело.

На горе стоит ольха, а под горою вишня.


всё не так, ребята.

11

Тораноко пишет:

У меня бы яблони росли, наверное. Вообще фруктовые деревья. Кусты еще, которые цветут. А цветы как таковые не очень люблю. Лужайки были бы зеленые. В идеале пруд бы хотелось, но это если бы я была богатой и знаменитой default/smile А так - хватит. Собаке где побегать default/smile

Нет, нет! Давай богатый и знаменитый вариант! И чтобы ни в чем не отказывать ни себе, ни собаке! А то ей скучно просто так бегать наверное....

12

diva пишет:

Фруктовые деревья хорошо, конечно. Но когда они хорошо плодоносят...
А так я бы обязательно хотела и сосны и ели, вообще бы сделала такое подобие англиского парка, и чтобы лабиринт был обязательно!
Ууу! Развернулась бы... Руками рабочих default/roll:

Даа..лабиринт круто..туда можно гостей заводить..да и вообще, вещь в хозяйстве полезно-романтическая:)

13

темнота пишет:

И чтобы ни в чем не отказывать ни себе, ни собаке! А то ей скучно просто так бегать наверное....

собаке кобеля бы...
(уж извините, тимно высказался)

Ладно, даю богатый и знаменитый default/smile
Значицца, прудик с птичками - утками-лебедями всякими. И на берегу лавочка. А, и чтоб по пруду можно было на лодке плавать! А потом причаливать и пикниковать на траве default/smile Есть бутерброды и пить... ну, чай default/icon_mrgreen default/icon_redface А собака, нет, две, чтоб бегали вокруг. Можно было бы с ними играть в летающую тарелку. Для этого лужайка надобна. А у пруда романтически поникшие ивы какие-нибудь default/smile
В общем-то, и все. Скромная я default/icon_smile_approve

15

Nedim пишет:
темнота пишет:

И чтобы ни в чем не отказывать ни себе, ни собаке! А то ей скучно просто так бегать наверное....

собаке кобеля бы...
(уж извините, тимно высказался)

Если хозяйка собаки не против, то все хорошо. Скоро узнаем..:)

16 Отредактировано Тораноко (08.07.2005 13:18:16)

А! Еще статУю! Можно в стиле примитивизма. Такую неброскую, чтоб раз - и выглядывает из кустов.
И еще водопадик хочу! Типа как фонтанчик. Камешками обложенный.

17

Тораноко пишет:

А! Еще статУю! Можно в стиле примитивизма. Такую неброскую, чтоб раз - и выглядывает из кустов.
И еще водопадик хочу! Типа как фонтанчик. Камешками обложенный.

Статуя из-за кустов выглядывает...а не страшно будет ночью гулять?

Собаки - если они полууличного содержания и сами готовы размножацца - пусть. Возиться в лом.

темнота пишет:
Тораноко пишет:

А! Еще статУю! Можно в стиле примитивизма. Такую неброскую, чтоб раз - и выглядывает из кустов.
И еще водопадик хочу! Типа как фонтанчик. Камешками обложенный.

Статуя из-за кустов выглядывает...а не страшно будет ночью гулять?

Мне не страшно, а гостей можно и предупредить. Некоторых default/icon_mrgreen

20 Отредактировано Nedim (08.07.2005 13:27:05)

А у вас там только сады намечаются, или дом тоже?
котам на улице жить не пристало..
дом нужен, с гостинной, камином, креслом-качалкой, пледом шотландским, коньячком-табачком...