1

Вот. Хочу поговорить про болевые и как дуалы не задевают эту болевую.
Например ЭСИ не смотрит ЛИЭ в упор и вообще старается не смотреть, а поглядывать. А как ЛИЭ не затрагивает болевую Драйзера? Что вообще представляет из себя болевая ЭСИ?

2

заглянулслучайно пишет:

Например ЭСИ не смотрит ЛИЭ в упор и вообще старается не смотреть, а поглядывать.
А как ЛИЭ не затрагивает болевую Драйзера? Что вообще представляет из себя болевая ЭСИ?

Первое предложение есть фраза из описания Джека. Действительности мало соответствует.
К болевой, имхо, отношения не имеет, т.к. взгляд в упор - это воздействие по ЧС.

Дуальность нисколечки не мешает наступать друг другу на больные мозоли.
Ничто не мешает Драйзеру сказать Джеку комплимент о его внешности и тем самым вызвать у него негативную реакцию.
Ничто не мешает Джеку сказать Драйзеру какую-нибудь фигню по ЧИ, от чего тот впадёт в ступор.   На Оргиях, помню, Драйзерки заговорили о том, что не любят, когда их обсуждают с третьими лицами (типа, как бы не вышло чего плохого для них от третьих лиц). Я ляпнула, что не вижу в этом ничего крамольного. Заварилась буча default/smile

Что до джечьей болевой, то Драйзеры умеют избегать прямых комплиментов внешности, а критику оформляют тактично в виде советов.  Каким-то образом мы умудряемся им нравится такими, какие мы есть default/smile
Потом они могут брать на себя многое из бытовых реалий, так что Джеку не приходится из-за них заморачиваться. 
Но самое главно, как для меня, это их тактичность.

3

Marsianka пишет:
заглянулслучайно пишет:

Н
А как ЛИЭ не затрагивает болевую Драйзера? Что вообще представляет из себя болевая ЭСИ?

Первое предложение есть фраза из описания Джека. Действительности мало соответствует.

Марси - браво!!! default/wub default/icon_mrgreen

4

Первое предложение есть фраза из описания Джека. Действительности мало соответствует. К болевой, имхо, отношения не имеет, т.к. взгляд в упор - это воздействие по ЧС.

Как раз таки соответствует:) Лично по моему опыту. Можно было бы обяснить это как ЧС, но и с БС это тоже связанно. Если взять тех же Достов или Робеспьеров с их болевой ЧС, их намного меньше нервирует что их разглядывают, или не так?

Дуальность нисколечки не мешает наступать друг другу на больные мозоли.
Ничто не мешает Драйзеру сказать Джеку комплимент о его внешности и тем самым вызвать у него негативную реакцию.
Ничто не мешает Джеку сказать Драйзеру какую-нибудь фигню по ЧИ, от чего тот впадёт в ступор.   На Оргиях, помню, Драйзерки заговорили о том, что не любят, когда их обсуждают с третьими лицами (типа, как бы не вышло чего плохого для них от третьих лиц). Я ляпнула, что не вижу в этом ничего крамольного. Заварилась буча default/smile

ППКС
Ещё знаю что Драйзеров нервируеш, когда делаеш вид или говориш будто ты их знаеш или видеш на сквозь. Ещё помню интерессную историю. Разговаривал я с одной Джечкой а рядом послушивал Драйзер. Говорит мне Джечка что мол подумала бросить работу и занятся другой деятельностью про которую мне потом рассказала. Слушаю я её слушаю, а под конец и говорю, с оптимизмом и улыбкой, говорю что получится у неё всё и что она на это полностью способна и что это типо больше чем по её зубам. Как я сказал это так мина у Драйзера резко поменялась, сразу такая растерянность и настороженность на лице появилась. В глазах читалось типо, как это он может просто так сказать что у неё всё получится, а если не получится, если не справится, случится что нибудь, и старую работу потеряет и с новой не справится.

Что до джечьей болевой, то Драйзеры умеют избегать прямых комплиментов внешности, а критику оформляют тактично в виде советов.  Каким-то образом мы умудряемся им нравится такими, какие мы есть default/smile
Потом они могут брать на себя многое из бытовых реалий, так что Джеку не приходится из-за них заморачиваться. 
Но самое главно, как для меня, это их тактичность.

Вообще драйки это самые кайф-тёлы:) Самые красивые и самые сенсорные, только знакомится с ними не легко.

5

заглянулслучайно пишет:

Вообще драйки это самые кайф-тёлы:) Самые красивые и самые сенсорные, только знакомится с ними не легко.

создай ситуацию, когда ей нужно будет обратиться за пустячной помощью по ЧЛ, а лучше предложи сам, строго оставаясь в нормах БЭ.

6

заглянулслучайно пишет:

Первое предложение есть фраза из описания Джека. Действительности мало соответствует. К болевой, имхо, отношения не имеет, т.к. взгляд в упор - это воздействие по ЧС.

Как раз таки соответствует:) Лично по моему опыту. Можно было бы обяснить это как ЧС, но и с БС это тоже связанно. Если взять тех же Достов или Робеспьеров с их болевой ЧС, их намного меньше нервирует что их разглядывают, или не так?

это зависит от того "как" на тебя смотрят. если это прямой, заинтересованный взгляд в глаза - это ЧС, тошонада. а если человек с близкого расстояния тайком разглядывает твои зубы, волосы, родинки, место где ты случайно недобрился итд. это уже чистая БС. Габены и некоторые не совсем воспитанные Дюмы это любят. Если я смотрю на собеседника и вижу, что он взглядом остановился на каком-то пункте моего лица - это меня страшно нервирует.

7

заглянулслучайно пишет:

Первое предложение есть фраза из описания Джека. Действительности мало соответствует. К болевой, имхо, отношения не имеет, т.к. взгляд в упор - это воздействие по ЧС.

Как раз таки соответствует:) Лично по моему опыту. Можно было бы обяснить это как ЧС, но и с БС это тоже связанно. Если взять тех же Достов или Робеспьеров с их болевой ЧС, их намного меньше нервирует что их разглядывают, или не так?

Ты разницу между "смотреть в упор" и "разглядывать" понимаешь? Так вот, в упор они смотрят, и это меня нисколько не нервирует default/smile

Вообще драйки это самые кайф-тёлы:) Самые красивые и самые сенсорные, только знакомится с ними не легко.

Ежели Драйзерки почитают, как ты обозвал их "тёлами", они вряд ли захотят с тобой знакомиться.

8

AKA пишет:

Если я смотрю на собеседника и вижу, что он взглядом остановился на каком-то пункте моего лица - это меня страшно нервирует.

А может, ему этот пункт очень нравится default/wink

9

Marsianka пишет:
AKA пишет:

Если я смотрю на собеседника и вижу, что он взглядом остановился на каком-то пункте моего лица - это меня страшно нервирует.

А может, ему этот пункт очень нравится default/wink

тагды пускай нравится ээээ... заочно! вотъ! default/icon_mrgreen

10

Ежели Драйзерки почитают, как ты обозвал их "тёлами", они вряд ли захотят с тобой знакомиться.

Захотят, захотят;)

11

2АКА: сэнкс за пояснение.

12

AKA пишет:
Marsianka пишет:
AKA пишет:

Если я смотрю на собеседника и вижу, что он взглядом остановился на каком-то пункте моего лица - это меня страшно нервирует.

А может, ему этот пункт очень нравится default/wink

тагды пускай нравится ээээ... заочно! вотъ! default/icon_mrgreen

Ээээ... ты перетипировался в Джека? default/roll:

13

Marsianka пишет:
AKA пишет:
Marsianka пишет:

А может, ему этот пункт очень нравится default/wink

тагды пускай нравится ээээ... заочно! вотъ! default/icon_mrgreen

Ээээ... ты перетипировался в Джека? default/roll:

нет, у меня просто слабая БС default/tongue

14

Marsianka пишет:

Вообще драйки это самые кайф-тёлы:) Самые красивые и самые сенсорные, только знакомится с ними не легко.

Ежели Драйзерки почитают, как ты обозвал их "тёлами", они вряд ли захотят с тобой знакомиться.

Это точно default/vom

15

diva пишет:
Marsianka пишет:

Вообще драйки это самые кайф-тёлы:) Самые красивые и самые сенсорные, только знакомится с ними не легко.

Ежели Драйзерки почитают, как ты обозвал их "тёлами", они вряд ли захотят с тобой знакомиться.

Это точно default/vom

да ладно абизацца, он же имел ввиду не "тёлами" а "телАми", фсмысле у вас оч.красивые сенсорные ухоженные тела. а это уже комплимент. default/smile

16

А как же душа?

17

Ленуся пишет:

А как же душа?

мужики делятся на тех, кто любит глазами и хто пажирает глазами (С) Йа
default/big_smile

ЗЫ. так, прекращаем называть драек "телАми" и используем "дУшки", а то гляди и разбегутся

18

апять ака пишет:
Ленуся пишет:

А как же душа?

мужики делятся на тех, кто любит глазами и хто пажирает глазами (С) Йа
default/big_smile

ы? а ишшо на тех, которые сразу хватают за попку? (запоздало оправдываясь её симпатичностью... default/tongue)

ЗЫ. так, прекращаем называть драек "телАми"

давно пора... 

и используем "дУшки", а то гляди и разбегутся

и так всегда, чуть чего - так сразу использовать... Душенькам и лапушкам такое не нра.

19

Вот так вот, хочеш как лучше а получается как всегда;(

А как же душа?

Тело приоритетно, а души у Джека на двоих хватит:)

20

Ленуся пишет:

а ишшо на тех, которые сразу хватают за попку? (запоздало оправдываясь её симпатичностью... default/tongue)

Это сенсорики, интуиты сначала спрашивают:)